Сеть магазинов «Интер Дизайн»

ФОК: Несмотря на наступление зимы уличные тренажеры пользуются большой популярностью

5 февраль 2015, 15:25
Несмотря на наступление зимы уличные тренажеры, которые были установлены возле Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова, пользуются большой популярностью у местного населения. Люди разного возраста могут освоить любые доступные физические упражнения на все группы мышц. Свежий воздух, спортивная атмосфера и стремление к физической активности - залог отличного здоровья! Приглашаем всех желающих присоединиться!! 
 
с уважением, Ваш ФОК)) 
 

2 393 просмотра   |   19 комментариев
0
Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.
5 февраля 2015 15:33   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие
5 февраля 2015 15:34   ЦитироватьОтветить2
Gumbinnen1945
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

"Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.
5 февраля 2015 15:45   ЦитироватьОтветить1
Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

"Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.


Вы у меня только улыбку вызываете)) Давайте чтобы воздух просто так не сотрясать, прямо сейчас Вы приходите в комплекс, я Вас, успешного аналитика, встречаю и мы смотрим нашу "минусовую" посещаемость? Иначе тема диалога будет просто исчерпана. Повторюсь - наслаждайтесь жизнью, а не живите в негативе)
5 февраля 2015 16:06   ЦитироватьОтветить1
Gumbinnen1945
Я улыбаюсь в ответ Вам. Удачи вам и дальше. Такими темпами.
5 февраля 2015 16:14   ЦитироватьОтветить0
Пха
# 6Пха
Ничего удивительного, администрация Гусева вообще уже сезон субботников открыла ещё в 10-х числах января ))))))
5 февраля 2015 22:47   ЦитироватьОтветить2
Гость
А мне сейчас ФОК Гусева - нравится! И народа в нём много, и направления разные открываются, и пообщаться с администрацией без всяких "понтов" любой житель может без проблем. Получаешь положительные эмоции. Разве это плохо? А содержание такого комплекса требует больших финансовых затрат. Только за счёт населения его "не отобъёшь". Вот и вся арифметика!!!!!
6 февраля 2015 10:18   ЦитироватьОтветить2
Ты кто...
# 8Ты кто...
Что касается заметки, ни капли вранья. И люди "подставные" там круглые сутки и искать не надо. А снег вокруг тренажеров зачем топтать? На тренажерах работать надо
6 февраля 2015 10:20   ЦитироватьОтветить1
ДКГ
# 9ДКГ
Я знаю одну бабушку , которой больше 90 лет и которая каждое утро приходит на тренажеры и с удовольствием занимается. Только не проспите.
6 февраля 2015 15:15   ЦитироватьОтветить1
Наталия Т
# 10Наталия Т
А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))
6 февраля 2015 15:51   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
Цитата: Наталия Т
А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))

До жить бы вам до возраста старых клюшек. Позор,наталия т
6 февраля 2015 17:15   ЦитироватьОтветить3
irsamyl
Цитата: ДКГ
Я знаю одну бабушку , которой больше 90 лет и которая каждое утро приходит на тренажеры и с удовольствием занимается. Только не проспите.

А знаю одну молодую мамочку,которая занимается здесь,пока младенец спит в коляске.
И с утра,этак с 8,всегда кто-то есть.
6 февраля 2015 17:19   ЦитироватьОтветить1
Pavlezz39
Цитата: Наталия Т
А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))


Наталья, это все люди, которых нам удалось уговорить и привезти! и то пришлось их снимать с очереди в поликлинике. Поможете в следующий раз побольше людей собрать?)) как Вы думаете, сколько мы им платим за 5 снимков?))
6 февраля 2015 18:19   ЦитироватьОтветить0
Лилия
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

"Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.


Вы у меня только улыбку вызываете)) Давайте чтобы воздух просто так не сотрясать, прямо сейчас Вы приходите в комплекс, я Вас, успешного аналитика, встречаю и мы смотрим нашу "минусовую" посещаемость? Иначе тема диалога будет просто исчерпана. Повторюсь - наслаждайтесь жизнью, а не живите в негативе)

ЛЕС
7 февраля 2015 02:30   ЦитироватьОтветить0
Посетитель
Цитата: Gumbinnen1945
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Gumbinnen1945
Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

"Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой
должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.


НУ И ЛЮДИ!ФОК стал работать реально, а не показушно, всё делается, чтобы и люди горели желанием прийти и само учреждение функционировало, а из долговой ямы, в которую загнал его своим казнокрадством всем известный бывший директор Самсонов со своей "крышей" Силенко, учреждение можно вытянуть только с финансовыми вливаниями, причём серьёзными!Глаза раскройте господа..
7 февраля 2015 21:48   ЦитироватьОтветить2
местный
Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..
7 февраля 2015 21:57   ЦитироватьОтветить1
Буся
# 17Буся
Цитата: местный
Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..

В точку прямо +10 500
8 февраля 2015 22:26   ЦитироватьОтветить0
Случайный гость
# 18Случайный гость
Цитата: местный
Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..

А почему соскочил-то? Судебное дело можно инициировать в любое время, были бы доказательства. Только, походу, вместо доказательств одни злопыхательства.
Желаю вам, чтобы вас обвинили и осудили за педофилию, просто потому, что вы кому-то не нравитесь)))
11 февраля 2015 11:15   ЦитироватьОтветить1
прохожая
В эту субботу были в парке всей семьёй, народу на тренажерах было много, ну и на детской площадке детей было не мало. Одни люди приходят, другие уходят, в общем никакой подставы...