Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / В Гусевском отделении КПРФ избран новый руководитель

В Гусевском отделении КПРФ избран новый руководитель

19 января 2016, 12:07
16 января 2016 года в Гусевском местном отделении КПРФ прошло отчетно-выборное общее партийное собрание. На собрании руководитель Гусевского местного отделения Курилович Валентина Андреевна выступила с докладом о результатах работы в 2014 - 2015 гг. В ходе обсуждения доклада гусевские коммунисты высказали ряд предложений по развитию местного отделения. Особое внимание было уделено о необходимости привлекать в ряды Политической партии новых членов, а также рассказать жителям города о своей деятельности.

В соответствии с регламентом общего партийного собрания прошли выборы органов управления Гусевского местного отделения. Избран Комитет местного отделения в составе 7 человек, который будет организовывать работу на предстоящие 2 года, Контрольно-ревизионная комиссия.

Руководителем Гусевского местного отделения КПРФ избран Самаричев Алексей Александрович.

На общем партийном собрании выступил член местного отделения Каримов М.Т., помощник депутата Государственной Думы РФ Ревина И.А., о деятельности общественной приемной. Общественная приемная действует уже более 2-х лет и расположена в офисе местного отделения КПРФ. Решением общего партийного собрания деятельность общественной приемной признана успешной.

Общим партийным собранием поручено Комитету Гусевского местного комитета КПРФ уточнить план работы на 2016 год с внесенными предложениями до конца февраля 2015 года.

"Основной концепцией развития местного отделения КПРФ на 2016 год должна стать информационная открытость о нашей деятельности. Работа членами партии проводиться большая и самый большой минус в том, что очень мало людей в Гусеве об этом знает.

2016 год - это год выборов в Государственную Думу РФ и Калининградскую областную Думу. Поэтому вторым основным направлением работы нашего отделения будет помощь кандидатам в депутаты от КПРФ." - Самаричев А.А.

Справка:

Самаричев Алексей Александрович родился в 1975 году в г. Гусеве. Проходил обучение в средней школе № 1 г. Гусева. Закончил Нижегородское высшее военно-инженерное училище. Проходил военную службу на Дальнем Востоке, Чеченской республике, Забайкалье. Офицер запаса, подполковник, ветеран боевых действий.


5 452 просмотра27 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?16 марта состоялось отчетно-выборное  собрание Гусевского отделения КПРФ16 марта состоялось отчетно-выборное собрание Гусевского отделения КПРФ25 января состоялось партийное собрание Гусевских  коммунистов25 января состоялось партийное собрание Гусевских коммунистовМы за КармазиновскогоМы за Кармазиновского
  1. _
    _гость_
    19 января 2016 13:04
    Вот так новость. У Гусевский коммунистов крыша поехала!
  2. г
    19 января 2016 13:40
    Валентина Андреевна безусловно хороший человек и с ней очень легко работалось в администрации.И сейчас полезным делом занимается.Здоровья ей желаю.
  3. Ю
    19 января 2016 14:57
    https://vk.com/club54751939 - группа наших сторонников и просто неравнодушных граждан.
  4. З
    Зритель
    20 января 2016 00:53
    Человек-почтальон извините не удержался XD
  5. П
    Прохожий
    20 января 2016 06:19
    15 человек, не густо!
  6. М
    21 января 2016 19:33
    Прохожий, сильно занижаете - 17 + фотограф!
  7. П
    Прохожий
    22 января 2016 03:53
    Митяй, семнадцатого не заметил. Видно в подполье. :fellow:
  8. о
    олег
    4 февраля 2016 04:28
    Коммунистическая. Если они верят что наступит коммунизм - это слабоумие. Если не верят - лицемерство.
  9. Ю
    4 февраля 2016 10:38
    Кстати на собрании присутствовали более тридцати человек, фото просто неудачное получилось. Приглашаем на наши собрания, мы не секта, вход свободный...
  10. П
    Прохожий
    4 февраля 2016 10:47
    Цитата: Юрий Лактионов
    фото просто неудачное получилось.

    Михалыч, скажите прямо - Остальные сидели в президиуме. smile
  11. Л
    7 февраля 2016 21:59
    олег,
    олег,
    Во-первых не "лицемерство", а лицемерие, а во-вторых название партии указывает на окончательную цель, текущие задачи - борьба за права народа, и в-третьих - если человечество не придет в конце концов к устройству общества справедливости и действительному равенству прав, оно придет к самоуничтожению. И это уже не утопия.
  12. о
    олег
    11 февраля 2016 18:41
    Цитата: Ланина Галина
    олег,
    олег,
    Во-первых не "лицемерство", а лицемерие, а во-вторых название партии указывает на окончательную цель,


    То есть вы верите в коммунизм?
    Тогда - См. пункт первый.
  13. о
    олег
    11 февраля 2016 18:46
    Цитата: Ланина Галина
    олег,
    олег,
    и в-третьих - если человечество не придет в конце концов к устройству общества справедливости и действительному равенству прав, оно придет к самоуничтожению. И это уже не утопия.


