Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка
Информационный сайт города Гусева

На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка

2 июня 2018, 12:34
На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка
1 июня в 17 часов 45 минут на улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» под управлением 58-летней женщины совершил наезд на 5-летнего ребёнка, выбежавшего на проезжую вне пешеходного перехода.

В результате ДТП ребёнок госпитализирован.
авария
2 100 просмотров   |   15 комментариев
0
Альфред
# 1Альфред
Земля это охерительный космический корабль, который несется сквозь вселенную, на нем не укачивает, есть телки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете — жаль, что это понимают лишь космонавты.
2 июня 2018 13:20   ЦитироватьОтветить0
лола
# 2лола
неслась как крыса сейчас лето носятся как на кладбище не успеют бедный ребенок город маленький пешеходных переходов куча а приостанавливаются не все даже если она шла не по переходу а эта бабка что неслась как выдра и не видела ребенка .У этой бабке надо отобрать права и выкинуть на мосорку ей выдре даже в парк с палками ходить нельзя а она в машину села чтоб ей
2 июня 2018 19:24   ЦитироватьОтветить0
житель
# 3житель
Лола у вас наверное давно не было секса.Придите в себя и живите реальностью.Тогда и ваши мечты сбудутся.Думайте больше о себе.
Гость Молодая
# 4Гость Молодая
лола,
Смотреть будешь в следующий раз за своим чадом.
лола
# 5лола
житель ты охринел походу бабкин родственничек раз за эту старушку заступаешься хорошо еще что ребенок жив остался скорейшего выздоровления девочке а старушке пора в церковь сходить на покаяние и тебя житель с собой взять на причастие походу и сам гоняешь как эта бабка
3 июня 2018 12:20   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 6Зритель
Думается, что лола, это тролль..)
Неужели бывают такие неграмотные идиотки?!)
лола
# 7лола
зритель идиот это ты еще хуже писать научись ну тебе уже поздно лучше в зеркало посмотрись а как посмотришься больше не захочешь смотреться страх он это навсегда тут и колдуны не помогут теперь как будешь смотреться тебе они и будут мерещиться и днем и ночью не отвадить
3 июня 2018 13:38   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 8Д.Д.Л.
Камуто пора к психиатору!
Люблю Гусев
# 9Люблю Гусев
Лола - это наглядный пример, как действует нынешняя система образования на подрастающее поколение. Инвалиды ЕГЭ.
Интересно, где в этот момент были родители?
сашка
# 10сашка
ты хрень люблю гусев тебе что бабку жалко которая дитя сбила неслась как мразота по гусеву
3 июня 2018 15:05   ЦитироватьОтветить0
Гость Местный житель
Я что то не пойму как ребёнок в 5 лет вообще может переходить проезжую часть без родителей. Родители берегите своих детей. 5 лет это даже не школьник ещё.
3 июня 2018 21:22   ЦитироватьОтветить7
Я люблю Гусев
# 12Я люблю Гусев
А, я считаю, что виноваты обе стороны.Но, мне жалко и ребенка, и женщину.А, сидеть и обзывать тут всех подряд, все-таки, как-то неуместно.
4 июня 2018 09:08   ЦитироватьОтветить8
Житель
# 13Житель
Какая бабка?люди вы что?это произошло около хобзайки. Никто там не летел...дети бегали толпой. Как это дите умудрилось влететь в боковую часть машины непонятно...Родители виноваты в первую очередь....побдительней надо быть а не ворон считать...
4 июня 2018 10:42   ЦитироватьОтветить8
судья
# 14судья
Бабку освободить.Родителей ребенка к ответу и возместить повреждения автомобиля.Лолу в дурдом.
инвалид
# 15инвалид
спокойствие и только спокойствие .Если ребенок ударился о бок машины то причом здесь водитель?А Вам.. Лола я бы посоветовал.не оскорблять пожилых людей .Как будет выглядеть ваш фейс спустя годы ? ВОТ родителей надо не жалеть а строго наказывать .за детьми которые еще не понимают где как гулять надо внимательно приглядывать!
11 июня 2018 15:44   ЦитироватьОтветить1