Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / По факту появления видеозаписи с конфликтом полицейского и водителя проводится служебная проверка

По факту появления видеозаписи с конфликтом полицейского и водителя проводится служебная проверка

29 января 2020, 12:16
Видеозапись нарушения ПДД на кольце в Гусеве вызвала серьёзный резонанс в сети. На кадрах легковушка неправильно перестраивается во время заезда на кольцо и подрезает автомобиль полиции. Водитель последнего отвечает тем тем же и подрезает женщину на иномарке. После оба автомобиля останавливаются, и между водителями начинается словестная перепалка.

В социальных сетях критика за неправильное поведение на дороге посыпалась не на представителя полиции, а на автора этих кадров. По мнению автомобилистов, женщина сама спровоцировала ситуацию.

Но нашлись и те, кто посчитал, что полицейский не должен был подрезать машину нарушительницы. В УМВД пообещали дать комментарии по поведению своего сотрудника немного позднее.

«По факту появления в соцсетях видеозаписи проводится служебная проверка», — коротко ответили Kaskad.TV в пресс-службе УМВД.
5 655 просмотров46 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полицейский подрезалПолицейский подрезалВ УМВД прокомментировали конфликтную ситуацию между сотрудниками ДПС и водителем на улице СапернойВ УМВД прокомментировали конфликтную ситуацию между сотрудниками ДПС и водителем на улице СапернойИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиВся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителей
  1. Л
    Лол
    29 января 2020 12:23
    Ну писец опять прославился Гусев. Теперь замучают водилу полиции отписками. Дай Бог,если работать останется!
  2. В
    Валерий
    29 января 2020 12:30
    молодой и горячий, отправил бы видео с нарушениями в гаи пусть они принимают решение. Ну а если остановил, то зачем отпустил до приезда наряда и составления протокола?
  3. О
    Оксинья
    29 января 2020 12:48
    А почему видео обрезали?Где не цензурная брань полицейского?
  4. Я
    29 января 2020 13:01
    Силаева - овца!
  5. М
    Мы
    29 января 2020 13:54
    Силаева-тупица!
  6. с
    ...свободу Юрию Деточкину...
    29 января 2020 13:55
    сержантик - молодец! сожалеем если его накажут.
  7. С
    Свдтл
    29 января 2020 14:13
      Она просто обиделась, что бус любезно не уступил ей с правого ряда "рвануть" вперёд от светофора у "Маленькой семьи", а так ей хотелось, что за стоп линию заехала. Тогда она решила ему отомстить и подрезала его на въезде на кольцо. Сколько раз меня вот так же с правого ряда на перекрестке у "Маленькой семьи" подрезали и ехали дальше довольные, мне просто свою машину жалко, если "покоцают". Даю дорогу дураку (ну или дуре)...
  8. Б
    Бизнесмен
    29 января 2020 14:29
    Расценки на рекламу на нашем сайте возрастут на 20%!
  9. а
    анна
    29 января 2020 14:53
    скоро бабушки и дедушки поедут на велосипедах по кольцу на дачи , берегитесь автолюбители !
  10. Г
    Гость Митяй
    29 января 2020 16:38
    нет железных людей даже полицейских в экстренных ситуациях,
    жалко если сержанта накажут из-за безголовых таких водителей, подвергающих опасности всех в округе.
  11. Г
    Гость Гость
    29 января 2020 16:43
    Из-за тупой автолюбительниц, полицейского накажут, очень жалко! 
  12. 1
    123
    29 января 2020 16:51
    Эту горе-водителя бизнес-вумен все в городе знают, ещё та штучка, остра на язычок. Выбилась из грязи в князи, так под ногами земли не чует. Как была мещанкой, такой и осталась, все видно на видео. Присмотритесь за поведением человека в быту и на людях, вам о нем станет все понятно и без психолога-физиогномиста. 
  13. Г
    Гришка
    29 января 2020 17:04
    123, зачем наговариваете на девушку?Мы ее знаем,она отличный человек и мать она хорошая!!
  14. 1
    123
    29 января 2020 17:08
    Гришка,
    Извините, обознался, не про ту написал. 
  15. 4
    455
    29 января 2020 17:25
    Цитата: Гришка
    123, зачем наговариваете на девушку?Мы ее знаем,она отличный человек и мать она хорошая!!

