Магазин «Двери» на Красноармейской

Оправдывает ли новая единоросская ложь предыдущую?

16 сентябрь 2016, 19:05
Оправдывает ли новая  единоросская  ложь  предыдущую?
Если бы юрист Илья Ремесло знал бы лучше своё юридическое ремесло, то он обратил бы внимание, что манифест 2002 года с обещаниями «Единой России» после публикации его в «Независимой Газете» этой самой «Единой Россией» не оспаривался в судебных инстанциях, не опровергался в прессе.

Сейчас довольно выгодно говорить: этот документ составили плохие единороссы, чтобы скоипроментировать хороших единороссов.

Но тогда получается, что хорошие единороссы были согласны молча использовать последствия обещаний плохих единороссов. Ведь на эти заманчивые обещания «клюнули» больше половины россиян на выборах 2003 года.

Почему-то хорошие единороссы не стали отрицать опубликованный манифест и не стали на каждом углу кричать: «Не собираемся мы отбирать у олигархов природные богатства России и не собираемся их распределять по долям на каждого россиянина». Таких заявлений хорошие единороссы не делали, и просто под обещания манифеста (с которым, как выясняется сегодня, где-то в глубине души не были согласны) произвели другое распределение – распределение мандатов в Государсмтвенной Думе, приваливших им за счёт доверчивых россиян.

А что тут невыполнимого-то в этом манифесте?

Пресловутую единоросскую СТАБИЛЬНОСТЬ (стабильность в ухудшении жизни народа и в обогащении олигархов) необходимо заменить (простите за тавтологию) на ПЕРЕМЕНЫ, которые и будут постепенным выполнением ранее данных плохими единороссами обещаний.

Дайте КПРФ большинство и мы выполним обещания этого манифеста за плохих единороссов!

Кстати, это первый пункт из орловских 10 тезисов Г.А.Зюганова.

Для КПРФ этот манифест выполним.

Для единороссов этот манифест невыполним. Как для плохих, так и для хороших – хрен редьки не слаще.

Их лидер успокоит россиян и без денег, и без долей в природных богатствах: «Денег нет, но Вы держитесь».

Оправдывает ли новая  единоросская  ложь  предыдущую?

Олигархам такого не посмеет сказать ни один единоросс.

Давно уже понятно по голосованиям в Госдуме – единороссы защищают интересы олигархов и ухудшают положение 96 процентов населения России.

И едины единороссы с небольшим контингентом россиян – олигархами, преимущественно проживающими за пределами России. А никак не со своим народом.
1 179 просмотров   |   39 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
3
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 1Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Наш Лактионов молодец!
Скушал, Распопов?
16 сентября 2016 19:08   ЦитироватьОтветить4
Основа
# 2Основа
Сказать нечего. ЕдРо и в Африке ЕдРо. Электорат Ваш – олигархи!
16 сентября 2016 19:09   ЦитироватьОтветить0
Гари Поттер
# 3Гари Поттер
Правильно пишет Лактион! За КПРФ!
16 сентября 2016 19:10   ЦитироватьОтветить3
ЛДПР
# 4ЛДПР
Однозначно! Единороссов гнать!
16 сентября 2016 19:10   ЦитироватьОтветить3
уставший
# 5уставший
Юрилин и Лактионов далеко пойдут, если продолжат свою линию на альянс против «Единой России».
16 сентября 2016 19:11   ЦитироватьОтветить3
Китай
# 6Китай
Товарищи вот все что выши это пишит Лактионов неведитесь на эту фигню!!!!
16 сентября 2016 19:15   ЦитироватьОтветить1
Мама в городе
# 7Мама в городе
Юрочка ты сам-то понял что написал? У тебя же 3 каласса образования, что ты там понимаешь?
16 сентября 2016 19:18   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 8Житель
О, Юра проснулся!!!
Дайте власть кухарке и она напишет очередную билеберду!
Скорее бы выборы прошли, хоть отдохнем от твоего бреда Юрик!
16 сентября 2016 19:18   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 9Гость Гость
ваще неодыкват!
16 сентября 2016 19:19   ЦитироватьОтветить1
Маяковское
# 10Маяковское
Я был ДК в пос.Маяковского Лактионов там стоял в уголку как мышка! Слово мяу не сказал. А тут гляди профессор!
16 сентября 2016 19:21   ЦитироватьОтветить1
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 11Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Лактионов пишет уже давно.
Просто в период выборов единороссам нужна валерианка.
16 сентября 2016 19:24   ЦитироватьОтветить7
Гось
# 12Гось
Чуствую в тексте неудачника Карамзиновского!!!
16 сентября 2016 19:25   ЦитироватьОтветить0
Фан-клуб ЕР
# 13Фан-клуб ЕР
Приглашаем фан-клуб Лактионова на турнир по боксу!
16 сентября 2016 19:25   ЦитироватьОтветить0
Фан-клуб олигархов
# 14Фан-клуб олигархов
Согласны на турнир по метанию золотых ядер.
16 сентября 2016 19:28   ЦитироватьОтветить0
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 15Фан-клуб Ю.М.Лактионова
В Черняховске валерианка ещё есть. ЕдРо - вперёд!
16 сентября 2016 19:28   ЦитироватьОтветить1
За Юру
# 16За Юру
Юру не обижайте. Фан-клуб порвёт.
16 сентября 2016 19:30   ЦитироватьОтветить1
невропатолог
# 17невропатолог
Мне кажется, что это под разными никами переписываются Лактионов и Распопов.
Остальные психи в Фурманово и доступа к интернету не имеют.
16 сентября 2016 19:32   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 18Житель
Как прошла встреча с Юрилиным в ДО? Юрий Михайлович, все мандаты поделили? Как-то не очень хорошо получается: втихоря собрались, что-то порешали. Прям детектив получается. Вы уверены, что Вас на видео не сняли? А то Едросы такие!! Ю.М., поделитесь с нами, что решили? Плиззз!
16 сентября 2016 19:32   ЦитироватьОтветить0
Китай
# 19Китай
невропатолог,
О Карамзиновски обьявился! А Распопов возле сцены на площади 15мин назад видел его!
16 сентября 2016 19:36   ЦитироватьОтветить0
Марвин Джон Химейер
# 20Марвин Джон Химейер
А кто из местных... не знаю даже как назвать... догадался повесить два больших баннера "Россия Выбирает" на забор дурки в Фурманово?!
16 сентября 2016 19:37   ЦитироватьОтветить5
Марвин Джон Химейер
# 21Марвин Джон Химейер
невропатолог,
Судя по количеству просмотров и комментариев, Вы правы )))
16 сентября 2016 19:38   ЦитироватьОтветить3
прохожий
# 22прохожий
Карамзиновский опять обасрался Китай молодец обЪективный чувак!
16 сентября 2016 19:39   ЦитироватьОтветить0
Поторокин Алексей
# 23Поторокин Алексей
Юрий вот слежу за Вашим творчеством и уловил пока только одну суть, о ней говорил еще А.И. Крылов:
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
16 сентября 2016 19:58   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
Поторокин Алексей,
Результаты выборов покажут. В 1980 году во время олимпиады, если бы кто сказал что через 11 лет распадется Советский Союз - то его действительно бы посчитали сумасшедшим. Сейчас от партии "ЕР" отказался уже и президент, и могу предвидеть - что она падет в небытие как в свое время "Наш дом Россия", идея же социальной справедливости будет жива во все времена.
"Карфаген должен быть разрушен". Начнем это уже 18 сентября.
16 сентября 2016 21:20   ЦитироватьОтветить5
Персонаж
# 25Персонаж
Цитата: Юрий Лактионов
Поторокин Алексей,
"Карфаген должен быть разрушен". Начнем это уже 18 сентября.

