Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Пьяный житель Гусева «шутки ради» угнал фургон у сослуживца

Пьяный житель Гусева «шутки ради» угнал фургон у сослуживца

5 сентября 2017, 16:39
Пьяный житель Гусева «шутки ради» угнал фургон у сослуживца
31 августа около 14:00 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» поступило сообщение об угоне автомобиля «Фиат Дукато» со двора одного из домов по улице Московской. Владелец фургона, не увидев транспортное средство из окна, позвонил в полицию.

Сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД организовали розыскные мероприятия и спустя некоторое время с помощью системы GPS обнаружили автомобиль на автодороге Гусев – Советск. Управлял иномаркой ранее судимый за неправомерное завладение транспортным средством 26-летний коллега потерпевшего. Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как установили полицейские, в тот день подозреваемый предпочел прогулять работу. Увидев автомобиль сослуживца, мужчина решил пошутить над ним и с этой целью угнал фургон, так как знал, что владелец оставляет ключи в салоне.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Другие новости по теме
В Гусеве пьяный мужчина пытался угнать автомобиль, чтоб добраться до друзейВ Гусеве пьяный мужчина пытался угнать автомобиль, чтоб добраться до друзейГусевские полицейские задержали мужчину за угон автомобиля у односельчанина после совместной попойкиГусевские полицейские задержали мужчину за угон автомобиля у односельчанина после совместной попойкиЖитель посёлка Первомайское лишился автомобиля после застолья с родственникомЖитель посёлка Первомайское лишился автомобиля после застолья с родственникомЖитель Гусева задержан за угон автомобиля у таксиста в КалининградеЖитель Гусева задержан за угон автомобиля у таксиста в Калининграде
  1. г
    гость гость
    7 сентября 2017 19:45
    испекторов дпс при задержании не было. приехали они через 30 минут. и откуда у мвд gps?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Ден
Только что
Потому что они работают за наш счет и на благо народа, должны работать а по факту только жируют за наш счет бездельники.
О
Озозаир
18 минут назад
Так а с чего вы решили, что администрация должна в свой выходной за бесплатно выходить, а не провести время со своей семьёй? Если важно, возьмёте, если не важно, работайте, придут те, кто пожелает.
Н
НикитА
45 минут назад
И.Н. Феедонюк, впрочем как и все мы вместе взятые , имеет свои плюсы и минусы.  Никто не имеет право судить другого человека, его образ жизни и характер. Мы не судьи!!! Но как специалист И Н.Федонюк
Г
Гость Елена
Вчера в 22:54
Будь другом не загрязняй сайт своими изречениями
И
Иванов
Вчера в 22:28
А семью ты кормить будешь? Ты оплатишь этот отгул за свой счет?
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Вчера в 22:23, Гость Елена написал: Ощущение складывается, что вы очень завидуете работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потявкать у
Г
Гость Светлана
Вчера в 22:27
Жабонька душит, другого ответа нет.
Г
Гость Елена
Вчера в 22:23
Ощущение складывается, что вы очень завидуйте работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потискать у вас больше ничего нет.... 
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:20
На почетного жителя города Гусева комментарии уже строчите… невежды, бездари и лентяи..
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:07
Когда ж ты уже угомонишься? Сколько желчи и злости, у вас все все развалили, так придите, возглавите и обновите до высот! Вы это уже сделали со своим коллективом из которого кто смог сбежал, кто не
Г
Гость Настена
Вчера в 20:52
Всё хорошо у пациента. Домой быстро выпустили. 
Р
Раиса
Вчера в 20:29
Да ее  уже Слава богу, нет  в  ЦРБ  г. Гусева. 
О
Озозаир
Вчера в 19:20
Отгул возьмите, если это так важно для вас,а не просто попи..еть
Г
Гражданин
Вчера в 18:35
Есть чем гордится , и достижениями и нашими героями! В нашем городе живут достойные люди
Д
Ден
Вчера в 18:12
Как всегда в будний день в рабочее время, чтобы кроме пенсионеров, безработных и подсадных уток из администрации никто не пришел.
Г
Гость Сергей
Вчера в 16:52
С такими «умными» рожами смотрят на фотографиях, но в глазах все равно пустой и ничего не понимающий взгляд. 
Г
Гость Сергей
Вчера в 14:30
Хорошо если бы дома начали строить с квартирами на продажу с автономным отоплением, на авито вообще выбрать нечего. Одна рухлядь
П
Позор
Вчера в 13:46
С такими лицами, будто дети не талант демонстрируют, а соревнования по неприятному запаху! Позорники! А Федонюк прям главный профессионал всея района)))))))