Стройцентр

Страшная авария унесла третью жизнь, пассажирка «Мерседеса» скончалась в «скорой»

20 январь 2017, 16:15


Фото пресс-службы УМВД России по Калининградской области
30-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес», пострадавшая в ДТП на дороге Гусев – Нестеров, скончалась в карете «скорой помощи». По данным полиции, в момент дорожно-транспортного происшествия женщина сидела на переднем пассажирском кресле.

Напомним, ДТП на дороге Гусев – Нестеров произошло сегодня, 20 января, около 10.00. Автомобиль «Мерседес» двигался в сторону Нестерова. По предварительным данным, на 135 километре, в районе поворота на поселок Ясная поляна, водитель иномарки, выполняя обгон впередиидущего транспортного средства, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «БМВ».

В результате ДТП водитель и пассажирка «БМВ» погибли на месте происшествия. 30-летняя пассажирка «Мерседеса» скончалась по дороге в больницу. Водитель и четырехлетний пассажир «Мерседеса» госпитализированы.

В связи с необходимостью получения более полной информации о происшествии, сотрудники ГИБДД просят очевидцев ДТП обратиться в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 8 (40143) 3-37-58 или 112.
Теги: авария
8 293 просмотра   |   36 комментариев
3
Макиавелли
Куда...зачем....на эти вопросы уже никто не ответит....родным и близким соболезнование....
20 января 2017 16:21   ЦитироватьОтветить12
Автолюбитель
# 2Автолюбитель
Мда. Человеческая тупость и глупость. Сколь раз было сказано: не гонять! Жаль невиновных!!
20 января 2017 18:45   ЦитироватьОтветить2
Гость Игорь
# 3Гость Игорь
А ведь шанс был, если бы не наши вороватые, которые медицину загубили на местах. Трясти два часа тяжелобольного в Калининград можно только для галочки. Дожились до стыда и страха, ведь каждый раз, когда едешь в/из областного центра пару скорых встречаешь по дороге. Со всех концов области страдальцев, вернее деньги ФМС тянут в другие карманы, а на местах поликлиники под бордели своим людишкам.

Соболезнование родным и близким, берегите себя и окружающих!
20 января 2017 18:55   ЦитироватьОтветить12
Сергей
# 4Сергей
Быстро едешь - медленно несут!!!
20 января 2017 19:05   ЦитироватьОтветить5
прохожий
# 5прохожий
говорят, номера на мерине приблатнённые были из серии А АА...
20 января 2017 20:49   ЦитироватьОтветить0
Гость Марго
# 6Гость Марго
прохожий,
Р001вх39прохожий,
20 января 2017 21:21   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 7Тупой и еще тупее
А каких очевидцев ищет ГИБДД? Или водитель мерса настолько крут, что надо все перевернуть и сделать виновных других людей? Вот здесь и нужны "очевидцы."
20 января 2017 21:50   ЦитироватьОтветить4
Изя
# 8Изя
Гость Марго,

http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233
20 января 2017 22:08   ЦитироватьОтветить0
я
# 9я
Цитата: Изя
Гость Марго,

http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233

А что это за сайт и кто дал им право фоткать мою машину
20 января 2017 22:53   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 10Тупой и еще тупее
Цитата: я
Цитата: Изя
Гость Марго,

http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233

А что это за сайт и кто дал им право фоткать мою машину

Фотографировать в общественных местах никто не запрещал.
20 января 2017 23:04   ЦитироватьОтветить0
Мария
# 11Мария
Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.
20 января 2017 23:38   ЦитироватьОтветить1
Тупой и еще тупее
# 12Тупой и еще тупее
Цитата: Мария
Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.

А может так и сказать, что ублюдок папаша убил его маму и еще двоих невинных людей. Это будет правдой. Жестокой.
21 января 2017 00:00   ЦитироватьОтветить12
Лунтик
# 13Лунтик
Гость Марго,
Так на этих номерах Рейндж Ровер или на нем они были до перевеса на Мерседес?
21 января 2017 07:59   ЦитироватьОтветить0
прохожий
# 14прохожий
Гость Марго,
да да, извиняюсь, ошибочка вышла...
21 января 2017 10:51   ЦитироватьОтветить1
Лунтик
# 15Лунтик
прохожий,
Так какой номер там был?
21 января 2017 13:31   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 16Гость гость
Цитата: Мария
Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.

