Стройцентр

10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника

11 октябрь 2014, 11:10
10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника10 октября 2014 года в 05:18 в городе Гусеве по улице Победы со стороны улицы Железнодорожной в направлении улицы Красноармейской следовал неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на 49-летнего дворника, осуществляющую уборочные работы на обочине (в светоотражающем жилете).

В результате ДТП женщина с различными травмами госпитализирована.
Теги: авария ДТП
4 365 просмотров   |   48 комментариев
0
karas09
Система "Безопасный город" в действии! Месяц назад не на этой ли улице неизвестный мотоциклист сбил женщину? Полиция и гайцы какие-то выводы делают для себя? Фонари побили в сквере - виновные установлены и наказаны? Зато с трибуны пафосные речи горланить мы горазды...
11 октября 2014 11:53   ЦитироватьОтветить0
Житель города
# 2Житель города
Цитата: karas09
Система "Безопасный город" в действии! Месяц назад не на этой ли улице неизвестный мотоциклист сбил женщину? Полиция и гайцы какие-то выводы делают для себя? Фонари побили в сквере - виновные установлены и наказаны? Зато с трибуны пафосные речи горланить мы горазды...

Пафос нынче в моде у нашей местной власти. Потому что управляют менеджеры, бандиты и маргиналы.
11 октября 2014 13:22   ЦитироватьОтветить0
bruno
Цитата: karas09
Система "Безопасный город" в действии! Месяц назад не на этой ли улице неизвестный мотоциклист сбил женщину? Полиция и гайцы какие-то выводы делают для себя? Фонари побили в сквере - виновные установлены и наказаны? Зато с трибуны пафосные речи горланить мы горазды...


Фонари побили подростки с детского дома. Только видимо не хотят афишировать.
И на камере видно машину сбившую женщину.
Так что не гундите. Если вам лично не докладывают-это не значит ,что никто нечего не делает.
11 октября 2014 13:28   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 4Неравнодушный
Цитата: bruno

И на камере видно машину сбившую женщину.



Значит, по меньшей мере автомобиль уже установлен?
11 октября 2014 14:46   ЦитироватьОтветить0
karas09
Цитата: bruno
Цитата: karas09
Система "Безопасный город" в действии! Месяц назад не на этой ли улице неизвестный мотоциклист сбил женщину? Полиция и гайцы какие-то выводы делают для себя? Фонари побили в сквере - виновные установлены и наказаны? Зато с трибуны пафосные речи горланить мы горазды...


Фонари побили подростки с детского дома. Только видимо не хотят афишировать.
И на камере видно машину сбившую женщину.
Так что не гундите. Если вам лично не докладывают-это не значит ,что никто нечего не делает.

Это вы сами виновных определили или вам лично докладывают?
11 октября 2014 16:01   ЦитироватьОтветить0
Ж.Г.
# 6Ж.Г.
Цитата: Неравнодушный
Цитата: bruno

И на камере видно машину сбившую женщину.



Значит, по меньшей мере автомобиль уже установлен?

Да нечего не установили. Там с камер толком не понятно. Самое главное пропиарились .
11 октября 2014 16:42   ЦитироватьОтветить0
bruno
Цитата: Ж.Г.
Цитата: Неравнодушный
Цитата: bruno

И на камере видно машину сбившую женщину.



Значит, по меньшей мере автомобиль уже установлен?

Да нечего не установили. Там с камер толком не понятно. Самое главное пропиарились .

Вы правы, докладывают. Каждый день факс скидывают.
11 октября 2014 16:52   ЦитироватьОтветить0
bruno
Цитата: karas09
Цитата: bruno
Цитата: karas09
Система "Безопасный город" в действии! Месяц назад не на этой ли улице неизвестный мотоциклист сбил женщину? Полиция и гайцы какие-то выводы делают для себя? Фонари побили в сквере - виновные установлены и наказаны? Зато с трибуны пафосные речи горланить мы горазды...


Фонари побили подростки с детского дома. Только видимо не хотят афишировать.
И на камере видно машину сбившую женщину.
Так что не гундите. Если вам лично не докладывают-это не значит ,что никто нечего не делает.

Это вы сами виновных определили или вам лично докладывают?

