Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка

На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка

2 июня 2018, 12:34
На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка
1 июня в 17 часов 45 минут на улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» под управлением 58-летней женщины совершил наезд на 5-летнего ребёнка, выбежавшего на проезжую вне пешеходного перехода.

В результате ДТП ребёнок госпитализирован.
3 020 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
На улице Московской автомобиль сбил выбежавшего из подъезда ребёнкаНа улице Московской автомобиль сбил выбежавшего из подъезда ребёнкаВ Гусеве водитель «Ауди» сбил 8-летнюю девочкуВ Гусеве водитель «Ауди» сбил 8-летнюю девочкуВ Гусевском районе водитель «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Гусевском районе водитель «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешехода
  1. А
    Альфред
    2 июня 2018 13:20
    Земля это охерительный космический корабль, который несется сквозь вселенную, на нем не укачивает, есть телки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете — жаль, что это понимают лишь космонавты.
  2. л
    лола
    2 июня 2018 19:24
    неслась как крыса сейчас лето носятся как на кладбище не успеют бедный ребенок город маленький пешеходных переходов куча а приостанавливаются не все даже если она шла не по переходу а эта бабка что неслась как выдра и не видела ребенка .У этой бабке надо отобрать права и выкинуть на мосорку ей выдре даже в парк с палками ходить нельзя а она в машину села чтоб ей
  3. ж
    житель
    3 июня 2018 02:12
    Лола у вас наверное давно не было секса.Придите в себя и живите реальностью.Тогда и ваши мечты сбудутся.Думайте больше о себе.
  4. Г
    Гость Молодая
    3 июня 2018 03:05
    лола,
    Смотреть будешь в следующий раз за своим чадом.
  5. л
    лола
    3 июня 2018 12:20
    житель ты охринел походу бабкин родственничек раз за эту старушку заступаешься хорошо еще что ребенок жив остался скорейшего выздоровления девочке а старушке пора в церковь сходить на покаяние и тебя житель с собой взять на причастие походу и сам гоняешь как эта бабка
  6. З
    Зритель
    3 июня 2018 12:45
    Думается, что лола, это тролль..)
    Неужели бывают такие неграмотные идиотки?!)
  7. л
    лола
    3 июня 2018 13:38
    зритель идиот это ты еще хуже писать научись ну тебе уже поздно лучше в зеркало посмотрись а как посмотришься больше не захочешь смотреться страх он это навсегда тут и колдуны не помогут теперь как будешь смотреться тебе они и будут мерещиться и днем и ночью не отвадить
  8. Д
    Д.Д.Л.
    3 июня 2018 13:59
    Камуто пора к психиатору!
  9. Л
    Люблю Гусев
    3 июня 2018 14:34
    Лола - это наглядный пример, как действует нынешняя система образования на подрастающее поколение. Инвалиды ЕГЭ.
    Интересно, где в этот момент были родители?
  10. с
    сашка
    3 июня 2018 15:05
    ты хрень люблю гусев тебе что бабку жалко которая дитя сбила неслась как мразота по гусеву
  11. Г
    Я что то не пойму как ребёнок в 5 лет вообще может переходить проезжую часть без родителей. Родители берегите своих детей. 5 лет это даже не школьник ещё.
  12. Я
    Я люблю Гусев
    4 июня 2018 09:08
    А, я считаю, что виноваты обе стороны.Но, мне жалко и ребенка, и женщину.А, сидеть и обзывать тут всех подряд, все-таки, как-то неуместно.
  13. Ж
    Житель
    4 июня 2018 10:42
    Какая бабка?люди вы что?это произошло около хобзайки. Никто там не летел...дети бегали толпой. Как это дите умудрилось влететь в боковую часть машины непонятно...Родители виноваты в первую очередь....побдительней надо быть а не ворон считать...
  14. с
    судья
    4 июня 2018 15:50
    Бабку освободить.Родителей ребенка к ответу и возместить повреждения автомобиля.Лолу в дурдом.
  15. и
    инвалид
    11 июня 2018 15:44
    спокойствие и только спокойствие .Если ребенок ударился о бок машины то причом здесь водитель?А Вам.. Лола я бы посоветовал.не оскорблять пожилых людей .Как будет выглядеть ваш фейс спустя годы ? ВОТ родителей надо не жалеть а строго наказывать .за детьми которые еще не понимают где как гулять надо внимательно приглядывать!