    Равенство всех прав на основе частной собственности на средства производства - весь запад так живёт.
    Коммунизм отрицает частную собственность на средства производства. - Это ведёт неэффективности производства, к коррупции.
  14. о
    олег
    11 февраля 2016 19:47


    Угадайте - где есть частная собственность на средства производства, а где нет?
  15. о
    олег
    11 февраля 2016 19:51
    Перевод: Коммунизм - это ты можешь видеть из космоса:

  16. Ю
    13 февраля 2016 12:23
    Цитата: олег


    Равенство всех прав на основе частной собственности на средства производства - весь запад так живёт.
    Коммунизм отрицает частную собственность на средства производства. - Это ведёт неэффективности производства, к коррупции.


    "Движение все, конечная цель ничто" - сказал один мыслитель. Мир изменился, доступная любому мобильная связь, доступный интернет позволяющий расширить бизнес при котором не нужна собственность на средства производства (компьютер и модем к средствам производства не относиться) все это уже сейчас уравнивает в возможностях большинство населения мира.
    Ведь "Коммунизм - от каждого по способностям, каждому по потребностям" и не важно, на каком унитазе ты ходишь в туалет главное что теплый туалет доступен большинству.
    Так что уже сейчас внутри существующего строя есть задатки коммунизма...
  17. Ю
    13 февраля 2016 12:39
    Кстати через владение акциями компаний, которые через биржи и интернет может купить любой кто зарабатывает больше чем тратит, также размывает клас собственников на средства производства.
    Возникновение криптовалют, не зависящиене только от "золотого стандарта" но и от влияния Центробанка какого либо государства - все это показывает что коммуниз как строй не полная утопия.
    Главное препятствие перехода к более справедливому строю это мы сами. Мы сами позволяем властям нами руководить не оглядываясь на наши интересы. Где есть достаточное количество людей - которые уважают себя и свои права - там и есть более справедливое общество.
    И публикация в интернете различных фото и видеоматериалов критикующих власть или отдельних людей, их коррупционные поступки, приближают нас к новому, более справедливому обществу.
    И коммунисты, люди, которым интересно не только то, что находиться под носом, но и то, что находиться на другом полушарии, получат более конкурентные преимущества в будущем обществе....
  18. A
    13 февраля 2016 15:10
    Юрий Лактионов,
    Юрий Михайлович, Вы не больны? Что за бред я только что прочёл???
  19. о
    олег
    14 февраля 2016 00:57
    я не понял - Коммунизм это унитаз?
    Меня учили так: Коммунизм это - пошёл на работу, а после работы пошёл в магазин и бесплатно взял всё что тебе нужно.
  20. Ю
    14 февраля 2016 04:33
    Цитата: олег
    я не понял - Коммунизм это унитаз?
    Меня учили так: Коммунизм это - пошёл на работу, а после работы пошёл в магазин и бесплатно взял всё что тебе нужно.

    Таки да, правильно учили, однако потребности изменились, появилась потребность в мобильной связи и интернете например. И эта потребность получаешь почти бесплатно и не зависимости сколько наработал. Не хватает социальной справедливости по распределению природных богатств. Да много чего не хватает. Но при желании можно добиться если все вместе потребуем от властей уважения...
  21. о
    олег
    14 февраля 2016 07:00
    Если меня правильно учили. Значит вы верите в то, что при коммунизме можно будет прийти и взять себе в магазине, например дом с видом на Кремль?
  22. о
    олег
    14 февраля 2016 07:02
    Или вы считаете что запросы должны кончиться на уровне тёплого туалета?
    Можешь взять в магазине тёплый туалет - всё, значит коммунизм наступил.
  23. Ю
    14 февраля 2016 19:54
    олег,
    Подразумевается, что вы будете настолько сознательны, что не будете желать лишнего. Если вы не работаете в Кремле, то зачем вам он?
    Сейчас дам ссылку
    http://communist-sf.livejournal.com/22739.html почитайте...
  24. о
    олег
    14 февраля 2016 20:26
    То есть не каждому - по потребности. Не каждому. - Тогда это распределиловка - социализм. Ещё Зюганов говорил что он не против мелкой частной собственности. Тогда вообще получается - Социал-либерализм.
  25. A
    14 февраля 2016 21:47
    Цитата: олег
    То есть не каждому - по потребности. Не каждому. - Тогда это распределиловка - социализм. Ещё Зюганов говорил что он не против мелкой частной собственности. Тогда вообще получается - Социал-либерализм.

    +100500!
  26. Л
    Лена
    15 февраля 2016 03:21
    Соцал-Либерализм - это Либерасты.
  27. Б
    Боря Моисеев
    11 октября 2016 18:22
    С Самаричевым я часто общался в гей-клубах, когда был на гастролях в Калининграде.
    Он молодец-даже для отмазки не женился. И не маскируется!
    Хотя ему уже больше сорока. И незачем маскироваться,раз природа тебя создала таким.
    Поря делать камин-аут!