Вы правы,докладывают. Каждый день факс скидывают.
11 октября 2014 16:53   ЦитироватьОтветить0
lacertio
и не удивительно, что сбили, ибо у наших дворников страха вообще нет, по среди дороги поставят свою тележку и считают, что так им можно или в утренний пик движения идут чуть ли не по центру дороги с метлой, последнее, что меня добили на днях: идет дворник по разделительной полосе по ул.Победе между "Глорией" и "Семьей" время 8.30 движение, что на площадь в две полосы, что обратно в плотном потоке, а нашему доблестному дворнику пох.........
Вывод, сама виновата, а вина водителя не в том, что сбил, а в том, что скрылся с места.
хотя раньше они убирались в 5-6 утра и практически ни кому не мешали....
13 октября 2014 09:25   ЦитироватьОтветить0
Саша
слышь страха нет,что ты несёшь,это их работа,они могут и по центру ходить это их работа!!!она соблюдала всю технику безопасности,если это была бы Ваша бы мама,посмотрела как бы Вы говорили..твари..
13 октября 2014 18:34   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Саша
слышь страха нет,что ты несёшь,это их работа,они могут и по центру ходить это их работа!!!она соблюдала всю технику безопасности,если это была бы Ваша бы мама,посмотрела как бы Вы говорили..твари..

твари не то слово! они ведь нас за людей не считают. а сами они тогда кто????
13 октября 2014 19:35   ЦитироватьОтветить0
lacertio
Цитата: Саша
слышь страха нет,что ты несёшь,это их работа,они могут и по центру ходить это их работа!!!она соблюдала всю технику безопасности,если это была бы Ваша бы мама,посмотрела как бы Вы говорили..твари..


СЛЫШЬ, ты для начала ПДД почитай и если умный. ТО какую технику безопасности, они соблюдают?!
Уборка территории на проезжей части - это СПЕЦРАБОТЫ, которые должны как минимум обозначать ЗНАКАМИ, если уж на то дело пошло или как минимум должна стоять машина, со спец сигналами.
а теперь представь, что ул. Победы не в городе Гусеве, а в мегаполисе, да хотя бы Калининград и происходит все на Московском пр-те, и дворник с тележкой и метлой скачет по центру трех полосного движения.
Через сколько секунд его собьют?
И как думаешь, кто будет в этом виноват?

А вообще я не осуждаю работу дворников (то как они делают свое дело), в первую очередь это работники, которым сказало руководство, так делать. Вот отсюда и нужно разбираться, что в первую очередь ЖКХ подталкивает людей на нарушение ПДД. Ведь они должны убираться рано утром, когда не столь велик поток автотранспорта,но если они будут убираться в 5 утра, то им должны будут платить как за ночную работу, а это двойная ставка, а наше государство не любит так расставаться с деньгами и не важно ему, как люди работают и справляются со своими обязанностями....
13 октября 2014 22:23   ЦитироватьОтветить0
Митяй
Цитата: lacertio
10 октября 2014 года в 05:18
13 октября 2014 23:07   ЦитироватьОтветить0
Митяй
Цитата: lacertio
Цитата: ответил Саше

Насчёт техники со спец.сигналами для сопровождения каждого дворника погорячился - все спец сигналы у них на жилете, аки у гаишников и у всех иностранных водителей при смене колеса...
А, в остальном прав - чувство самосохранения при этом должно быть у лица находящегося на дороге, ну и меры техники безопасности не менее как при движении по дороге навстречу движения, чтоб видеть опасность.
Но ведь набирают туда бабулек с глухотой и катарактой, да низы общества в ночных перерывах между пьянками, с инвалидностью (конечно не в последней стадии, но на учётах многие стоят и не только на голову...)
А в ЖКХ, уверен, всё ладом, подписи в журналах есть и подобающие инструкции на руки выданы, 100 часов переодических тестов после обучения пройдено - по древнее проституции профессия будет, научены опытом...
13 октября 2014 23:29   ЦитироватьОтветить0
Митяй
и да, инцидент как раз таки и случился в 05:18
13 октября 2014 23:33   ЦитироватьОтветить0
galy
# 16galy
отвечу для bruno, повезло тебе, что не твою маму сбили и бросили умирать. ДВОРНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ! у них так же есть семьи и для тебя лично поясняю она была на обочине дороги. в жилете. в 5:18 утра. а водитель пьяная мразь которому человеческая жизнь по барабану, был в пьяном состоянии... и видимо ради прикола ещё сбил. в пять утра движение в городе минимально, а ему просто не хватило места или же захотелось драйва... ну надеюсь на зоне драйва ему на всю жизнь хватит... и ещё хорошо рассуждать и делать виноватыми тех, кто на самом деле сильно пострадал...хорошо, но до поры до времени, пока самих такая беда не коснется...
14 октября 2014 00:56   ЦитироватьОтветить0
galy
# 17galy
да кстати его поймали на АЗС, а потом каким то чудесным образом он написал явку с повинной..вот и такое бывает. я бы поняла если бы это было чисто сердечное признание, а не явка с повинной... кстати обнаружила его даже не полиция, но задержать помогли, за что им спасибо!
14 октября 2014 01:03   ЦитироватьОтветить0
lacertio
мде вот за 5.18 утра сори как то упустил....

