Главная / Новости / PR / Такси «Омега» поздравляет с Новым 2022 годом

Такси «Омега» поздравляет с Новым 2022 годом

31 декабря 2021, 14:23
Такси «Омега» поздравляет с Новым 2022 годом

Старейшая служба такси «Омега» поздравляет всех жителей Гусева и гостей города с наступающим Новым годом.

Для удобства заказа такси вы можете скачать наше приложение для Android «Такси Гусев».

Сервис готов принять на работу, если у вас есть права и свой автомобиль. Все вопросы по трудоустройству вы можете задать по телефону: 37-42-66.
 
Напоминаем, что мы работаем круглосуточно. Также у нас снижена стоимость поездок на дальние расстояния.

Подписывайтесь на нас в Инстаграме.

Другие новости по теме
Гусев получил подарок – свое  приложение таксиГусев получил подарок – свое приложение такси«Цветочки от солнышка» поздравляет с наступающим 2022 годом!«Цветочки от солнышка» поздравляет с наступающим 2022 годом!«Автомаркет» сердечно поздравляет всех своих с наступающим 2022 годом!«Автомаркет» сердечно поздравляет всех своих с наступающим 2022 годом!«Новые люди» поздравляют жителей Гусева с наступающим Новым годом!«Новые люди» поздравляют жителей Гусева с наступающим Новым годом!
  1. П
    Пассажир
    31 декабря 2021 16:49

    Взаимно. Поздравляем коллектив "Омеги" с наступающим . Спасибо всем вам. Ваша работа помогает как то справиться со всеми делами и везде успеть. С Новым годом всех и коллектив и пассажиров.☺️

  2. Д
    Дельта
    31 декабря 2021 21:45

    И поднимает вдвое на праздники тарифы.

  3. Г
    Гость Роман
    1 января 2022 10:29

    По Гусеву такси вообще не нужно. Весь город обойти можно за 10 минут.

    1. Я
      Я
      1 января 2022 11:00

      Вот и ходи пешком.

      1. Г
        Гость Роман
        1 января 2022 11:40

        По городу только пешком. Здоровее будете.

  4. П
    Пешеход
    1 января 2022 14:29

    А куда в Гусеве ездят?Весь город максимум за 15 минут можно обойти.Сделайте маршрутку в летнее время на Горбатый мост,да и хватит.

    1. Г
      Гусеночек
      1 января 2022 17:03

      Горбатый мост лучшее место в Гусеве. Нужно поставить там палатки с шаурмой. Сделать беседки до Веселовки. Расчистить подъезды к реке. Чтобы люди отдыхали. Дать рекламу по области, чтобы люди приезжали к нам на шаурму.

      1. П
        Прохожий
        2 января 2022 10:02

        И загадят весь берег...

    2. Я
      Я
      1 января 2022 17:30

      всякие ситуации бывают. 

  5. Г
    Гость Андрей
    1 января 2022 16:27
    Цитата: Гость Роман

    По Гусеву такси вообще не нужно. Весь город обойти можно за 10 минут.

    От 3 школы до Герцена (к примеру) 5 км, за 10 минут только на метле верхом

  6. п
    прокурор
    1 января 2022 18:22

    такси такси где такси ,у такси плафон ТАКСИ на крыще автомобиля а не не спрятанный в салоне авто

    1. я
      я
      1 января 2022 19:08

      Вам ехать или шашечки?

      1. п
        прокурор
        2 января 2022 21:11

        а вам зарплату в конверте или предпочитаете официальное трудоустройство

  7. В
    Вова
    1 января 2022 19:13

    С шашечками дешевле, а плафон в салоне, сколько хочет столько и берет! А стоит в одном ряду с Балтикой, Омегой на площади! 

  8. Ю
    3 января 2022 12:48

    Конкуренция до сих пор не позволяет поднять цены за минимальную поездку. В Черняховске минимальная поездка 69 рублей, В Гусеве 50 руб.

    Про другие города области не знаю.

    1. Г
      Гость Роман
      23 января 2022 18:47

      Для Гусева даже 50 дорого. Должно быть 30 рублей по городу.