Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевская ДЮСШ представляла наш район на открытом первенстве по легкой атлетике в Калининграде

Гусевская ДЮСШ представляла наш район на открытом первенстве по легкой атлетике в Калининграде

9 ноября 2016, 13:27
Гусевская ДЮСШ представляла наш район на открытом первенстве по легкой атлетике в Калининграде
2 и 3 ноября 2016 года в городе Калининграде в спортивном комплексе «Юность» проходило открытое первенство Детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 города Калининграда по легкой атлетике.

Гусевский район представляла команда МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» под руководством тренера преподавателя Лукьянова Александра Александровича.

Наилучших результатов добились спортсмены:

В группе 1999 г.р. и старше, на дистанции 60 метров и 300 метров, победу одержал член сборной России по легкой атлетике Водичев Александр с результатам 7.16 сек ., и 35.99 сек., заняв 1 место.

Из девушек 1 место , на дистанции 1000 метров с результатом 3 мин.20.38 сек., заняла Еремеева Евгения.

В группе 2000 г.р. и младше на дистанции 600 метров , Ниязов Роман занял 2 место, с результатом 1 мин.31.46 сек. , и на дистанции 1000 метров Роман занял 2 место результатом 2 мин. 47.34 сек.

На дистанции 600 метров, 3 место занял Щукин Эдуард показав результат 1 мин. 34.67 сек.

На дистанции 1000 метров, 3 место заняла Сорокина Арина с результатом 3 мин. 41.67 сек.

Среди взрослых, третье почетное место на дистанции 1000 метров, заняла тренер преподаватель МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» Романова Ирина Александровна.

Поздравляем наших спортсменов и их преподавателей с победой и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!
Другие новости по теме
Гусевские легкоатлеты приняли участие в первенстве спортивной школы олимпийского резерва № 4Гусевские легкоатлеты приняли участие в первенстве спортивной школы олимпийского резерва № 4Ноябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативнымНоябрь месяц для отделения плавания Гусевской ДЮСШ выдался результативнымВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победами
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
е
ее
Только что
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
47 минут назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
50 минут назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
1 час назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
1 час назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
5 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
8 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают