Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Страшная авария унесла третью жизнь, пассажирка «Мерседеса» скончалась в «скорой»

Страшная авария унесла третью жизнь, пассажирка «Мерседеса» скончалась в «скорой»

20 января 2017, 16:15
Фото пресс-службы УМВД России по Калининградской области
30-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес», пострадавшая в ДТП на дороге Гусев – Нестеров, скончалась в карете «скорой помощи». По данным полиции, в момент дорожно-транспортного происшествия женщина сидела на переднем пассажирском кресле.

Напомним, ДТП на дороге Гусев – Нестеров произошло сегодня, 20 января, около 10.00. Автомобиль «Мерседес» двигался в сторону Нестерова. По предварительным данным, на 135 километре, в районе поворота на поселок Ясная поляна, водитель иномарки, выполняя обгон впередиидущего транспортного средства, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «БМВ».

В результате ДТП водитель и пассажирка «БМВ» погибли на месте происшествия. 30-летняя пассажирка «Мерседеса» скончалась по дороге в больницу. Водитель и четырехлетний пассажир «Мерседеса» госпитализированы.

В связи с необходимостью получения более полной информации о происшествии, сотрудники ГИБДД просят очевидцев ДТП обратиться в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 8 (40143) 3-37-58 или 112.
11 180 просмотров36 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Очевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровПод Гусевом столкнулись «Мерседес» и «БМВ», два человека погиблиПод Гусевом столкнулись «Мерседес» и «БМВ», два человека погибли26 ноября водитель «БМВ» неверно выбрав дистанцию врезался в «Ауди»26 ноября водитель «БМВ» неверно выбрав дистанцию врезался в «Ауди»В Гусевском районе микроавтобус врезался в легковой автомобиль, в котором находился грудной ребёнокВ Гусевском районе микроавтобус врезался в легковой автомобиль, в котором находился грудной ребёнок
  1. М
    20 января 2017 16:21
    Куда...зачем....на эти вопросы уже никто не ответит....родным и близким соболезнование....
  2. А
    Автолюбитель
    20 января 2017 18:45
    Мда. Человеческая тупость и глупость. Сколь раз было сказано: не гонять! Жаль невиновных!!
  3. Г
    Гость Игорь
    20 января 2017 18:55
    А ведь шанс был, если бы не наши вороватые, которые медицину загубили на местах. Трясти два часа тяжелобольного в Калининград можно только для галочки. Дожились до стыда и страха, ведь каждый раз, когда едешь в/из областного центра пару скорых встречаешь по дороге. Со всех концов области страдальцев, вернее деньги ФМС тянут в другие карманы, а на местах поликлиники под бордели своим людишкам.

    Соболезнование родным и близким, берегите себя и окружающих!
  4. С
    Сергей
    20 января 2017 19:05
    Быстро едешь - медленно несут!!!
  5. п
    прохожий
    20 января 2017 20:49
    говорят, номера на мерине приблатнённые были из серии А АА...
  6. Г
    Гость Марго
    20 января 2017 21:21
    прохожий,
    Р001вх39прохожий,
  7. Т
    Тупой и еще тупее
    20 января 2017 21:50
    А каких очевидцев ищет ГИБДД? Или водитель мерса настолько крут, что надо все перевернуть и сделать виновных других людей? Вот здесь и нужны "очевидцы."
  8. И
    Изя
    20 января 2017 22:08
    Гость Марго,

    http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233
  9. я
    я
    20 января 2017 22:53
    Цитата: Изя
    Гость Марго,

    http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233

    А что это за сайт и кто дал им право фоткать мою машину
  10. Т
    Тупой и еще тупее
    20 января 2017 23:04
    Цитата: я
    Цитата: Изя
    Гость Марго,

    http://avto-nomer.ru/ru/nomer9088233

    А что это за сайт и кто дал им право фоткать мою машину

    Фотографировать в общественных местах никто не запрещал.
  11. М
    Мария
    20 января 2017 23:38
    Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.
  12. Т
    Тупой и еще тупее
    21 января 2017 00:00
    Цитата: Мария
    Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.

    А может так и сказать, что ублюдок папаша убил его маму и еще двоих невинных людей. Это будет правдой. Жестокой.
  13. Л
    Лунтик
    21 января 2017 07:59
    Гость Марго,
    Так на этих номерах Рейндж Ровер или на нем они были до перевеса на Мерседес?
  14. п
    прохожий
    21 января 2017 10:51
    Гость Марго,
    да да, извиняюсь, ошибочка вышла...
  15. Л
    Лунтик
    21 января 2017 13:31
    прохожий,
    Так какой номер там был?
  16. Г
    Гость гость
    21 января 2017 15:30
    Цитата: Мария
    Спасибо Екатерине которая оказала помощь Костику. У него сотрясение мозга он находится с бабушкой в больнице под наблюдение врачей. Уже стал смотреть мультики. Как ему сказать про маму не можем представить. Отец тоже в реанимации.

