Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусева разыскивает Байрама Петровича, пропавшего в 2000 году
Информационный сайт города Гусева

Полиция Гусева разыскивает Байрама Петровича, пропавшего в 2000 году

Полиция Гусева разыскивает Байрама Петровича, пропавшего в 2000 году
МО МВД России «Гусевский» разыскивается пропавший без вести Петрович Байрам Викторович, 1978 года рождения, проживавший по адресу: г. Гусев, ул. Московская, д. 62, кв. 2, который 26 мая 2000 года около 20:00 вышел из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волос черный.

Был одет: белая рубашка, черный пиджак, брюки темного цвета, туфли черные.

Если Вам что-либо известно о местонахождении Петровича Байрама Викторовича, просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-23-32, 3-32-81, 3-24-61, 02 или 102.
2 137 просмотров11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полиция Гусева разыскивает Ивана Резкого, пропавшего в 2004 годуПолиция Гусева разыскивает Ивана Резкого, пропавшего в 2004 годуПолиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Владимира ИщенкоПолиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Владимира ИщенкоВ Гусевском районе полиция продолжает поиски пропавшего без вести Дроздова Анатолия ПавловичаВ Гусевском районе полиция продолжает поиски пропавшего без вести Дроздова Анатолия ПавловичаПолиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Анатолия КузнецоваПолиция Гусева продолжает розыск пропавшего без вести Анатолия Кузнецова
М
# 1Морская
Неужели остальное самейство Петровичей не знает, где он??? На Московской поспрашивайте, в Фурманово поищите.. 
27 мая 2020 11:49   ЦитироватьОтветить
Р
# 2Род
Цитата: Морская
Неужели остальное самейство Петровичей не знает, где он??? На Московской поспрашивайте, в Фурманово поищите.. 
Он уже червей кормит лет так 20. наркота до хорошего не доводит
27 мая 2020 12:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость.
Табор уходит в небо.
27 мая 2020 12:20   ЦитироватьОтветить
А
# 4Ай нанэ
Был одет: белая рубашка, черный пиджак, брюки темного цвета, туфли черные.
 26 мая 2000 года около 20:00 вышел из дома 


Извините, пиджак потерял...
27 мая 2020 15:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Людмила
  Ай нанэ, 👍 🤣 
27 мая 2020 17:58   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Данила
Байран, был хороший парень. Он как Майкл Джексон был в Гусеве. Все его боялись от мала до велика. Он был бесстрашный. Скорее всего бедолагу замочили. Потому что уголовного дела на него не было никакого, у меня мусора знакомые были много. В 2000 к седьмому небу десятки машин прямо на тротуар заехали цынане , короновать его хотели или наоборот опустить за проделки. Короче с тех пор его не было. Отец его тоже хороший человек, был у них дома на московской на первом этаже.

А арсейн живой ? Кто знает Папуля жив жил возле Лакомки где Валентина на московской возле 9 интерика.

А Зачем его ищут? В наследство вступает или выписать хотят с хаты, чтобы продать ее?
27 мая 2020 19:57   ЦитироватьОтветить
Ш
# 7Шта
Данила,
Гспди, что за бред Вы пишете? Кто его "короновал" бы, обычного нарика-цыгана??? Или Вы - потребитель того, чем табор промышляет? Просто тогда хоть как-то можно Вашу писанину оправдать. 
28 мая 2020 00:11   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кто то
Его же вроде нашли, он карасей в озере кормил. Или я что то путаю?
28 мая 2020 04:59   ЦитироватьОтветить
s
# 9sensei
Данила,
насчет Миши Яковлева(он же М.Джексон)улыбнуло😃,то что он был бесстрашный это миф,просто вел себя вызывающе вот и все.ходил на тренировки крутил вертушки но при чувстве сильного противника отступал сразу и съезжал на базаре.а Арсен жив здоров чего и нам желает и ни какой корунавирус этого быка не возьмет. 
28 мая 2020 06:48   ЦитироватьОтветить
Д
# 10Данила
sensei, я то трусливый всю жизнь был и останусь. Как то на дискотеке в ДК видел как, он совершал половое сношение с девушкой прямо на сцене за шторкой. Танцевал он круто. Наши Гусевский цыгане лучшие цыгане. Они же не барыжат запрещенными веществами? 

28 мая 2020 20:02   ЦитироватьОтветить
М
# 11Морская
Данила,
Вы больны отсутствием мозга? 
29 мая 2020 13:00   ЦитироватьОтветить