Сеть магазинов «Интер Дизайн»

КПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэль

20 август 2016, 13:18
КПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэль
В связи с попыткой срыва единороссами шахматного турнира, проводимого под эгидой КПРФ, у меня возникло конструктивное предложение, которое было поддержано товарищами по партии почти единогласно.

А почему бы не провести шахматный турнир между кандидатами, выдвинутыми партиями по 17 округу – то есть по Гусевскому и Озерскому городским округам. Шахматы - игра интеллектуальная - давайте выявим самого умного кандидата в депутаты.

И не только самого умного – давайте выявим и самого сильного кандидата в депутаты, выбираемого гусевцами и озерцами. Поэтому и двоеборье - вторая часть турнира будет первенством по гиревому спорту. Участие в турнире-двоеборье даст возможность избирателям вживую увидеть своих кандидатов, в перерывах пообщаться с ними, послушать их дебаты, узнать подробности их партийных программ.

Кстати, есть еще один интересный момент – турнир будет проводиться ежедневно с 27 августа по 16 сентября в 14-00, о месте проведения сообщим дополнительно. Посмотрим, как разные москвичи и жители иных далёких городов, которыми напичкали свои списки все партии (кроме КПРФ и Справедливой России – у этих партий в списках и по одноманданому округу только жителя Гусева и Озерска) смогут ежедневно присутствовать на округе, участвовать в турнире и общаться с людьми. А если вдруг смогут – тогда никто не будет их считать варягами, прибывшими сюда исключительно за мандатами.

Гусевцы и озёрцы в преддверии выборов получат своеобразный показатель приближенности будущего избранника к народу – кто сможет как можно чаще общаться с ними, тот и будет им максимально доступен, став депутатом.

Единороссам, раз уж они попытались сорвать наш турнир – особое приглашение. Проявите себя не только в голосовании за капремонт и против закона о детях войны, не только срывая турниры. Поучаствуйте – уважьте людей, им будет интересно.

В турнире могут участвовать только сами кандидаты, зарегистрированные по 17 округу в облдуму, как по спискам, так и одномандатники. Партия, выдвинувшая кандидатов сама определит – кто из кандидатов участвует в шахматном первенстве, а кто тягает гири. Так что полный вперёд. На турнир будут приглашены избиратели, а также журналисты для ежедневного освещения каждого тура.

Всегда Ваш Юрий Лактионов
Теги: шахматы соревнование КПРФ Единая Россия
1 461 просмотр   |   34 комментария   |   Автор: Юрий Лактионов
1
ЛДПР
# 1ЛДПР
Наш Олейник порвёт всех на гирях! Однозначно!
20 августа 2016 13:20   ЦитироватьОтветить0
Гусевец
# 2Гусевец
Лактионов молодец!
За позитив взялся!
Так и выборы выиграете!
20 августа 2016 13:23   ЦитироватьОтветить7
Местный житель
# 3Местный житель
Не придут единороссы. У них мозги и мышцы жиром заплыли.

Да и не когда - будут откаты пилить и взятки делить.
20 августа 2016 13:24   ЦитироватьОтветить9
Справоросс
# 4Справоросс
Мы придём обязательно!
И результат покажем.
20 августа 2016 13:25   ЦитироватьОтветить3
Озёрцы и озёрки с оерчатами
# 5Озёрцы и озёрки с оерчатами
Мы за КПРФ. И в шахматах, и на гирях. И на выборах.
20 августа 2016 13:27   ЦитироватьОтветить4
Гарри Каспаров
# 6Гарри Каспаров
А драка будет?
20 августа 2016 14:35   ЦитироватьОтветить0
Гость ГОСТЬ
Цирк из спорта делают придурки!!!
20 августа 2016 14:41   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 8Житель
20 августа 2016 14:42   ЦитироватьОтветить0
едросс
# 9едросс
А по пауэрлифтингу Юра, слабо?? Или ты только на поганенький язычек мастер, да кляузы в органы писать, чуть что?
20 августа 2016 14:51   ЦитироватьОтветить1
Зерро
# 10Зерро
Юрчик-молодец,и красавчег!5баллов тебе!Хоть бы ты стал главой!
20 августа 2016 15:16   ЦитироватьОтветить4
чатбум
# 11чатбум
Юрий,как вы относитесь к заявлению нашего нового губернатора о том,что облик городов-оценка работы местной администрации,какая нафиг работа ,если человек с 40-летним стажем(великолепный специалист) получает за свою работу 10000 рубасов(когда в Калининграде 3-разряд 45-50000 рублей)а здесь-6-ой,нахрена ему облик города,когда кушать хочется,как политику в отношении" местечковых олигархов",типа Кости Хаипова,менять собираетесь,если получится-я,блин,в КПРФ вступлю не думая!
20 августа 2016 15:24   ЦитироватьОтветить3
чатбум
# 12чатбум
У меня хоть и нет такого стажа ,обидно за пенсионеров,которые могут дать фору молодым,которым учиться и учиться еще.Я и сам не старый,но я офигеваю ,когда на станке человек изготовляет такие изделия,которых на 3D-не сделаешь!
20 августа 2016 15:29   ЦитироватьОтветить0
вован
# 13вован
надоело
20 августа 2016 16:40   ЦитироватьОтветить0
Силанов
# 14Силанов
Лучше давайте письками померяемся!
20 августа 2016 17:37   ЦитироватьОтветить1
Анатолий Кармпов
# 15Анатолий Кармпов
Цитата: Гарри Каспаров
karik
15939


А как же!!!
20 августа 2016 17:53   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 16Прохожий

И вообще, наши партии чем то напоминают

Кому интересна эта предвыборная "активность"
20 августа 2016 17:54   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 17Прохожий
Цитата: Гарри Каспаров
А драка будет?