Хорошо если она знала, что делает. Но все же лучше при подозрении на повреждение позвоночника пострадавшего не шевелить, освободить дыхательные пути, привести в сознание (нашатырь) - но не шевелить, если бы было реальное повреждение позвоночник - передвижение пострадавшего могло бы привести к повреждению (обрыву) того, что находится в позвоночнике - и пострадавший инвалид на всю жизнь. Слава богу, что обошлось. Очень много случаев, когда благодаря горе-спасателям пострадавшие остаются инвалидами. Этому учат на все автокурсах (нормальных, а не продажных)
21 января 2017 15:30   ЦитироватьОтветить2
я там был
# 17я там был
ребята обеспечивайте пострадавшим покой при любых повреждениях и ждите скорую сколько бы она не ехала. при таком ударе удивительно что вообще есть выжившие.а скорая с того света не возвращает .она помогает туда не попасть.
21 января 2017 17:22   ЦитироватьОтветить4
Лера
# 18Лера
Гость гость,
Автокурсы все нормальные и толковые. Инфа там грамотная. Продажные только мусора, которые принимают город. Совсем твари страх потеряли. Сдавала на права 10 лет назад, не было такой наглости в поборе. Не сдавали единицы, и то по своей вине. А сейчас в лоб таксу тебе озвучивают
21 января 2017 17:51   ЦитироватьОтветить4
слава
# 19слава
СТАЛИНА НА НИХ НАДО........
21 января 2017 18:18   ЦитироватьОтветить1
Тише едешь- больше увидишь
# 20Тише едешь- больше увидишь
Цитата: слава
СТАЛИНА НА НИХ НАДО........

При Сталине ВБВы и МЕРСЕДЕСы не рассекали. Если только трофейные. Поэтому и порядок был.
21 января 2017 22:56   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 21Гость гость
Тупой и еще тупее,ты что несешь?ты там был?ты видел?не тебе судить в этой ситуации кто виноват,за собой смотри
22 января 2017 00:03   ЦитироватьОтветить1
Это Мы
# 22Это Мы
Походе, у убийцы(а по другому его не назвать!!!!!!) мохнатая лапка, раз уже начали писать про "машину занесло","он не видел, откуда взялась машина"!!!! Как откуда??? Ты по встречке фигачишь!!!!!!!!!!! Не по своей!!!! Три жизни угробил, скот!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Отец погибшего, водитель скорой, которая на эту аварию приехала!!!!! Господи, дай сил им все это пережить!..
И не допусти оправдания убийцы!!!
22 января 2017 20:05   ЦитироватьОтветить8
Это Мы
# 23Это Мы
Тупой и еще тупее,
Те же самые мысли возникают!!!!! Уже и машину у него занесло, иидорога не та, и вообще,что это ему на встречке не уступают???!!!!
22 января 2017 20:06   ЦитироватьОтветить5
Нитро
# 24Нитро
Цитата: Это Мы
Походе, у убийцы(а по другому его не назвать!!!!!!) мохнатая лапка, раз уже начали писать про "машину занесло","он не видел, откуда взялась машина"!!!! Как откуда??? Ты по встречке фигачишь!!!!!!!!!!! Не по своей!!!! Три жизни угробил, скот!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Отец погибшего, водитель скорой, которая на эту аварию приехала!!!!! Господи, дай сил им все это пережить!..
И не допусти оправдания убийцы!!!

Там папа отмажет его, это сто процентов, разбалованный сыночек, который привык жить на широкую ногу. СОЧУВСТВУЮ ОТЦУ ПОГИБШЕГО, И РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ В ПЕРВОЙ МАШИНЕ.
22 января 2017 23:49   ЦитироватьОтветить8
...
# 25...
никто свечку не держал!!!можете только за глаза говорить,а то что на БМВ несся бод 230км ниче да?спидометр на 200 застыл!!
23 января 2017 03:49   ЦитироватьОтветить1
Лекс
# 26Лекс
...,
ты в тот день на дороге был, кусок ты дурака? на улицу вообще выходил? что ты тут сочиняешь? какие 230? или ты юрист убийцы и уже занялся пропагандистской деятельностью с целью отмазать ублюдка?
23 января 2017 09:45   ЦитироватьОтветить3
я там был
# 27я там был
...,
неважно кто и с какой скоростью ехал-важнее не выезжать на встречку не убедившись в безопасности маневра.
23 января 2017 15:47   ЦитироватьОтветить3
мур
# 28мур
Это Мы,ты по-ходу вообще без мозгов как-то умудряешься жить!ты сам видел своими глазами что и как там было?а то услышат где-то и начинают додумывать своим остатком мозга
23 января 2017 19:50   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 29Ника
Не была на месте трагедии и людей этих не знаю, никого не оправдываю. Но почему все молчат про обгоняемую машину?Негласный закон гласит: помоги закончить манёвр, если видишь, что не успевают тебя обогнать, притормози.Если он тормозил, а мерс всё равно не вписался,ответственность на водителе мерса: не оценил скорость бэхи.А если не тормозил? Трагедия, в любом случае, произошла у него на глазах.Он хоть остановился, вызвал спасателей? Не перевожу стрелки на крайнего, но, может, именно этого очевидца полиция ищет?
Соболезнования-родителям, особо тяжко детей хоронить...
24 января 2017 13:24   ЦитироватьОтветить5
за правду
# 30за правду
Тупой и еще тупее,
не ума не разума. всех жаль, и вина ясно чья..... но при чем здесь малыш. ему еще это пережить. пусть бог всех хранит. теперь остается думать о живых.родным и близким искрение соболезнования......