и все равно каждый при своем мнении, осуждайте то что я написал, сколько влезет, может и не так написал...но мнение мое и каждый при своем.
14 октября 2014 07:29   ЦитироватьОтветить0
galy
# 19galy
я же говорю пока такая беда вас не коснулась... и дай Бог чтоб не коснулась. главное моя мама осталась жива, а этот чёрт понесет наказание
14 октября 2014 07:53   ЦитироватьОтветить0
ник43
# 20ник43
Цитата: lacertio
и не удивительно, что сбили, ибо у наших дворников страха вообще нет, по среди дороги поставят свою тележку и считают, что так им можно или в утренний пик движения идут чуть ли не по центру дороги с метлой, последнее, что меня добили на днях: идет дворник по разделительной полосе по ул.Победе между "Глорией" и "Семьей" время 8.30 движение, что на площадь в две полосы, что обратно в плотном потоке, а нашему доблестному дворнику пох.........
Вывод, сама виновата, а вина водителя не в том, что сбил, а в том, что скрылся с места.
хотя раньше они убирались в 5-6 утра и практически ни кому не мешали....

Виновата не она а тот дебил который летел с бешенной скоростью ещё и пьяный в жопу!И кстати кто это такой полиции уже давно известно просто он сейчас в бегах его ищут!
15 октября 2014 11:50   ЦитироватьОтветить0
galy
# 21galy
ну вообще то его уже нашли. я выше писала.
15 октября 2014 12:31   ЦитироватьОтветить0
galy
# 22galy
уже давно его нашли.
15 октября 2014 15:17   ЦитироватьОтветить0
ник43
# 23ник43
я этого придурка знаю лично и как только его нашли ему дали подписку о не выезде и отпустили и сейчас он скрывается от полиции.
15 октября 2014 20:40   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: ник43
я этого придурка знаю лично и как только его нашли ему дали подписку о не выезде и отпустили и сейчас он скрывается от полиции.

интересно получается понятно что урка побежит полюбасу ! наводит на мысли что всем настолько пофигу на всё особенно нынешней власти мы для них что люди что преступники
16 октября 2014 00:19   ЦитироватьОтветить0
galy
# 25galy
?
16 октября 2014 06:34   ЦитироватьОтветить0
galy
# 26galy
поверьте мне я это так не оставлю, значит будем писать жалобу выше. наймем адвоката, но с рук ему это не сойдёт...я эту мразь тоже знаю и таким мразям место не здесь. а то что он шестерка у милиции ему особо не поможет. представляю как ему будут рады те, кого он сдал и кто сейчас в местах не столь отдаленных....
16 октября 2014 06:38   ЦитироватьОтветить0
galy
# 27galy
подписка подпиской, но есть ещё и явка с повинной. так что никуда не денется ..а бегством сделает хуже себе, да и всю жизнь бегать не будешь. знаете что самое обидное его явка с повинной полная чушь. его поймали , но явку почему то оформили. сказали что раскаялся в содеянном, однако фару битую он поменял... какое раскаяние?????
16 октября 2014 06:44   ЦитироватьОтветить0
ник43
# 28ник43
я не понимаю почему таких мразей ещё и покрывают.какая там может быть явка с повинной если он сбежал с места преступления и его задержала полиция а не он сам пришёл к ним.Ему уже не первый раз с рук всё сходит.
16 октября 2014 11:45   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: galy
поверьте мне я это так не оставлю, значит будем писать жалобу выше. наймем адвоката, но с рук ему это не сойдёт...я эту мразь тоже знаю и таким мразям место не здесь. а то что он шестерка у милиции ему особо не поможет. представляю как ему будут рады те, кого он сдал и кто сейчас в местах не столь отдаленных....

что то все его знают а кто такой молчат сказать не бойтесь напишите кто это что бы мы знали