20 августа 2016 18:15   ЦитироватьОтветить2
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 18Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Юрий Михайлович!

Вы - лучший!!!

Вас бы в Губернаторы, да что там - Генеральным Секретарём ООН!
20 августа 2016 19:01   ЦитироватьОтветить2
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 19Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Юрий Михайлович!

Вы - лучший!!!

Вас бы губернатором, да что там - в Генсеки ООН!
20 августа 2016 19:02   ЦитироватьОтветить1
я так думаю
# 20я так думаю
КПРФ никого отношения не имеет к левому движению. Разве людям это не понятно? Обычная партия приспособленцев, как и ЛДПР и СР.
20 августа 2016 20:06   ЦитироватьОтветить0
Лактионов
# 21Лактионов
я так думаю,
Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

Всегда последовательно - в оппозиции.

КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

Получим большинство = всё поменяем!!
20 августа 2016 20:28   ЦитироватьОтветить1
Бобби Фишер
# 22Бобби Фишер
Цитата: Анатолий Кармпов
Цитата: Гарри Каспаров
karik
15939


А как же!!!

Еееее!!!!!
20 августа 2016 20:48   ЦитироватьОтветить0
Багданофф
# 23Багданофф
Цитата: Силанов
Лучше давайте письками померяемся!

А давайте!
20 августа 2016 20:54   ЦитироватьОтветить2
я так думаю
# 24я так думаю
Цитата: Лактионов
я так думаю,
Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

Всегда последовательно - в оппозиции.

КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

Получим большинство = всё поменяем!!

Вы уже были в большинстве. Где изменения?
21 августа 2016 19:15   ЦитироватьОтветить0
Адвокат
# 25Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: Лактионов
я так думаю,
Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

Всегда последовательно - в оппозиции.

КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

Получим большинство = всё поменяем!!

Вы уже были в большинстве. Где изменения?

Цитата: я так думаю
Цитата: Лактионов
я так думаю,
Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

Всегда последовательно - в оппозиции.

КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

Получим большинство = всё поменяем!!

Вы уже были в большинстве. Где изменения?



Вас очень запутала официальная пропаганда. Зайдите на сайт ГД и просмотрите.

У КПРФ никогда не было большинства. С первой по нынейшней :-й по составу Думы.

Была как-то самая большая фракция, но остальные (ПРОЕЛЬЦИНСКИЕ) БЪЕДИНИЛИСЬ и состоавили большинство.

При этом каждая была меньше.

Но это обман. Знайте - существует две партии:
1) Социальная (КПРФ)
и
2) Либерастская (сначала НДР, а потом ЕдРо)

Остальные все партии - филиалы либерастской партии.

Всё. Это подтверждают результаты голосования, с которыми Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте ГД.
Уж там никто не сфальсифицирует - все партии конролируют!

С уважением к Вам, как к человеку, умеющему правильно поставить вопросы.
21 августа 2016 20:27   ЦитироватьОтветить0
Китай
# 26Китай
А где майка с КПРФ, уже переоделся в галстук, ну-ну предатель.
21 августа 2016 21:32   ЦитироватьОтветить0
Законник
# 27Законник
Когда создавалось гусевское отделение партии "ЕР" - то при его создании вошло много уважаемых людей нашего города. Но так продолжалось не долго, так как партия была у власти - туда поперли карьеристы, партбилетчики, и просто те, кто желал получить преимущества члена правящей партии, это нормально. Ненормально то, что получился аналог КПСС позднего периода, со всеми недостатками и с отсутствием достоинств. История повторилась в качестве фарса. Теперь партбилетчики развалив КПСС и предав СССР, разваливают своей неуемной алчностью ЕР и Россию.
Как то так...
22 августа 2016 10:18   ЦитироватьОтветить3
Юра я Ваша навеки
# 28Юра я Ваша навеки
Цитата: Законник
Когда создавалось гусевское отделение партии "ЕР" - то при его создании вошло много уважаемых людей нашего города. Но так продолжалось не долго, так как партия была у власти - туда поперли карьеристы, партбилетчики, и просто те, кто желал получить преимущества члена правящей партии, это нормально. Ненормально то, что получился аналог КПСС позднего периода, со всеми недостатками и с отсутствием достоинств. История повторилась в качестве фарса. Теперь партбилетчики развалив КПСС и предав СССР, разваливают своей неуемной алчностью ЕР и Россию.
Как то так...

+100500
22 августа 2016 10:24   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 29Гость Гость
Лактионов,
Свой карман набивать будете?
22 августа 2016 11:44   ЦитироватьОтветить0
Юрий Лактионов
Цитата: Гость Гость
Лактионов,
Свой карман набивать будете?

Получу штрафные деньги по суду за оскорбления от И.М. Кузнецова и набью себе все карманы.
Кстати, где вы видели мою фамелию в списке кандидатов?
22 августа 2016 11:54   ЦитироватьОтветить0