Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / В ФОКе прошли международные учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе

В ФОКе прошли международные учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе

7 апреля 2018, 15:53
В ФОКе прошли международные учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе
С 25 марта по 6 апреля 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса города Гусева проходили учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе.

Участниками сборов стали 156 спортсменов и их представители из 12 стран: Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии, Швейцарии, Греции, Казахстана, Израиля и России. Ребята готовились к чемпионатам и первенствам Европы, которые будут проходить в городе Каспийске в конце апреля этого года.

Ежедневные тренировки на ковре в универсальном зале комплекса совмещались с посещением спортсменами бассейна и тренажерного зала.

«Мы очень довольны тем местом, где проходили наши тренировки и отношением к спортсменам. Ребятам везде шли навстречу, никаких проблем не возникало. Хочется продолжать традицию проведения сборов в этом месте и дальше развивать это спортивно-массовое мероприятие», — поделился впечатлениями один из организаторов сборов, тренер Андрей Александрович Ледик.

Мероприятия такого уровня проводятся в Физкультурно-оздоровительном комплексе уже не первый раз и с каждым разом число стран-участниц только увеличивается.

«ФОК становится площадкой по обмену опытом как для спортсменов, так и для тренеров. Существующая инфраструктура позволяет проводить сборы, тренировки и соревнования по различным видам спорта. Благодаря поддержке администрации МО „Гусевский городской округ“ и Министерства спорта КО улучшается материально- техническая база, что позволяет открывать новые направления и проводить крупные соревнования. В летний период на ледовой арене проведут УТС хоккеисты и фигуристы из Санкт-Петербурга. Благодаря наличию защитных матов прорабатываем возможность проведения сборов по шорт-треку. Предварительно планируют свой приезд представители Смоленска, Ярославля, Санкт-Петербурга! Мы всегда открыты к предложениям и оказываем поддержку всем делегациям, чтобы о нашем городе и комплексе остались самые лучшие воспоминания, которые обязательно приведут к новым встречам», — рассказывает директор Физкультурно-оздоровительного комплекса Дмитрий Сергеевич Карасев.
Другие новости по теме
25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбеПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякТренер Елена СтребковаТренер Елена СтребковаТренер Сергей АксютинТренер Сергей Аксютин
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
Только что
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
2 часа назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.