В Гусеве прошёл Фестиваль ГТО
19 мая 2024, 12:46
В субботнее утро многие жители Гусева пришли на стадион, где проходил Фестиваль ГТО.
На стадионе царила атмосфера напряжённой борьбы, болельщики активно поддерживали свои команды. Всё это создавало командный дух и способствовало не только победе, но и улучшению настроения и укреплению здоровья.




