Центр раннего развития

12 августа в Гусевском районе проходили мероприятия, посвященные Дню физкультурника

14 август 2017, 19:10
12 августа в Гусевском районе проходили мероприятия, посвященные Дню физкультурника
12 августа в Гусевском городском округе проходили спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

На городском стадионе прошел IX Спортивный Фестиваль молодых семей

Родители вместе со своими детьми приняли активное участие в различных эстафетах и соревнованиях по программе «Веселые старты».
Призовые места распределились следующим образом:

Категория 3-4 года:
  1. семья Игнатьевы
  2. семья Чебыкины

Категория 4-5 лет:
  1. семья Чебыкины
  2. семья Сауленко и семья Бражниковы

Категория 7-8 лет:
  1. семья Бондаренко

А гонки на беговелах и самокатах среди детей, показали, кто был самым ловким и быстрым.

В соревнованиях на самокатах победителями стали:

Категория 2 - 2,5 года:
  1. Игнатьева Алевтина
  2. Бунин Лев

Категория 3 - 3,5 года:
  1. Чебыкин Тимофей

Категория 3,5 - 4 года:
  1. Шибанов Тимофей
  2. Дыдин Степан

Категория 4-5 лет вкл.:

Мальчики:
  1. Сауленко Максим
  2. Маслов Степан
  3. Чебыкин Денис

Мевочки:
  1. Ковтунова Вера
  2. Тихонова Настя
  3. Евтягина Варя

в дополнительной категории 6-9 лет:
  1. Тихонов Никита
  2. Битюцкий Евгений
  3. Голубь Роман

Соревнования на беговелах:

Категория от 0 до 3 лет:
  1. Костюкевич Надежда
  2. Игнатьева Алевтина

Категория 3-4 года:
  1. Казарян Михаил
  2. Беляев Глеб
  3. Моисеев Прохор

Категория 4-5 лет:
  1. Костюкевич Виталий
  2. Евтягина Варя

В пос. Маяковское прошла Спартакиада территориальных отделов среди мужских и женских команд по стритболу.

Среди мужчин командные места распределились следующим образом:
  1. Михайловский территориальный отдел
  2. Маяковский территориальный отдел
  3. Калининский территориальный отдел

Среди женских команд:
  1. Калининский территориальный отдел
  2. Маяковский территориальный отдел
  3. Михайловский территориальный отдел

Поздравляем наших победителей!
Теги: День физкультурника
886 просмотров   |   9 комментариев
0
Марина
# 1Марина
Что вы пишите? В соревнованиях по беговелам перепутано все!!!! начиная от возрастов заканчивая именами! Перепешите статью
15 августа 2017 01:43   ЦитироватьОтветить1
папарацци
Цитата: Марина
Что вы пишите? В соревнованиях по беговелам перепутано все!!!! начиная от возрастов заканчивая именами! Перепешите статью


Значит Иванова Е.П. писала статью.По другому у неё и не бывает..
15 августа 2017 08:01   ЦитироватьОтветить1
Гость Спортсмен
# 3Гость Спортсмен
Да, какие раньше были шикарные спортивные праздники на стадионе, турниры практически по всем видам спорта, пол- города собиралось, а теперь лишь бы пропиариться, да бабок себе в карман побольше напихать, обмельчали люди совсем!

Позор! Разве это соревнования семейные - со всего города не собрали даже по три семьи в категориях! Хоть бы уж не писали, что только 1,2 места. Люди, имеющие отношение к спорту, смогут оценить уровень организации проводимого мероприятия. В очередной раз - позор! Мы все уже давно забыли про достойные мероприятия, которые вспоминает автор предыдущей статьи! Менять начальника спорта и директора стадиона! Наш город должен гордиться своими спортсменами, а в спортивной среде полнейший бардак! Обидно!
15 августа 2017 12:06   ЦитироватьОтветить5
Марина
# 4Марина
Не Казарян Алевтина, а Казарян Михаил!!!!! 3, 5 года. Перепутать такое как вообще возможно!!!!! А родителям читающим статью каково??? Позор одним словом...
15 августа 2017 12:37   ЦитироватьОтветить1
этоя
# 5этоя
Гость Спортсмен,
Прошу прощения, позор кому? Тем, кто пивасик дома тянул, вместо семейного мероприятия? Тогда я согласен. Оповещение было, заинтересованные пришли, кому не надо - не сунулись. Недовольных всегда хватает, особенно про "раньше небо голубее и трава зеленее" вспомнить. В кои то веки началось приобщение к спорту "с пеленок", и тут поныть надо. Уважаемые организаторы! Уверен, вы учтете все промахи на будущее, а сейчас уже за то, что начали с малого - Спасибо вам!
15 августа 2017 12:55   ЦитироватьОтветить7
Участник
# 6Участник
Просим внести изменения! В гонках на самокатах места распределились следующим образом:
категория 2 - 2,5 года
1 место - Игнатьева Алевтина
2 место - Бунин Лев
категория 3 - 3,5 года
1 место - Чебыкин Тимофей
категория 3,5 - 4 года
1 место - Шибанов Тимофей
2 место - Дыдин Степан
категория 4-5 лет вкл.
мальчики:
1 место - Сауленко Максим
2 место - Маслов Степан
3 место - Чебыкин Денис
девочки:
1 место - Ковтунова Вера
2 место - Тихонова Настя
3 место - Евтягина Варя
в дополнительной категории 6-9 лет
1 место - Тихонов Никита
2 место - Битюцкий Евгений
3 место - Голубь Роман
В соревнованиях на беговелах:
категория от 0 до 3 лет
1 место - Костюкевич Надежда
2 место - Игнатьева Алевтина
категория 3-4 года
1 место - Казарян Михаил
2 место - Беляев Глеб
3 место - Моисеев Прохор
категория 4-5 лет
1 место - Костюкевич Виталий
2 место - Евтягина Варя
15 августа 2017 13:23   ЦитироватьОтветить1
Марина
# 7Марина
Уважаемый ГостьСпортсмен, если вы читали статью до правки, то вам было бы понятно кому и почему позор.
Редакции спасибо за исправления. Теперь читать приятно.
15 августа 2017 19:38   ЦитироватьОтветить1
Марина
# 8Марина
Цитата: Марина
Уважаемый этоя если вы читали статью до правки, то вам было бы понятно кому и почему позор.
Редакции спасибо за исправления. Теперь читать приятно.
15 августа 2017 19:39   ЦитироватьОтветить0
Марьванна
# 9Марьванна
Цитата: Марина
Что вы пишите? В соревнованиях по беговелам перепутано все!!!! начиная от возрастов заканчивая именами! Перепешите статью


Ааааа! Мои глаза!
16 августа 2017 02:03   ЦитироватьОтветить0