    Хорошо если она знала, что делает. Но все же лучше при подозрении на повреждение позвоночника пострадавшего не шевелить, освободить дыхательные пути, привести в сознание (нашатырь) - но не шевелить, если бы было реальное повреждение позвоночник - передвижение пострадавшего могло бы привести к повреждению (обрыву) того, что находится в позвоночнике - и пострадавший инвалид на всю жизнь. Слава богу, что обошлось. Очень много случаев, когда благодаря горе-спасателям пострадавшие остаются инвалидами. Этому учат на все автокурсах (нормальных, а не продажных)
  17. я
    я там был
    21 января 2017 17:22
    ребята обеспечивайте пострадавшим покой при любых повреждениях и ждите скорую сколько бы она не ехала. при таком ударе удивительно что вообще есть выжившие.а скорая с того света не возвращает .она помогает туда не попасть.
  18. Л
    Лера
    21 января 2017 17:51
    Гость гость,
    Автокурсы все нормальные и толковые. Инфа там грамотная. Продажные только мусора, которые принимают город. Совсем твари страх потеряли. Сдавала на права 10 лет назад, не было такой наглости в поборе. Не сдавали единицы, и то по своей вине. А сейчас в лоб таксу тебе озвучивают
  19. с
    слава
    21 января 2017 18:18
    СТАЛИНА НА НИХ НАДО........
  20. Т
    Тише едешь- больше увидишь
    21 января 2017 22:56
    Цитата: слава
    СТАЛИНА НА НИХ НАДО........

    При Сталине ВБВы и МЕРСЕДЕСы не рассекали. Если только трофейные. Поэтому и порядок был.
  21. Г
    Гость гость
    22 января 2017 00:03
    Тупой и еще тупее,ты что несешь?ты там был?ты видел?не тебе судить в этой ситуации кто виноват,за собой смотри
  22. Э
    Это Мы
    22 января 2017 20:05
    Походе, у убийцы(а по другому его не назвать!!!!!!) мохнатая лапка, раз уже начали писать про "машину занесло","он не видел, откуда взялась машина"!!!! Как откуда??? Ты по встречке фигачишь!!!!!!!!!!! Не по своей!!!! Три жизни угробил, скот!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Отец погибшего, водитель скорой, которая на эту аварию приехала!!!!! Господи, дай сил им все это пережить!..
    И не допусти оправдания убийцы!!!
  23. Э
    Это Мы
    22 января 2017 20:06
    Тупой и еще тупее,
    Те же самые мысли возникают!!!!! Уже и машину у него занесло, иидорога не та, и вообще,что это ему на встречке не уступают???!!!!
  24. Н
    Нитро
    22 января 2017 23:49
    Цитата: Это Мы
    Походе, у убийцы(а по другому его не назвать!!!!!!) мохнатая лапка, раз уже начали писать про "машину занесло","он не видел, откуда взялась машина"!!!! Как откуда??? Ты по встречке фигачишь!!!!!!!!!!! Не по своей!!!! Три жизни угробил, скот!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Отец погибшего, водитель скорой, которая на эту аварию приехала!!!!! Господи, дай сил им все это пережить!..
    И не допусти оправдания убийцы!!!

    Там папа отмажет его, это сто процентов, разбалованный сыночек, который привык жить на широкую ногу. СОЧУВСТВУЮ ОТЦУ ПОГИБШЕГО, И РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ В ПЕРВОЙ МАШИНЕ.
  25. ...
    23 января 2017 03:49
    никто свечку не держал!!!можете только за глаза говорить,а то что на БМВ несся бод 230км ниче да?спидометр на 200 застыл!!
  26. Л
    Лекс
    23 января 2017 09:45
    ...,
    ты в тот день на дороге был, кусок ты дурака? на улицу вообще выходил? что ты тут сочиняешь? какие 230? или ты юрист убийцы и уже занялся пропагандистской деятельностью с целью отмазать ублюдка?
  27. я
    я там был
    23 января 2017 15:47
    ...,
    неважно кто и с какой скоростью ехал-важнее не выезжать на встречку не убедившись в безопасности маневра.
  28. м
    мур
    23 января 2017 19:50
    Это Мы,ты по-ходу вообще без мозгов как-то умудряешься жить!ты сам видел своими глазами что и как там было?а то услышат где-то и начинают додумывать своим остатком мозга
  29. Н
    Ника
    24 января 2017 13:24
    Не была на месте трагедии и людей этих не знаю, никого не оправдываю. Но почему все молчат про обгоняемую машину?Негласный закон гласит: помоги закончить манёвр, если видишь, что не успевают тебя обогнать, притормози.Если он тормозил, а мерс всё равно не вписался,ответственность на водителе мерса: не оценил скорость бэхи.А если не тормозил? Трагедия, в любом случае, произошла у него на глазах.Он хоть остановился, вызвал спасателей? Не перевожу стрелки на крайнего, но, может, именно этого очевидца полиция ищет?
    Соболезнования-родителям, особо тяжко детей хоронить...
  30. з
    за правду
    24 января 2017 20:16
    Тупой и еще тупее,
    не ума не разума. всех жаль, и вина ясно чья..... но при чем здесь малыш. ему еще это пережить. пусть бог всех хранит. теперь остается думать о живых.родным и близким искрение соболезнования......