Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве посетителя ночного заведения ранили ножом

В Гусеве посетителя ночного заведения ранили ножом

14 мая 2018, 11:41
В Гусеве посетителя ночного заведения ранили ножом
В Калининградской области сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Калининградской области задержали гражданина, подозреваемого в нанесении ножевых ранений посетителю ночного заведения в городе Гусеве. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии.

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице Толстого в ходе конфликта один гражданин ранил другого предметом, похожим на нож.

Прибыв на место, стражи правопорядка задержали подозреваемого и для дальнейших разбирательств передали его в территориальный отдел полиции.
Другие новости по теме
В Гусеве сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал ножом продавщицеВ Гусеве сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал ножом продавщицеВ Гусеве Росгвардейцы задержали граждан, отдиравших обшивку с труб теплотрассыВ Гусеве Росгвардейцы задержали граждан, отдиравших обшивку с труб теплотрассыЖительница Гусева порезала пенсионера во время пьяной ссорыЖительница Гусева порезала пенсионера во время пьяной ссорыВ Гусеве двое юношей нанесли двадцать ножевых ранений мужчинеВ Гусеве двое юношей нанесли двадцать ножевых ранений мужчине
  1. В
    Вера
    14 мая 2018 15:05
    Его уже неделю назад подрезали,что то админ тупит как и наши власти,знают многие,что там постоянно понажовчина,драки и челюсти ломают.всё из за того,что кабак этот работает до утра и туда кому не лень в очко пьяные идут догонятся спиртным.Властям пофиг,хоть на Кураже с Утегенова учёные но до этого нет никому дела,пока Золотую молодежь не подрежут. Позорище.
  2. Г
    Гость Гость
    14 мая 2018 17:06
    Там даже днём страшно пройти,постоянно драки и разборки,всегда поражаюсь,почему до сих пор не прикроют это заведение.
  3. П
    Пох
    14 мая 2018 19:52
    Эту рыгаловку надо закрывать тем более там не только алкоголь и не только совершеннолетние туда ходят.
    Рыгаловка-шмаровка.
  4. Г
    Гость.
    14 мая 2018 20:10
    Лучше уж пусть быдляк концентрируется в одном месте, чем они потом рассосутся по разным местам города. Соображать надо своей головой, а не только кушать.
  5. П
    Пох
    14 мая 2018 21:13
    Цитата: Гость.
    Лучше уж пусть быдляк концентрируется в одном месте, чем они потом рассосутся по разным местам города. Соображать надо своей головой, а не только кушать.

    нет не лучше. Быдляк начинает активно пить и курить шмаль, понтоваться друг перед другом и как итог растёт криминальная обстановка.
  6. Г
    Гость.
    14 мая 2018 22:07
    Пох,
    мы на разных языках общаемся. судя по вашим знаниям вы из этой среды.
  7. Г
    Гость Роман
    15 мая 2018 22:21
    Один знакомый человек предлагает сжечь это заведение. Давайте собирать деньги на очистку от этого гавна. За 100 000 этот человек, сожгет это гнойное место, вместе с отребьем которое там будет внутри.
    Ставьте лайки кто готов помочь материально. Позже скину номер карты.
  8. Д
    Д.Д.Л.
    16 мая 2018 00:50
    Проблема не в заведении,проблема в бездельниках! Если у народа есть нормальная работа на которой они будут уставать,то куражится нехватит сил. Толи есще будет! вспомните 90е.
  9. П
    Пох
    16 мая 2018 09:44
    Цитата: Гость.
    Пох,
    мы на разных языках общаемся. судя по вашим знаниям вы из этой среды.

    Скорее разные интересы. Кто-то хочет закрытие этого заведения, а кто-то крайне не желает этого объясняя скопление гопоты некой пользой. XD Вы предоставляете место сбора этого мусора!
    Что касается языка общения: не я задал тон.. я лишь написал на понятном вам языке!
  10. 6
    666
    17 мая 2018 14:02
    Чурки порезали чувака, они только толпой ходить могут, ссыкуны. Я их род топтал!