Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости партнеров / Как космический обогреватель ТеплЭко достиг стратосферы

Как космический обогреватель ТеплЭко достиг стратосферы

13 апреля 2023, 12:30
Как космический обогреватель ТеплЭко достиг стратосферы

Кварцевый обогреватель ТеплЭко уже много лет называют космическим, но только сейчас он действительно покорил космос. Согласитесь, это звучит довольно впечатляюще!

17 марта 2023 года проект ТеплЭко был осуществлен: кварцевый обогреватель был запущен в стратосферу! Вместе со спортивными часами Гармин 955 он был прикреплен к специальному шару, наполненному гелием. После запуска шар поднимался в воздух со скоростью 5 метров в секунду. Несмотря на вес кварцевого обогревателя, составляющий 12 килограмм, шар справился с задачей легко.

После нескольких часов на высоте 37-40 тысяч метров, шар приземлился примерно в 220 км от Санкт-Петербурга, между Волховом и Киришами. И здесь ТеплЭко прошел испытание достойно: в стратосфере с ним ничего не случилось, он остался в первозданном виде.

Теперь можно с полной уверенностью сказать, что ТеплЭко — единственный в России и мире космический обогреватель. Ведь он реально побывал в космосе!

Кварцевый обогреватель ТеплЭко имеет множество преимуществ. Он надежен, безопасен, экологичен, не выделяет неприятных запахов. Все это благодаря использованию чистого кварцевого песка. Он также быстро и равномерно нагревает помещение, при этом не сжигая кислород, а потом, будучи отключенным от сети, очень медленно остывает.

ТеплЭко, конечно, используется не в космосе, а в повседневной жизни. Он идеально подходит для обогрева дома или офиса, а также для использования в теплицах, гаражах, мастерских. Он экономичен и эффективен, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет качественное и надежное оборудование для обогрева помещений.

1 голос
Другие новости по теме
5 лучших дорожек до 70 000 рублей5 лучших дорожек до 70 000 рублейПочему МГТС 200 Мбит — самый распространенный тариф интернета в Москве?Почему МГТС 200 Мбит — самый распространенный тариф интернета в Москве?Передержка кошек — это не временное место обитания, а настоящий VIP-отпускПередержка кошек — это не временное место обитания, а настоящий VIP-отпускКому доверить решение задач по физике?Кому доверить решение задач по физике?
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость 123
Вчера в 20:46
а ведь красота то какая будет.подойди посмотри  представь только.мост храм река между ними....и вэяточники повешенные на арке моста над водой весят.а народ ходит пальцами показывает знакомых
И
И что
Вчера в 17:39
Ну сдает парень свои излишки, бабам на радость, и пусть  И он кстати -русский.
Г
Гость Гость
Вчера в 16:43
Вы намекаете, что кто-то выше - не справляется со своими обязанностями по контролю за нижестоящими? Или что? Не понятно.
М
Макумба
Вчера в 15:17
Круто. Но очень жаль, что большинство проходит в рабочее время😔
П
Пристав
Вчера в 14:23
Да нет, это донор сами знаете чего, для этих  будущих мам. Симпатичные детки будут..))
И
Игла
Вчера в 13:39
Главред дурак что-ли пилить сук, на котором сидит. Он две титьки сосёт - и депутатскую и журналистскую... 
П
Патриот.
Вчера в 09:56
А вы когда нибудь читали в нашей газете что либо о плохой работе менеджера или депутатов и других руководителей, уверен никогда, одни похвалы и достижения.
П
Патриот.
Вчера в 09:49
Спроси у них кто двигал Воробьева который следит за шпионаж , кто продвигал Михайлова предовший страну и сбежавший в Штаты кто двигает действующих это одна компашка.
Г
Гость Гость
Вчера в 09:25
А как эти руководители попали на эти должности?
И
Игла
В субботу в 23:00
На заглавном фото загорелый парень Кавказа тоже собирается стать мамой? 
П
Патриот.
В субботу в 22:34
Страна у нас чудесная во всех ракурсах ,а вот отдельные руководители просто приспособленцы не на своем месте это проблемы кадровой политики и с этим смириться нельзя.
Я
Я
В субботу в 22:13
Что значит стала? Она всегда такой была. А сейчас стала почище. Благо заводы встали и больше не сбрасывают свою отработку.
Г
Гость Местный
В субботу в 22:06
Я хочу написать здесь не по теме..извините…Но в ночь с 31 на 1 мая на нашем городском кладбище произошел дикий вандализм, разрушены почти 40 памятников(их, наверное, станет больше со временем), не
У
Ученик
В субботу в 21:56
   Скажу я вам ребята - Съеб...т этот "кальхозник", как выражался мой знакомый "Гумбинненц", на покой. Ну, как. например, МЕР города ГУСЕВ, - Трифонов А.Г.  С достойной пенсией.  И х-й - фиг, кто с
А
Алина
В субботу в 21:54
Ну,как учителя учат,так все и пишут.
Г
Гость Учитель
В субботу в 19:54
Админ, исправьте! День рождения - мужской род! Поэтому СвоЙ ДР.
С
В субботу в 19:31
В четверг в 16:34, Гость Маргарита написал: Да потому, что его худручка из дк везде пихает, член семьи почти ж!!! Вот в благодарность она его и засовывает везде! Ради этого портачного Сергея,
Г
Гость.
В субботу в 18:58
Знаю этот контингент. Поют они красиво, как соловьи. А в реальности 9 из 10 сами виноваты в своих проблемах. Учиться не хочу, работать тоже, хочется красивой праздной жизни. Вот и итог. Я понимаю,
Г
Гость Ирина
В субботу в 17:12
Писса стала сточной канализационной канавой.
к
красная шапочка
В субботу в 17:09
Особенно про Калининское понятно, без названия улиц.😏