Главная / Новости / Происшествия / 10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника

10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника

11 октября 2014, 11:10
10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника10 октября 2014 года в 05:18 в городе Гусеве по улице Победы со стороны улицы Железнодорожной в направлении улицы Красноармейской следовал неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на 49-летнего дворника, осуществляющую уборочные работы на обочине (в светоотражающем жилете).

В результате ДТП женщина с различными травмами госпитализирована.
Другие новости по теме
Вчера на улице Победы 21-летний водитель на Мерседесе сбил пешехода, переходившего дорогуВчера на улице Победы 21-летний водитель на Мерседесе сбил пешехода, переходившего дорогу19 января на улице Московской водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пенсионера19 января на улице Московской водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пенсионераВ Гусеве водитель «Мерседеса» сбил велосипедистаВ Гусеве водитель «Мерседеса» сбил велосипедиста24 января на улице Московской «Пежо» сбил двух женщин на пешеходном переходе24 января на улице Московской «Пежо» сбил двух женщин на пешеходном переходе
  1. O
    16 октября 2014 17:00
    Ну и чо вы тут все сочиняете?
    вы если знаете кто это,так напишите.
    Кто говорит что он под подпиской,кто говорит что он в бегах.
    Я этого человека знаю хорошо,он сейчас спокойно работает,и не от кого не скрывается.
    А за шестерку у ментов можно и по голове получить,за такие слова.
    Почему кто то тут решил что он был пьян,вы что пили с ним вместе в тот день?Или что?
    Да так получилось,с кем не бывает.

    Я сегодня ехала по городу в 9.00 дворник стоял посреди дороги,пока ему не побибикали он не покинул проезжую часть.
    в чем они сами виноваты,а водитель виновен только в том что покинул место происшествия.
  2. g
    16 октября 2014 17:09
    ну начнём с того, что его на АЗС поймала не полиция, а дочери потерпевшей.... милиция просто появилась случайно в нужном месте. Зовут его Петя пушненко, сам он с посёлка Липово...
  3. g
    16 октября 2014 17:17
    шестерка сто процентов, а получить по голове не получится, сама отобью... был пьян тоже сто процентов знаю с кем пил. эта мразь и фару поменял и когда машину орестовывали был в невминяемом состоянии. дворники метут там где им начальство сказало это раз, а он человека сбил у обочины это два. я больше чем уверена что нарочно. а всем заступникам этого урода говорю- на ваше мнение нам пох.... и ваши комментарии здесь не уместны...
  4. g
    16 октября 2014 17:21
    и ещё есть видео как это произошло, так вот скорость была бешенная для города и видно, что он даже руль вывернуть не пытался...кого вы защищаете, если менты сами говорят, что это их стукачек...
  5. O
    16 октября 2014 17:43
    А ты кто такой или такая что ты его хорошо знаешь?
    Шестерка ты,ясно тебе авца?Смотри как тебе после всего не отбили.
    Пох... на твое мнение,придурошная.
    Ты видимо больная,раз говоришь что он специально это сделал.
    Рты свои закрыли стукачки херовы.
  6. O
    16 октября 2014 17:45
    Вы хотя бы подумали своей головой,что руль у него может заклинул.
  7. O
    16 октября 2014 17:47
    Шестерки и стукачи вы.
    и мусорские вы.
    А кто гвоорит что он это сделал специально,у того просто по видимому мозгов вообще нет.
    Вам все это вернется.
  8. O
    16 октября 2014 18:54
    Вы лучше надейтесь на лучшее,что бы эта женщина выздоровела!
  9. g
    16 октября 2014 18:56
    что думаю и знаю, то и говорю... ты что его супруга, что так его защищаешь??? или поебывал??? если руль клинит, то и сместа преступления уехать на красноармейскую улицу не возможно! мозги включи.
  10. g
    16 октября 2014 18:59
    мы кстати только на это и надеемся и ещё на то, что этот Петя сядет.
  11. O
    16 октября 2014 21:39
    Почему вы такие злые?
    Нельзя так говорить,никто не застрахован от этого.
    И может у вас такая реакция.просто от того что вы недолюбливаете этого человека,раз столько в его сторону вылили гавна!
    С каждым человеком такое могло случиться.
    И не такой уж он и плохой,как вы его тут описываете.
    Он очень хороший и добрый человек,и специльно он бы никогда так не поступил.
    Я его очень хорошо знаю.И знаю всю их семью.Прекрасная жена и замечательные дети.
  12. О
    Очевидец
    16 октября 2014 22:13
    Цитата: Olka
    Почему вы такие злые?
    Нельзя так говорить,никто не застрахован от этого.
    И может у вас такая реакция.просто от того что вы недолюбливаете этого человека,раз столько в его сторону вылили гавна!
    С каждым человеком такое могло случиться.
    И не такой уж он и плохой,как вы его тут описываете.
    Он очень хороший и добрый человек,и специльно он бы никогда так не поступил.
    Я его очень хорошо знаю.И знаю всю их семью.Прекрасная жена и замечательные дети.


    Хватит его покрывать!!! Мало он тебе рогов наставил?? С поблядушек ехал в очко и сбил. Не первый раз уже в невменяемом состоянии ездит. а то что он ментам постукивает, так это весь город знает. Тока не поможет ему это на сей раз. Сядет на поселение на 3.5 годика и прав лишат.
  13. l
    17 октября 2014 08:31
    Сложная ситуация, очень сложная и не дай Бог кому-либо из нас оказаться на месте одной из сторон. Хочется предостеречь всех от желания оскорблять друг друга и делать преждевременные выводы, а уж тем более выносить какой-либо приговор. Терпения всем и понимания.
  14. O
    17 октября 2014 12:21
    А ты чо такая резкая дорогуша и такая остроумная?
    Дай бог,что бы все закончилось положительно и хорошо.
    И что бы потом за свой язык кто то не получил.
    Я не его супруга,я их очень близкая подруга.
    Которая знает как и что было.
    Откуда в тебе столько гавна,что ты пишешь такие слова?Кому он рога наставлял?
    Может тебе муж рога наставляет?Ты следи так усердно за своей жизнь а не за чужой.
    Знаешь зависть к хорошему не приводит.
  15. g
    gluk
    17 октября 2014 23:15
    хорошо знаю хорошо знаю что ты заладила какое может быть оправдание ему!Ты хоть понимаешь своим микромозгом что он совершил преступление за которое он всё равно ответит!
  16. O
    20 октября 2014 15:30
    Ты своим микромозгом не понимаешь.Что это может случится с каждым!
    И не дай бог ты столкнешься с такой ситуацией.
    А вот эта твоя грязь тут ни к чему.
  17. е
    ехал мимо
    29 октября 2014 22:02
    Мне жалко женщину-дворника.Правда. Но,простите,я ежедневно еду и поражаюсь им,как нагло они метут листья на пол дороги выставив задницу. И не смотрят совершенно на дорогу,на машины. Один раз шёл рано утром на автостанцию в потёмках,с палочкой.Видят-же,инвалид идёт,так как махали мётлами,так и махали.А когда сделал замечание в три глотки матюками наградили. Так,что они того стоят! Око за око!
  18. е
    ехал мимо
    29 октября 2014 22:05
    Дворники-очумевшие или обколотые люди. Я как-то утром шёл на автовокзал.На мосту мели несколько существ непонятного пола.Я с палочкой хромаю.Мели прямо на меня.Сделал замечание,в ответ маты в три глотки. А на дорогах сейчас метут листья не глядя на машины. Наглые.Пусть думают впредь головой.