Магазин «Двери» на Красноармейской

60 лет исполнилось именитой футбольной команде ДОФ из Гусева

29 декабрь 2016, 17:35
В Гусеве горожане и военные отмечают 60-летие легендарной команды гарнизонного Дома офицеров по футболу. В 50-х в городе была расквартирована 26-я мотострелковая дивизия, общей численность более 10 тысяч человек. Срочную служили, в том числе, и талантливые воспитанники самых известных клубов СССР. Команда гусевского Дома офицеров считалась одной из лучших в Прибалтийском военном округе. Об этом сообщает «ГТРК «Калининград».

Анатолий Люлюкин, судья республиканской категории:
— 60 лет команде ГДО. В 1956 году команда гусевского Дома офицеров стала обладателем кубка Калининградской области. Многие, потом в команде «Луч» играли, они остались, отслужили и остались в Гусеве играть, такие как: Химич Лев, Горбачик, помните его, работал директором стадиона, Шатравкин — заместитель директора дворца «Юность» это все наши гусевские земляки, вот это футбол.
Теги: футбол юбилей
1 068 просмотров   |   9 комментариев
0
футбол
Хорошо хоть Люлюкин Толик интервью даёт, а не главное трепло спортивное с администрации!
29 декабря 2016 22:36   ЦитироватьОтветить1
Гость зоя
Команда молодости нашей!!
30 декабря 2016 03:47   ЦитироватьОтветить0
JACK
# 3JACK
Аллё землячёк не трогай Костянчика, зря пыжишься у него крыша "рыжая" дошло?
30 декабря 2016 09:51   ЦитироватьОтветить2
Колюня
# 4Колюня
Цитата: JACK
Аллё землячёк не трогай Костянчика, зря пыжишься у него крыша "рыжая" дошло?

да эта крыша уже не рыжая а ржавая. сам дрищет от каждого лишнего шороха
30 декабря 2016 10:24   ЦитироватьОтветить0
ухо востро
Отчасти вы правы "бойцы невидимого фронта". Совсем скоро Михайлову будет не до мелкого воришки Самсонова. Свою бы ж...у сохранить, причём во всех смыслах..Коля со Славой подстав не прощают.
30 декабря 2016 12:57   ЦитироватьОтветить0
чел
Не надоело вам спортсменам этого убогого Самсонова каждый раз вспоминать? Ему небось икается постоянно.
30 декабря 2016 18:13   ЦитироватьОтветить0
Гость дед мороз
Пусть футболисты наши местные не забудут своего бывшего ПРЕЗИДЕНТА САМОПРОВОЗГЛАШЁННОГО ГУСЕВСКОГО ФУТБОЛА поздравить с Новым Годом! И новых махинаций пожелать, да чтобы аккуратно работал, про Кирюшу Козлова не забывал..
30 декабря 2016 20:11   ЦитироватьОтветить0
Мария
Когда же наконец в нашем городе вытравят этих паразитов? Кто-нибудь знает люди? Или эти господа будут вечно паразитировать на нашей шее?
1 января 2017 22:26   ЦитироватьОтветить0
око
Цитата: Гость дед мороз
Пусть футболисты наши местные не забудут своего бывшего ПРЕЗИДЕНТА САМОПРОВОЗГЛАШЁННОГО ГУСЕВСКОГО ФУТБОЛА поздравить с Новым Годом! И новых махинаций пожелать, да чтобы аккуратно работал, про Кирюшу Козлова не забывал..


Класс на все 100%! Органы не дремлють в 2017! Казнокрады, жулики, мошенники в одну шеренгу становись!!!!!
2 января 2017 09:29   ЦитироватьОтветить0