Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / По факту появления видеозаписи с конфликтом полицейского и водителя проводится служебная проверка
Информационный сайт города Гусева

По факту появления видеозаписи с конфликтом полицейского и водителя проводится служебная проверка

29 января 2020, 12:16
Видеозапись нарушения ПДД на кольце в Гусеве вызвала серьёзный резонанс в сети. На кадрах легковушка неправильно перестраивается во время заезда на кольцо и подрезает автомобиль полиции. Водитель последнего отвечает тем тем же и подрезает женщину на иномарке. После оба автомобиля останавливаются, и между водителями начинается словестная перепалка.

В социальных сетях критика за неправильное поведение на дороге посыпалась не на представителя полиции, а на автора этих кадров. По мнению автомобилистов, женщина сама спровоцировала ситуацию.

Но нашлись и те, кто посчитал, что полицейский не должен был подрезать машину нарушительницы. В УМВД пообещали дать комментарии по поведению своего сотрудника немного позднее.

«По факту появления в соцсетях видеозаписи проводится служебная проверка», — коротко ответили Kaskad.TV в пресс-службе УМВД.
4 214 просмотров46 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полицейский подрезалПолицейский подрезалИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиВся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейИнспекторы ГИБДД задержали в Гусеве 31-летнего водителя за буйное поведениеИнспекторы ГИБДД задержали в Гусеве 31-летнего водителя за буйное поведение
Л
# 1Лол
Ну писец опять прославился Гусев. Теперь замучают водилу полиции отписками. Дай Бог,если работать останется!
29 января 2020 12:23   ЦитироватьОтветить
В
# 2Валерий
молодой и горячий, отправил бы видео с нарушениями в гаи пусть они принимают решение. Ну а если остановил, то зачем отпустил до приезда наряда и составления протокола?
29 января 2020 12:30   ЦитироватьОтветить
О
# 3Оксинья
А почему видео обрезали?Где не цензурная брань полицейского?
29 января 2020 12:48   ЦитироватьОтветить
Я
Силаева - овца!
29 января 2020 13:01   ЦитироватьОтветить
М
# 5Мы
Силаева-тупица!
29 января 2020 13:54   ЦитироватьОтветить
с
# 6...свободу Юрию Деточкину...
сержантик - молодец! сожалеем если его накажут.
29 января 2020 13:55   ЦитироватьОтветить
С
# 7Свдтл
  Она просто обиделась, что бус любезно не уступил ей с правого ряда "рвануть" вперёд от светофора у "Маленькой семьи", а так ей хотелось, что за стоп линию заехала. Тогда она решила ему отомстить и подрезала его на въезде на кольцо. Сколько раз меня вот так же с правого ряда на перекрестке у "Маленькой семьи" подрезали и ехали дальше довольные, мне просто свою машину жалко, если "покоцают". Даю дорогу дураку (ну или дуре)...
29 января 2020 14:13   ЦитироватьОтветить
Б
# 8Бизнесмен
Расценки на рекламу на нашем сайте возрастут на 20%!
29 января 2020 14:29   ЦитироватьОтветить
а
# 9анна
скоро бабушки и дедушки поедут на велосипедах по кольцу на дачи , берегитесь автолюбители !
29 января 2020 14:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Митяй
нет железных людей даже полицейских в экстренных ситуациях,
жалко если сержанта накажут из-за безголовых таких водителей, подвергающих опасности всех в округе.
29 января 2020 16:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Гость
Из-за тупой автолюбительниц, полицейского накажут, очень жалко! 
29 января 2020 16:43   ЦитироватьОтветить
1
# 12123
Эту горе-водителя бизнес-вумен все в городе знают, ещё та штучка, остра на язычок. Выбилась из грязи в князи, так под ногами земли не чует. Как была мещанкой, такой и осталась, все видно на видео. Присмотритесь за поведением человека в быту и на людях, вам о нем станет все понятно и без психолога-физиогномиста. 
29 января 2020 16:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гришка
123, зачем наговариваете на девушку?Мы ее знаем,она отличный человек и мать она хорошая!!

29 января 2020 17:04   ЦитироватьОтветить
1
# 14123
Гришка,
Извините, обознался, не про ту написал. 
29 января 2020 17:08   ЦитироватьОтветить
4
# 15455
Цитата: Гришка
123, зачем наговариваете на девушку?Мы ее знаем,она отличный человек и мать она хорошая!!

