Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Неизвестные разгромили детскую площадку на улице Молодежной
Информационный сайт города Гусева

Неизвестные разгромили детскую площадку на улице Молодежной

20 марта 2019, 16:00
Неизвестные разгромили детскую площадку на улице Молодежной
На улице Молодежной в городе Гусеве неизвестные разгромили детскую площадку, которая была установлена в конце 2014 года при поддержке ЛДПР. Информация об этом размещена на сайте местного отделения партии ЛДПР.

Буквально «с мясом» вырвана табличка, указывающая, что место для игр детей оборудовано именно Калининградским региональным отделением ЛДПР, говорится в сообщении.

«Не хотелось бы думать, что вандализмом занимаются наши оппоненты. Но то, что уничтожена именно табличка с данными об ЛДПР, указывает именно на это», — прокомментировал депутат облдумы от фракции ЛДПР Андрей Олейник.

По словам чиновника, в прошлые годы при борьбе за место в местный окрсовет между региональными отделениями политических партий развернулась нешуточная борьба, победителем из которой вышла ЛДПР.
ЛДПР детская площадка вандалы
1 132 просмотра   |   10 комментариев
1 голос
Г
# 1Гость Гость
Конкуренты заказали?
20 марта 2019 16:12   ЦитироватьОтветить
П
# 2ПиарДляТупых
А " при поддержке" это как? ЛДПРовцы скинулись со своего кармана, или все на те же НАРОДНЫЕ деньги, а лдпровцы за качельки и горочку подержались? laughing
20 марта 2019 19:09   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Виталий
Вырвали табличку- это по вашему разгромили площадку?
Хоть одну фотографию разгромленной площадки выложите, г-н Олейник.
20 марта 2019 19:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Марина
Гость Виталий,
Не только табличку( От песочницы осталось пара ломаных досок
20 марта 2019 20:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Марина
Гость Марина,
Т. Е. ОСТАЛАСЬ
20 марта 2019 20:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Виталий
Гость Марина,
Раз выложили только табличку, то для Олейника важней его табличка, чем песочница и сама площадка.
Не позорился бы. ЛДПР не бедная партия- наштампуете еще табличек.
20 марта 2019 20:23   ЦитироватьОтветить
З
# 7Зритель
Да каким оппонентам нужна ваша площадка?! Местные подрастающие жители и постарались. Дети не только строят из кубиков и лего, но и войнушку играют, да и просто что-то поломать не проблема.
20 марта 2019 20:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Пупкин
На ФОКе до сих пор красуется табличка "При поддержке Единой России" так что спорт "поддерживают" у нас не только ЛДПРовцы за бюджетный счет пиарясь. Токо в отличие от партии "Жуликов и воров" площадка сделана за деньги ЛДПР а не при поддержке. Или я ошибаюсь?
21 марта 2019 09:09   ЦитироватьОтветить
д
# 9достоевский
читать что ли никто не умеет? вырвали табличку-смотрим в книгу видим фигу ? площадка целая.....
21 марта 2019 10:15   ЦитироватьОтветить
П
# 10Правда
ЛДПР партия ущербных, физрук и медсестра во главе с Олейником, который торгует безопасностью на дорогах, помогая приобретать водительские удостоверения. Так и тут оторвали табличку от песочницы которую поставила партия, а кричат что всю площадку устанавливали. Лгуны. На улице администрация по плану делает благоустройство и тут же Олейник кричит, что это он сделал. Любите вы господа приписывать чужие заслуги. ПОЗОРИЩЕ.
21 марта 2019 20:42   ЦитироватьОтветить