Электорат с цыганей набрали?? Юра подлечитесь
16 сентября 2016 21:27   ЦитироватьОтветить0
Шархан
# 26Шархан
Эх, Юра,Юра ! Только обиженный жизнью человек может лить столько грязи на всех и вся ! Вы просите дать КПРФ большинство и монополию, и тогда вы все исправите за плохих ЕР. Да ведь было у вас все и большинство, и монополистом КПРФ была, только вы все прос- ли. Такую страну раздербанили с подачи коммунистов, ведь тогда " плохих " ЕР не было. И как ты можешь что то обещать народу , если сам в этой жизни ничего не добился , чем можешь похвастаться? Обливать грязью других, большого ума не надо , а сделать что то полезное - кишка тонка. Так не мешай другим , отойди в сторону. Когда пишешь пасквили , наверное считаеш себя большим и умным? А ведь тебя считают шутом гороховым и никто серьезно не воспринимает. Почитав твой очередной бред народ потешается ( чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало) . И я все больше убеждаюсь, что надо идти на выборы и голосовать за ЕР и поддерживать нашего Президента! Го-ном можно облить всех, а не пробовал поискать положительные моменты? Чистые улицы , новые тротуары, отремонтированные фасады домов, новые детские сады и школы, и все это плохие ЕР?
16 сентября 2016 21:35   ЦитироватьОтветить0
я так думаю
# 27я так думаю
Ну как вам сегодня на концерте клоун фанерный Зацепин пел? Даже спеть не может в живую. Вот так под фонограмму Единой России он и будет голосовать и исполнять свои обязанности. Еще раз подумайте прежде чем проголосовать за этих жуликов.
16 сентября 2016 21:46   ЦитироватьОтветить2
Юрий Лактионов
Слишком дорого для моей страны обходится "стабильность" под руководством ЕР. ЕР это стабильное обнищание обычных ее граждан, стабильное увеличение пропасти между богатыми и бедными, стабильное уничтожение млого бизнеса в угоду крупному. Я хочу реальных перемен.
16 сентября 2016 21:57   ЦитироватьОтветить9
Юрий Лактионов
Цитата: Персонаж
Цитата: Юрий Лактионов
Поторокин Алексей,
"Карфаген должен быть разрушен". Начнем это уже 18 сентября.

Электорат с цыганей набрали?? Юра подлечитесь


Карфаген должен быть разрушен — Википедия
ru.wikipedia.org/.../
«Карфаген должен быть разрушен» — латинское крылатое выражение, означающее настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. В более широком смысле — постоянное возвращение к одному и тому же вопросу...
16 сентября 2016 22:02   ЦитироватьОтветить3
Шархан
# 30Шархан
Юра, своими "выдающимися комментариями и режиссерскими способностями " ты позоришь не только свою партию,Гусев, Калининградскую область но и как ты выражаешься " свою страну". Клоуну место в цирке. Попробуй, может хоть там что то получится! Успехов тебе и процветания! И еще, ты был настолько убедителен , что я теперь точно знаю , пойду голосовать за кого угодно, только не за КПРФ!!!
16 сентября 2016 22:30   ЦитироватьОтветить0