Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Спорт / Выпускник «Гусевской ДЮСШ» одержал победу на Чемпионате в Санкт-Петербурге
Информационный сайт города Гусева

Выпускник «Гусевской ДЮСШ» одержал победу на Чемпионате в Санкт-Петербурге

Выпускник «Гусевской ДЮСШ» одержал победу на Чемпионате в Санкт-Петербурге
Выпускник МАУ ДО «Гусевской ДЮСШ» Водичев Александр на Чемпионате в Санкт-Петербурге выполнил мастерский норматив и одержал победу на дистанции 400 метров с результатом 47,42 сек.

Поздравляемм Александра, его тренера Жубрякова Г.Н. и первого тренера Лукьянова А.А.
Другие новости по теме
Начало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиГусевские спортсмены приняли участие на соревнованиях по лёгкой атлетике «Дружба»Гусевские спортсмены приняли участие на соревнованиях по лёгкой атлетике «Дружба»Гусевская ДЮСШ представляла наш район на открытом первенстве по легкой атлетике в КалининградеГусевская ДЮСШ представляла наш район на открытом первенстве по легкой атлетике в КалининградеНоябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативнымНоябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативным
G
Браво!
25 января 2021 15:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Какой вид спорта то?
25 января 2021 16:49   ЦитироватьОтветить
Л
# 3Любитель
Гость Гость, Если написано что дистанция 400 метров, значит лёгкая атлетика.
25 января 2021 17:18   ЦитироватьОтветить
л
# 4лиля
выпускник ДЮСШ  г. Гусева
25 января 2021 17:45   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Не спортсмен
А тренер- то, кажется, наш!!! Наверное, у руководства в почете? Премию получит! Грамотой отметят! Директор руку крепко пожмет! Вот таких ребят растит наша спортивная школа! Респект руководству за поддержку таких профессионалов!!!!!
25 января 2021 21:35   ЦитироватьОтветить
Н
# 6Неравнодушный
Не спортсмен,
Вы о чём? Какая поддержка? Таких ребят растит, теперь растил,Настоящий Тренер. А школа здесь совсем не при чём. Профессионалы уходят туда,где их действительно будут ценить.
26 января 2021 08:34   ЦитироватьОтветить
В
# 7Васёк
 Не спортсмен,

У директора спортивной школы в почете только методист , она же его супруга. Остальные так, погулять вышли. Вот уже никого из тренерского состава не осталось. Смотрите внимательней на эти фотографии. Больше таких выпускников и тренера  не будет.  Удачи Вам Александр Александрович Лукьянов !
26 января 2021 09:26   ЦитироватьОтветить
Н
# 8Не спортсмен
Почему же молчит спортивная общественность? Если директор - не профессионал, в учреждении процветает коррупция, может надо что то менять?
26 января 2021 10:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость местный житель
" Выпускник" какого года? Уже давно не тренируется у Лукьянова, только делают совместные фото.
26 января 2021 11:51   ЦитироватьОтветить
М
# 10Мамочка
Гость местный житель,
Какая ЛОЖЬ!!!!!! Ты видно прихвостень директора ДЮСШ?
26 января 2021 12:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость спортсмен
Гость местный житель
 Какого бы года не был выпускник, первый тренер останется первым!
26 января 2021 12:25   ЦитироватьОтветить
Т
# 12Такие дела
Первый тренер, он всегда остаётся, ведь с него начался путь в спорт у Александра.
Если бы были все те условия которые есть сейчас у спортсмена в Питере, то бы он не уезжал из нашего города. Да и на сколько известно что сам тренер Лукьянов А.А. тоже уехал. Так что в нашем городе особо спорту не развернуться.
26 января 2021 19:41   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Жена прапора, но не старшего
Цитата: Такие дела
Первый тренер, он всегда остаётся, ведь с него начался путь в спорт у Александра.
Если бы были все те условия которые есть сейчас у спортсмена в Питере, то бы он не уезжал из нашего города. Да и на сколько известно что сам тренер Лукьянов А.А. тоже уехал. Так что в нашем городе особо спорту не развернуться.
Грустно 😢, как-то стало, от вашего рассказа...
27 января 2021 01:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость местный житель
мамочка, я не прихвостень, просто я высказал свое мнение, при этом не оскорбляя никого. 
27 января 2021 11:45   ЦитироватьОтветить