Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Сегодня в Гусеве прошли захватывающие спортивные гонки «StudentsRace»

Сегодня в Гусеве прошли захватывающие спортивные гонки «StudentsRace»

1 октября 2018, 16:40
Сегодня в Гусеве прошли захватывающие спортивные гонки «StudentsRace»
Сегодня в Гусеве прошли захватывающие спортивные гонки «StudentsRace» среди учебных заведений среднего профессионального образования МО «Гусевский городской округ». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Мероприятие проводилось в нашем городе впервые. В нем приняли участие активные студенты Гусевского политехнического техникуму и Гусевского агропромышленного колледжа по 10 человек в команде.

Организаторами соревнований выступили Управление по культуре спорту и делам молодежи администрации МО «Гусевский городской округ», ГМКСУ «Стадион» и МАУ «Спортивная школа города Гусева».

Ребятам предстояло преодолеть 3 вида состязаний. Открытием гонки стал сплав по реке Писса от Физкультурно-оздоровительного комплекса до МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева». Затем участникам необходимо было пробежать дистанцию более чем в 2 км до ГРЭСовского леса, где состоялся завершающий этап соревнований — стрельба из пневматической винтовки.

Все студенты справились с маршрутом и, что особенно примечательно, некоторые из них проявили не только свою отличную спортивную подготовку, но и замечательные дружеские качества. Так во время легкоатлетического пробега некоторое парни буквально финишировали за двоих, помогая преодолеть дистанцию отстающим участницам своей команды, взяв их на руки или усадив к себе на плечи.

По итогам всех соревнований Кубок и грамоту за первое место получила команда Гусевского политехнического техникума. Стоит отметить, что студенты этого учебного заведения также отличились и в индивидуальном зачете, заняв все призовые места в соревнованиях по сплаву и стрельбе. За свои старания отличившиеся ребята получили подарочные сертификаты на посещение Физкультурно-оздоровительного комплекса.
Другие новости по теме
Спорт в Гусевских школахСпорт в Гусевских школахТренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!В ГРЭСовском лесу прошел легкоатлетический кросс, среди учащихся городских и сельских школВ ГРЭСовском лесу прошел легкоатлетический кросс, среди учащихся городских и сельских школСпартакиада среди сельских поселений муниципального образования Гусевского района в 2011 годуСпартакиада среди сельских поселений муниципального образования Гусевского района в 2011 году
  1. С
    Старик Хоттабыч
    1 октября 2018 17:32
    По русски нельзя было соревнования назвать?
  2. Г
    Гость.
    1 октября 2018 20:53
    Старик Хоттабыч,
    Нельзя. Они же пацреоты.
  3. Г
    Гость Андрей
    2 октября 2018 20:18
    Старик Хоттабыч,
    Это ж молодёжь, у них всё на иностранном.
  4. Г
    Гость.
    2 октября 2018 23:33
    Гость Андрей,
    При знании иностранного языка легче сдаваться. Особенно патриотам.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
М
Михайлов Е.Е.
1 час назад
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
2 часа назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
2 часа назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
3 часа назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
3 часа назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
3 часа назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
4 часа назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
4 часа назад
6 часов назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
4 часа назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
5 часов назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
6 часов назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
6 часов назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
6 часов назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
6 часов назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
11 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
Сегодня в 06:12
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?