    Какая она хорошая ЯЖЕмать, мы уже все здесь поняли🤭🤦🏿‍♀️😅
  16. Г
    Гришка
    29 января 2020 18:02
    455,
     вы не поняли вторую сторону конфликта,Яжмент с амбицииями шерифа 
  17. Г
    Гость александр
    29 января 2020 22:11
    полицейскому респект,пресек правонарушение ценой собственного благополучия,если он не герой тогда кто?
  18. 6
    666
    29 января 2020 22:54
    зачем отпустил и не вызвал гаи?
  19. Г
    Гость Олег
    30 января 2020 01:16
    Я считаю что полицейский в экстренной ситуации вёл себя великолепно.
    Ведь, вкорее всего он и не знал кто за рулём.
    Увидел девушку с ребёнком и оставил их в покое - чтоб не нервировать ребёнка - 5+
    Девушке выписать штрафы на все нарушения, в том числе на грубое обращение к сотрудникам при исполнении.
  20. Д
    30 января 2020 08:59
    А все обратили внимание на музыку, которая в машине канарейки играет? Бедный ребенок...
  21. М
    Миша
    30 января 2020 09:21
    мадам-водитель плохо понимает, что если б не сержант справившийся с этой дорожной ситуацией, мадам-водитель, подставившая свою водительскую сторону машины под грузовой микроавтобус (который выше её машины и тяжелей в управлении при наборе скорости и торможении) была бы (про ребенка не знаю, где сидел) в лучшем случаи в больнице в худшем на кладбище и сержанту грозил срок за ДТП со смертью.

    тут лучше ругаться матом, чем сидеть за смертельное ДТП.

    так же кто её поддерживает тоже плохо понимает,
    что эта ситуация на дороге (подрезала) могла быть со смертельным исходом.
  22. Г
    Гость Андрей
    30 января 2020 10:02
    Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
  23. М
    Миша
    30 января 2020 10:32
    Гость Андрей,
    полицейский остановил нарушителя ПДД и остерег к последующим таким манёврам.
  24. Г
    Гость Алексей
    30 января 2020 10:51
    Цитата: Гость Андрей
    Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
    а никто не обратил внимание, что на кольце при перестроении в левый ряд скорость авто замедляется, и после сигнала, который отчетливо прослушивается сквозь музыку, дама резко возвращается на свою полосу. И в это время менты выскакивают слева и останавливают даму. По моему мнению дамочка СОЗНАТЕЛЬНО провоцировала ментов, типа "я такая вся в дольче габано" и мне на остальных наплевать.... 
  25. О
    Остервенелая выхухоль
    30 января 2020 10:51
    Цитата: Гость Андрей
    Полицейский создал аварийную ситуацию, подрезав легковушку и остановившись на кольце, перегородив проезд. Вчера такого учителя посадили на 15лет.
    А если бы полицейский проигнорировал ситуацию, и дальше поехал по своим делам.То тут бы накинулись, как же так он не отреагировал, как пофигистичнски у нас полиция ведёт себя, не реагирует  на нарушения.Вот 100%.Я бы посмотрела, если бы от такой «права купила» пострадали бы вы.Иначе бы думали.
  26. Г
    Гость Гость
    30 января 2020 10:58
    Полицейский побоялся что его обгонят,поэтому и догнал ,и подрезал,и обматерил
  27. Г
    Гость Олег
    30 января 2020 12:04
    Гость Гость,
    Совершенно верно, слишком много на себя берет, побоялся что его обгонит девушка, подрезать и обматерить для него норма! 
  28. О
    О
    30 января 2020 12:19
    Цитата: Гость Олег
    Гость Гость,
    Совершенно верно, слишком много на себя берет, побоялся что его обгонит девушка, подрезать и обматерить для него норма! 
    Ну что за бред?!! По-моему это женщина там за рулём в догонялки и перегонялки играла! А полицейский, как представитель охраны правопорядка в обществе, обязан был успокоить бесноватую на дороге. Она же в ВК сама и залила видео, там оно полное, а тут оно обрезано, т.к. сама же при своем ребенке и материалась, музыку перекрикивая. На площади камеры есть, если что. Надо за парня вступиться будет, если будут наказывать ни за что ...
  29. Г
    Гость Олег
    30 января 2020 13:11
    Непременно накажут, будьте уверены-за превышение должностных полномочий и острый язык (в конце полного ролика в ВК последние 5 секунд) отчётливо слышен мат, парень ответит 100%. Оглазка дело такое, незамеченным не останется! 
  30. ч
    читаем
    30 января 2020 13:24
    очевидно, героиня бестселлера стесняется под своим именем писать, используя разные ники, на сегодня наиболее частый из её многоликости "Гость Олег". 
    наверное, нам нужно быть снисходительнее к слабой даме; все мы совершаем ошибки.
    а за сержантика правда обидно будет, если его накажут.
    понятное дела, что формально, а в личной доверительной беседе ещё и руку пожмут, что предотвратил ценой собственной дисциплинарки.