Стройцентр

В Гусеве на территории ФОКа установили уличные тренажеры

1 октябрь 2014, 16:43
В среду, в рамках Дня пожилого человека, в Гусеве на территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М Попова была открыта площадка с многофункциональными антивандальными тренажерами для всех возрастов.

"Забота о старшем поколении это одна из приоритетных задач муниципальной власти, - сказал глава гусевской администрации Евгений Михайлов, - В следующем году физкультурно-оздоровительный комплекс отметит свое пятилетие, и все эти годы мы стремимся к тому, чтобы он стал точкой притяжения для всех жителей нашего округа. В начале этого года мы установили детскую площадку, где собираются мальчишки и девчонки со всего города. И сегодня рядом мы открываем тренажерную площадку, где бабушки и дедушки, мамы и папы, которые приводят на детскую площадку ребятишек, смогут заняться укреплением своего здоровья. А уже совсем скоро мы откроем лодочную станцию".

Так же глава администрации рассказал о том, что в планах руководства округа строительство пешеходной и велосипедной дорожки от лодочной станции до Гресовского леса. Чтобы жители и гости города смогли совершать велосипедные и пешие прогулки.

Евгений Михайлов и юные спортсмены показали людям старшего возраста, как пользоваться тренажерами. А хореографические и вокальные коллективы ДШИ и ДЮСТЦ подарили им свои музыкальные номера.

Теги: ФОК
5 681 просмотр   |   8 комментариев
0
Ж.Г.
# 1Ж.Г.
ОТЛИЧНО! Вот только цвет не очень, но все равно СПАСИБО!
1 октября 2014 19:31   ЦитироватьОтветить0
М
# 2М
Вот это во время! Зима- самое время!
2 октября 2014 07:57   ЦитироватьОтветить0
Блок
# 3Блок
Цитата: М
Вот это во время! Зима- самое время!

Ну в соседнем Гольдапе, на временя года пенсионеры не очень то внимание обращают, занимаясь на аналогичных тренажерах по утрам.
2 октября 2014 08:53   ЦитироватьОтветить0
Ж.Г.
# 4Ж.Г.
Цитата: Блок
Цитата: М
Вот это во время! Зима- самое время!

Ну в соседнем Гольдапе, на временя года пенсионеры не очень то внимание обращают, занимаясь на аналогичных тренажерах по утрам.

Согласен на все 100% Спорту время года не помеха.
2 октября 2014 20:53   ЦитироватьОтветить0
Ната
# 5Ната
Спасибо огромное за тренажеры, вот если бы эти тренажеры по всем дворам, или хотя бы в каждом десятом, было бы замечательно. Получили и дети, и взрослые огромное удовольствие от прогулки в парк. Еще раз спасибо.
2 октября 2014 21:32   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Ж.Г.
ОТЛИЧНО! Вот только цвет не очень, но все равно СПАСИБО!

это как у дагов в армии--" Старшина синька есть? Какой цвэт ?--белий!! (в смысле белый ) у синьки
6 октября 2014 11:45   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: М
Вот это во время! Зима- самое время!

а что политика партии такая--пусть сдохнут на свои пенсии хотябы на тренажёрах""
6 октября 2014 11:46   ЦитироватьОтветить0
Такеши
если зима их не берёт