Магазин «Двери» на Красноармейской

В Гусеве мужчина на глазах у соседей повесился во дворе дома

10 август 2015, 15:44
В Гусеве мужчина на глазах у соседей повесился во дворе домаВ Гусеве во дворе дома повесился 39-летний мужчина. Об этом в понедельник сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина.

Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы около 20 часов вечера в субботу. Во дворе одного из многоквартирных домов по проспекту Ленина районного центра был обнаружен труп местного жителя.

Одна из соседок погибшего пояснила следователям, что днем видела погибшего сидящим на скамейке у подъезда. Мужчина употреблял спиртные напитки. Через некоторое время женщина обратила внимание, что сосед подозрительно долго стоит между растущим во дворе деревом и сушилкой для белья. Когда свидетельница спустилась во двор, то увидела, что мужчина повесился на брючном ремне, привязанном к сушилке.

Гражданская супруга погибшего, проживающая в том же доме, пояснила следователям, что ее сожитель на протяжении недели до инцидента употреблял спиртное.

По факту смерти мужчины проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Теги: самоубийство
7 353 просмотра   |   31 комментарий
3
гость
Очень жалко что такой преподаватель и юрист,так закончил
10 августа 2015 20:42   ЦитироватьОтветить0
ГОСТЬЯ
запутался,во всём: в женщинах,в детях,в долгах,в делах- без работы,а главное без крыши над головой и все хотел сам решить,не принимая помощи- жаль,был хороший семьянин,знающий преподаватель, карьера начиналась успешно...жаль... но сломался в одночасье...
всё можно решить,из всех ситуаций можно выйти...только из гроба нет возврата.ПОМНИТЕ ЭТО И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ..........
11 августа 2015 15:12   ЦитироватьОтветить8
Рома
# 3Рома
О ком речь то?
11 августа 2015 18:01   ЦитироватьОтветить0
гость
О Вугаре Абдулаеве
11 августа 2015 19:43   ЦитироватьОтветить0
Лия
# 5Лия
Очень жаль!!
11 августа 2015 19:46   ЦитироватьОтветить0
Серж
Жаль
11 августа 2015 22:56   ЦитироватьОтветить0
Пользователь
Жаль что такие люди уходят сами ! Земля пухом!
12 августа 2015 01:24   ЦитироватьОтветить2
НэLL
# 8НэLL
Самое страшное во всей этой ситуации-это очевидцы, хотя нет-НАБЛЮДАТЕЛИ. Все действия происходили на глазах у людей. Ни кто ни чего не сделал, что бы спасти человеческую жизнь!!!!!! А зачем????? Ведь крутое вышло видео и фото!!!!!(молодой человек сидя на балконе фиксировал происходящее на гаджет)...... По моим сведениям, за час до случившегося, на место происшествия вызывали полицию, которая ни как не отреагировала на вызов!!!!! Как жить дальше? Люди добрые, куда мы катимся???? Оступиться может любой из нас, жаль что рядом совсем не осталось ЛЮДЕЙ!!! Пусть Бог простит его душу, а нам есть над чем задуматься.
12 августа 2015 09:55   ЦитироватьОтветить4
Ромка
# 9Ромка
Самое страшное что теперь его ждет Ад. В Гусеве повесится в порядке вещей.
12 августа 2015 13:40   ЦитироватьОтветить0
Серж
НэLL,
Молодому человеку руки сломать, который снимал это все. Я уверен запись где нибудь на просторах всплывет и мы узнаем кто это снимал.
12 августа 2015 13:41   ЦитироватьОтветить0
Ромка
# 11Ромка
Серж, Режиссер то в чем виноват. Если хочет человек уйти из своей никчемной жизни пусть идет.
12 августа 2015 14:16   ЦитироватьОтветить0
nika
# 12nika
от "крутых" роликов у молодежи рвёт крышу....но мне хочется сказать всем....всем.... никто не застрахован от таких сложившихся ситуаций,может так перекрутить жизнь, один взорвется на перекор судьбе и станет с нуля жить и решать проблемы.а он сломался... сломался под корень....а тем,кто ему не помог,не остановил,не предупредил это материнское горе,господь отвесит им их судьбу, пройдет время и они сами почувствуют,что были неправы что надо было бежать и остановить его,остановить ,рвануть его из рук смерти, и заставить жить.... эх ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,где у Вас (у тех кто видел это всё)просто мозги были, разум вас покинул человеческий...................
12 августа 2015 15:02   ЦитироватьОтветить7
НэLL
# 13НэLL
Ромка,Я в корне не согласна!!!!!!Самый непростительный грех к ближнему своему-это не ненависть, а равнодушие. РАВНОДУШИЕ-сущность бесчеловечности (Джордж Бернард Шоу).
12 августа 2015 15:05   ЦитироватьОтветить3
Серж
Ромка,
Интересно если такое не дай Бо,г с Вашим родственником будет происходить, ВЫ тоже снимать ролик будете?
12 августа 2015 15:31   ЦитироватьОтветить5
юрий
# 15юрий
Там крыша просто съехала,думаю, близкие это видели,если уж, далёкие заметили. Ничего не поделаешь...
12 августа 2015 18:33   ЦитироватьОтветить0
Анна
# 16Анна
Вугар не хотел умирать! Человек который хочет повеситься,сделает это в безлюдном месте,а не у всех на глазах.
12 августа 2015 20:15   ЦитироватьОтветить0
Анна
# 17Анна
Пусть полиция расскажет,почему она не приехала,вызов был в18.18 ,а он повесился в 19.20. Ближе к этой трагедии ещё два раза вызвали,только тогда они приехали!
12 августа 2015 20:21   ЦитироватьОтветить0
helen
# 18helen
Анна-краса(последняя гражданская жена),что же ты не выскочила к нему и не надавала по лицу,что же ты не заорала,а смотрела в окно и сидела в компе в переписке с братом, или он тебе так надоел и так избавиться от него захотела???Да он (наверное) все таки надеялся,что ему помогут,его спасут.... человеческим словам надо внемлить..............
13 августа 2015 09:56   ЦитироватьОтветить0
фывапрол
# 19фывапрол
Добровольный уход из жизни не может быть понят и оправдан.
13 августа 2015 10:39   ЦитироватьОтветить1
НэLL
# 20НэLL
helen, быть может я Вас удивлю, но окна Анны не выходят на двор
13 августа 2015 12:06   ЦитироватьОтветить0
Сергей
Зачем говорить "жалко человека" или "он был хороший", когда он сам захотел залесть в петлю не подумав о близких. Он то ушел от своих проблем, но тем самым перекинув их на другого.
13 августа 2015 13:39   ЦитироватьОтветить3
Константин
# 22Константин
Каким бы хорошим человек не был при жизни, его совершенно не жалко при суициде. Как бы тебя судьба не накрывала, ты должен достойно пройти этот путь. А на пацана, который вел репортаж, некуй гнать! Да, циничная ситуация, но но не он в петлю мужика засунул
13 августа 2015 14:43   ЦитироватьОтветить4
Сергей
Цитата: Константин
Каким бы хорошим человек не был при жизни, его совершенно не жалко при суициде. Как бы тебя судьба не накрывала, ты должен достойно пройти этот путь. А на пацана, который вел репортаж, некуй гнать! Да, циничная ситуация, но но не он в петлю мужика засунул