Какая она хорошая ЯЖЕмать, мы уже все здесь поняли🤭🤦🏿‍♀️😅
29 января 2020 17:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гришка
455,
 вы не поняли вторую сторону конфликта,Яжмент с амбицииями шерифа 
29 января 2020 18:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость александр
полицейскому респект,пресек правонарушение ценой собственного благополучия,если он не герой тогда кто?
29 января 2020 22:11   ЦитироватьОтветить
6
# 18666
зачем отпустил и не вызвал гаи?
29 января 2020 22:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Олег
Я считаю что полицейский в экстренной ситуации вёл себя великолепно.
Ведь, вкорее всего он и не знал кто за рулём.
Увидел девушку с ребёнком и оставил их в покое - чтоб не нервировать ребёнка - 5+
Девушке выписать штрафы на все нарушения, в том числе на грубое обращение к сотрудникам при исполнении.
30 января 2020 01:16   ЦитироватьОтветить
Д
А все обратили внимание на музыку, которая в машине канарейки играет? Бедный ребенок...

30 января 2020 08:59   ЦитироватьОтветить
М
# 21Миша
мадам-водитель плохо понимает, что если б не сержант справившийся с этой дорожной ситуацией, мадам-водитель, подставившая свою водительскую сторону машины под грузовой микроавтобус (который выше её машины и тяжелей в управлении при наборе скорости и торможении) была бы (про ребенка не знаю, где сидел) в лучшем случаи в больнице в худшем на кладбище и сержанту грозил срок за ДТП со смертью.

тут лучше ругаться матом, чем сидеть за смертельное ДТП.

так же кто её поддерживает тоже плохо понимает,
что эта ситуация на дороге (подрезала) могла быть со смертельным исходом.

30 января 2020 09:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Гость Андрей
Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
30 января 2020 10:02   ЦитироватьОтветить
М
# 23Миша
Гость Андрей,
полицейский остановил нарушителя ПДД и остерег к последующим таким манёврам.

30 января 2020 10:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 24Гость Алексей
Цитата: Гость Андрей
Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
а никто не обратил внимание, что на кольце при перестроении в левый ряд скорость авто замедляется, и после сигнала, который отчетливо прослушивается сквозь музыку, дама резко возвращается на свою полосу. И в это время менты выскакивают слева и останавливают даму. По моему мнению дамочка СОЗНАТЕЛЬНО провоцировала ментов, типа "я такая вся в дольче габано" и мне на остальных наплевать.... 
30 января 2020 10:51   ЦитироватьОтветить
О
# 25Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость Андрей
Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
А если бы полицейский проигнорировал ситуацию, и дальше поехал по своим делам.То тут бы накинулись, как же так он не отреагировал, как пофигистичнски у нас полиция ведёт себя, не реагирует  на нарушения.Вот 100%.Я бы посмотрела, если бы от такой «права купила» пострадали бы вы.Иначе бы думали.
30 января 2020 10:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 26Гость Гость
Полицейский побоялся что его обгонят,поэтому и догнал ,и подрезал,и обматерил
30 января 2020 10:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гость Олег
Гость Гость,
Совершенно верно, слишком много на себя берет, побоялся что его обгонит девушка, подрезать и обматерить для него норма! 
30 января 2020 12:04   ЦитироватьОтветить
О
Цитата: Гость Олег
Гость Гость,
Совершенно верно, слишком много на себя берет, побоялся что его обгонит девушка, подрезать и обматерить для него норма! 
Ну что за бред?!! По-моему это женщина там за рулём в догонялки и перегонялки играла! А полицейский, как представитель охраны правопорядка в обществе, обязан был успокоить бесноватую на дороге. Она же в ВК сама и залила видео, там оно полное, а тут оно обрезано, т.к. сама же при своем ребенке и материалась, музыку перекрикивая. На площади камеры есть, если что. Надо за парня вступиться будет, если будут наказывать ни за что ...
30 января 2020 12:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 29Гость Олег
Непременно накажут, будьте уверены-за превышение должностных полномочий и острый язык (в конце полного ролика в ВК последние 5 секунд) отчётливо слышен мат, парень ответит 100%. Оглазка дело такое, незамеченным не останется! 
30 января 2020 13:11   ЦитироватьОтветить
ч
# 30читаем
очевидно, героиня бестселлера стесняется под своим именем писать, используя разные ники, на сегодня наиболее частый из её многоликости "Гость Олег". 
наверное, нам нужно быть снисходительнее к слабой даме; все мы совершаем ошибки.
а за сержантика правда обидно будет, если его накажут.
понятное дела, что формально, а в личной доверительной беседе ещё и руку пожмут, что предотвратил ценой собственной дисциплинарки.
30 января 2020 13:24   ЦитироватьОтветить