Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Гусеве разыскивают водителя, сбившего двух несовершеннолетних пешеходов
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве разыскивают водителя, сбившего двух несовершеннолетних пешеходов

3 марта 2018, 20:32
В Гусеве разыскивают водителя, сбившего двух несовершеннолетних пешеходов
3 марта 2018 года около 8 часов 40 минут в Гусеве на улице Зои Космодемьянской водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на двух несовершеннолетних девочек (14 и 15 лет), переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся.

Пострадавшие с ушибами доставлены в больницу. По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливаются личность и местонахождение водителя.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам и свидетелям, располагающим сведениями о данном происшествии, сообщить об этом в отдел полиции города Гусева по телефонам 8(40142) 3-26-56, 3-37-58 или 3-24-10.
розыск
2 297 просмотров   |   10 комментариев
0
Золотая комета
maxim1976
а где была система "безопасный город"?
3 марта 2018 21:15   ЦитироватьОтветить5
Житель
# 2Житель
Спали ещё....
3 марта 2018 21:27   ЦитироватьОтветить4
Житель
# 3Житель
Там тоже надо лежачих положить....и еще на пересечение суворова и достоевского...там тоже беспридел полный. И у нас тоже дети!!!!!!
3 марта 2018 21:29   ЦитироватьОтветить4
(%)
# 4(%)
Полицейских положить на выходе со двора Сапёрная 6 на Пушкина. Носятся,твари,как гончие.Тротуаров нет.Выходим на проезжую часть и рискуем. А с этим ДТП всё не так просто. Смотреть надо,куда прётесь.Там ведь светло и всё просматривается. Девки,вы не танки.
3 марта 2018 23:26   ЦитироватьОтветить6
Матвей
# 5Матвей
maxim1976,
По ходу ты уже в будущем живешь раз думаешь, что "безопасный город" на каждой улице и дворе. Наивный..
4 марта 2018 00:44   ЦитироватьОтветить0
мимоход
# 6мимоход
я так полагаю это было на пересечении школьной и зои? потомучто на зои один пешеходный переход без лежачего полицая, так на этом перекрёстке камеры с михайловскоегорычевского дома смотрят
4 марта 2018 08:02   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 7Гость Гость
Родители, научите своих детей переходить дорогу и все проблемы закончатся.
4 марта 2018 13:13   ЦитироватьОтветить9
Зритель
# 8Зритель
Цитата: Гость Гость
Родители, научите своих детей переходить дорогу и все проблемы закончатся.


Вы плохо прочли.
..переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу...
Можно и научить, и перед переходом оценить расстояние до авто и прочее, но если водитель осёл, то как с этим бороться?
Мало того, что сбил, так ещё и скрылся. Даже возможной помощи не оказал.
4 марта 2018 14:22   ЦитироватьОтветить10
Жертва коммунистической власти
# 9Жертва коммунистической власти
Зритель,
Вы зря так говорите, большинство подростков действительно не знают как переходить дорогу по пешеходному переходу... видео они не знают, что это такая же часть дороги, и переходя по пешеходному переходу надо обязательно убедиться в отсутствии опасности со стороны тс, посмотреть на лево потом направо и только после этого начать переходить проезжую часть дороги.... А на самом деле очень много ребят идут (некоторые еще и музыку по дороге слушают в наушниках, смотрят в телефон итд) и не соблюдают элементарных правил личной безопасности. Не говорю про конкретный случай. Водитель конечно не прав, что скрылся с места. Надеюсь будет задержан и привлечен к ответственности.
4 марта 2018 19:53   ЦитироватьОтветить6
Житель
# 10Житель
Наверно можно посмотреть записи камер с других мест в тоже время (около моста победы и зои, мост около ФОКа и т.п.). Машина же не испарилась. Определить какие машины были и по показаниям потерпевших выяснить кто же... как в каменном веке блин