Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевских школьников протестировали на выполнение норм ГТО

Гусевских школьников протестировали на выполнение норм ГТО

18 октября 2016, 17:27
Гусевских школьников протестировали на выполнение норм ГТО
В октябре месяце 2016 года на базе МАОУ СОШ № 3 города Гусева среди учащихся выпускных классов МО «Гусевский городской округ» было проведено тестирование выполнения нормативов Всероссийского Фузкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В течение трех дней ребята сдавали такие виды тестов, как подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, Бег на 100 метров, бег на 2 км, 3 км. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки в длину с разбега и с места, метание спортивного снаряда, Плавание, стрельбу.

Организатором проведения тестирования ВФСК ГТО выступила Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Гусевская Детско-Юношеская спортивная школа» которая является центром тестирования среди образовательных учреждений.

В проведении мероприятий приняло участие 44 учащихся, 16 из которых выполнили нормы ВФСК ГТО на золотой знак, 12 человек на серебряный знак и 2 на бронзовый знак. Но это пока предварительные результаты.

В ноябре месяце будет организована пересдача нормативов для тех, кто изъявил желание пересдать некоторые виды испытаний и улучшить свои показатели.

По сравнению с 2015-2016 учебным годом видно , что учителя физкультуры ведут подготовку с детьми в данном направлении, ребята четко знают как выполнять тот или иной вид упражнения, да и если сравнивать, что выпускники прошлого года завоевали всего лишь 2 золотых знака, а в этом году уже 16, то вывод напрашивается сам за себя.

Нам остается пожелать всем учащимся успехов и будем ждать приказа министра спорта РФ, В. Мутко о награждении знаками отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Другие новости по теме
В течении трех дней Гусевские школьники сдавали нормы ГТОВ течении трех дней Гусевские школьники сдавали нормы ГТОВ Гусеве 75 учащихся 9-11 классов приняли участие в выполнении нормативов ГТОВ Гусеве 75 учащихся 9-11 классов приняли участие в выполнении нормативов ГТОНа базе школы №3 гусевские школьники сдавали нормы ГТОНа базе школы №3 гусевские школьники сдавали нормы ГТОДЮСШ проводит тестирование школьников на нормы ГТОДЮСШ проводит тестирование школьников на нормы ГТО
  1. Г
    19 октября 2016 07:49
    Как это отдел спорта не присосался к этому мероприятию? Упущение.
  2. П
    Прохожий
    19 октября 2016 09:23
    Давно пора, только на пользу будет.
    ГТО, вы ещё и здесь начните полемику на любимую тему.
  3. ж
    житель
    19 октября 2016 16:02
    Уважаемые представители спорта! Объясните процедуру сдачи комплекса для взрослого населения. Очень хочется поучаствовать - как пошагово это сделать, где и когда можно?
  4. о
    19 октября 2016 17:07
    Все вопросы к Самсонову К.М. - главному гусевскому "специалисту" по зарабатыванию денег, отмыванию денег, уклонению от налогов, избежанию уголовного наказания, продвижению липовой работы и известному умению постоянно "всплывать", ну и конечно по нормам ГТО. Звоните в любое время.
  5. ж
    житель
    19 октября 2016 17:49
    Тогда очень хочется в комментариях получить информацию от Самсонова К.М. по этой процедуре. Напишите, куда мне надо обратиться, и если можно - с номерами телефонов. Спасибо!
  6. ч
    19 октября 2016 19:31
    Цитата: житель
    Тогда очень хочется в комментариях получить информацию от Самсонова К.М. по этой процедуре. Напишите, куда мне надо обратиться, и если можно - с номерами телефонов. Спасибо!


    Не дождётесь, этому клоуну надо сначала подготовиться, пару книжек прочитать, проконсультироваться, а лучше кого-нибудь вместо себя подсунуть по обыкновению, чтобы в лужу не сесть как всегда..
  7. м
    19 октября 2016 21:30
    Сейчас у отдела спорта другое поручение господина Михайлова - это отжать спортзал у детей! Как выполнят перейдут к другому вопросу.
  8. т
    20 октября 2016 06:21
    Наконец то Лукьянов засветился, а то всё в тени да в тени. Хорошо хоть с людьми здесь.Поправился вроде после фока, значит раблота спокойная, сытая..
  9. ж
    житель
    20 октября 2016 09:31
    Я не имею понятия, как обстоят дела спорта в городе, но мне очень не нравится, что администрация не даёт информацию по моему вопросу. Уверена, что тот же Самсонов периодически просматривает сайт и делаю вывод, что по данному вопросу человек информацией не владеет. Очень жаль! Попытаюсь как то узнать другим способом. А представителям спорта - спасибо за оперативность и "успешную" просветительскую работу по возможности сдачи комплекса ГТО для взрослого населения.
  10. Г
    Гость Владимир
    20 октября 2016 17:52
    Организацией сдачи норм ГТО у взрослого населения занимается "Стадион".
  11. л
    20 октября 2016 22:35
    Цитата: Гость Владимир
    Организацией сдачи норм ГТО у взрослого населения занимается "Стадион".


    Ещё лучше! ПРО СТАДИОН И ИВАНОВУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАЙТЕ!!! Позора на век хватит. Сан Саныч, верно говорим или не согласны вы уже теперь???
  12. ж
    житель
    21 октября 2016 09:13
    ИЗВИНИТЕ, НО С ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ УЖЕ НИЧЕГО СДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
  13. д
    21 октября 2016 22:41
    Цитата: житель
    ИЗВИНИТЕ, НО С ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ УЖЕ НИЧЕГО СДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!


    Правильно не лезьте в это дерьмо! Только испачкаетесь.
  14. с
    23 октября 2016 21:45
    Ещё бы, там где спорт - там Самсонов, значит оно отовсюду..
  15. п
    27 октября 2016 16:20
    А чё Лукьян такой красномордый? Пьёт что ли или неудобняк фоткаться?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
К
Культура в упадке
Только что
А коллективы дома культуры города участвовали ? Или их уже нет?
Г
Гость Житель
37 минут назад
Сиди дома и пыль глотай
Я
Я
3 часа назад
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
3 часа назад
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
3 часа назад
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она
А
Артем
4 часа назад
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
4 часа назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
4 часа назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
5 часов назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
6 часов назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
6 часов назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
7 часов назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
9 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
10 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
10 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто