Сеть магазинов «Интер Дизайн»

В Калининграде завершился теннисный турнир с победой нашего спортсмена

17 март 2014, 14:58
В Калининграде завершился теннисный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества. В рейтинговом турнире участвовало 54 спортсмена.

Большинство участников представляло Калининград. От нашего города на этот раз был заявлен только один теннисист 18-ти летний Михаил Рыбакович. Молодой спортсмен недавно вошёл в состав взрослой сборной команды, которую летом официально возглавил теперь уже играющий тренер Борозинец Дмитрий.

Сам он пропустил этот турнир по болезни и наблюдал всё происходящее со скамейки. Его подопечный абсолютно не стушевался перед калининградскими «авторитетами» и занял первое место в категории до 20-ти лет и пятое место в абсолютном зачёте. При этом Михаил «сеялся» только 22 номером и в итоге такой отличный результат.

А главное - гусевец по турниру обыграл 2-х игроков ТОП-16 : лучшего юниора Калининградской области, кандидата в мастера спорта Павленко Алексея и опытного кандидата Александра Меркушева!

Эти результаты вселяют надежду, что не за горами главная цель тренера и спортсмена - выполнение норматива кандидата в мастера спорта! И если Михаилу удастся одержать ещё десять таких побед - она осуществится. Тренерский дебют удался!

Не менее важен тот факт, что былые традиции некогда ведущего игрового вида спорта в муниципалитете не остались в прошлом, а постепенно возвращаются и заслуга в этом, безусловно. вставшего у руля районного настольного тенниса Дмитрия Борозинца!

Поздравляем тренера и ученика!
Теги: теннис спорт соревнование
2 613 просмотров   |   8 комментариев
0
Пёс
Новый тренер появился и сразу победа..интересно когда успел..?
17 марта 2014 17:13   ЦитироватьОтветить0
Марс
Знатоки хреновы! Дима в теннисе уже пятнадцать лет и было у кого поучиться!Порадуйтесь лучше за парня.
18 марта 2014 08:55   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
Цитата: Пёс
Новый тренер появился и сразу победа..интересно когда успел..?

А то вы все знаете!? :tongue: А другой спортсмен-любитель(2 года в теннисе)принял участие в Голдапе.И из 26 теннисистов Андрей Алексеев занял 16-е место.
18 марта 2014 14:15   ЦитироватьОтветить0
Посетитель
Эти мужики вроде в фоке играют, иногда видим их в зале вместе с пацанами из гусевской команды. Те реально тренируются клёво со стороны!
18 марта 2014 19:14   ЦитироватьОтветить0
Зевс
В прошлом году наши поляков порвали в ФОКе! Молодой пацанчик там красава играл просто супер!Сейчас его не видно, может с тем тренером ушёл? Жаль если так, он бы ещё вырос и хана была бы всем!
18 марта 2014 20:21   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
Цитата: Марс
Знатоки хреновы! Дима в теннисе уже пятнадцать лет и было у кого поучиться!Порадуйтесь лучше за парня.

ты забыл сказать со скольки лет у него инвалидность--он же карлик вроде и непонятно куда смотрят судьи
16 апреля 2014 01:30   ЦитироватьОтветить0
ДРУГ
Цитата: Кукулькан
ы забыл сказать со скольки лет у него инвалидность--он же карлик вроде и непонятно куда смотрят судьи

У Димы подобное здоровье с детства и это не мешает ему работать, заниматься спортом и просто жить лучше многих так называемых людей! А его востребованность может подтвердить занимающая в данный момент ( с помощью "честных" гусевских и калининградских чиновников") его законное место- должность инструктора по адаптивной физической культуре Гусевского отделения Зенченко Е. Поспрашивай у неё: каким образом ей досталось этот место??? А тебе за язычок рано или поздно воздастся( границы дозволенного ты перешёл)...