Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевская команда заняла 2 место на областном первенстве по кроссу в Светлогорске

10 апреля 2017, 15:53
8 апреля 2017 года в лесопарковой зоне города Светлогорска состоялся чемпионат и первенство Калининградской области по весеннему кроссу памяти заслуженного тренера С. Гадиатова.

Город Гусев представляла команда детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров преподавателей Филипповой И.Е. и Романовой И.А..

Наша команда заняла 2 место, уступив г. Калининград 10 очков.

Призерами соревнований в беге на 3000 метров стала Еремеева Евгения (12.65.5 сек) заняв 1 место и 2 место заняла Талибова Сайёра (14.29.0). Среди женщин 4 место заняла тренер преподаватель МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» Романова Ирина (12.50.20 сек).

Среди юношей 2000-2001 г.р. 1 место занял Ниязов Роман (10.50.9 сек). С лучшим временем для себя пробежали Щукин Эдуард (11.02.9 сек) и Кириллов Павел (11.35.9 сек).

В беге на 500 метров среди девочек 200602007г.р., 1 место заняла Нащёкина Ирина ( 1.36.0 сек) и среди мальчиков Наумов Георгий занял 3 место.

В беге на 1000 метров Манченко Вероника заняла 2 место (3.36.0). Ермаков Леонид занял 2 место с результатом 3.23.3 сек.

В беге на 2000 метров Талибов Мансур с результатом 6.51.3 занял 1 место, установив личный рекорд в беге среди юношей 2002-2003 г.р.. и среди девушек 2000-2001 г.р. Сорокина Арина заняла 2 место.

Несмотря на то , что в настоящее время старший тренер МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» Лукъянов А.А., находится на спортивных сборах в г. Кисловодск вместе со своим воспитанником Водичевым А., наша команда по лёгкой атлетике показывает отличные результаты в проведенных соревнованиях.

Поздравляем ребят и их тренерский состав с победой и пожелаем дальнейших спортивных успехов!