Полностью согласен. Каждый выбирает свой путь.
13 августа 2015 15:47   ЦитироватьОтветить1
анна
# 24анна
окна у меня в другую сторону! вы прям такие все знающие,с кем я общалась,что я делала!
От вас сплетников тошнит уже! одна гниль от людей
13 августа 2015 17:51   ЦитироватьОтветить0
анна
# 25анна
дорогая,мы с Вугаром жили без компа и очень давно! Причем здесь мой брат? ты рядом что ли сидела?! Дай Бог тебе любить,так как мы с ним любили друг друга!!! Ты можешь сидеть и сплетничать! Сейчас о нашей жизни столько всего нового узнаем,от таких как ты! Дай Бог тебе не оказаться на моем месте!!! Дай Бог тебе не потерять близкого и любимого человека! Здесь даже в новостях написали не правду! Полиция боится за свою задницу,а люди что наблюдали за этим - НЕЛЮДИ! все возвращается бумерангом!
13 августа 2015 18:11   ЦитироватьОтветить0
Сергей
а это один человек Анна или вас двое? Что то по комментарию думаю, что это 2 разных человека.
13 августа 2015 18:40   ЦитироватьОтветить0
Лия
# 27Лия
Ну сколько можно мусолить тему про человека.Ну нет его уже.Ну что за люди,успокоится не могу, лишь сплетни собрать!!!
13 августа 2015 19:11   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 28Гость
А полицию то для чего вызывали???????? Любовь же .....
13 августа 2015 22:17   ЦитироватьОтветить0
LEA
# 29LEA
..."Любить так, как мы с ним любили друг друга".... Да не дай Бог никому такой больной любви от которой люди вздергиваются на деревьях!
15 августа 2015 02:46   ЦитироватьОтветить1
богаНЕТ
НэLL,
бога нет. грехов никаких тоже нет