Стройцентр Стройцентр
/ / / В Гусеве прошёл ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька»
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве прошёл ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька»

16 октября 2018, 10:30
В Гусеве прошёл ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька»
12 октября 2018 года в МАУ «Городской дом культуры» состоялся ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька». 39 участников в возрасте от 9 до 64 лет демонстрировали свои вокальные таланты и мастерское владение художественным словом строгому и компетентному жюри. Перед членами жюри стояла непростая задача: определить победителей среди многообразия разноплановых участников конкурса.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в конкурсе участвовали представители Гусевской детской школы искусств, Гусевского политехнического техникума, Детско-юношеского центра города Гусева, вокальной студии Городского дома культуры, Комплексного центра социального обслуживания населения в «Гусевском городском округе», а также более 20 конкурсантов от сельских Домов культуры нашего муниципалитета.

В результате острой конкурентной борьбы победителями в номинации «Эстрадный вокал» — солисты стали:

Возрастная группа 6-10 лет:
I место — Карпухина Ангелина (МАУ ДО Гусевская ДШИ)
II место — Бальсите Яна (МАУ ДО Гусевская ДШИ)
III место — Липатова Анастасия (Маяковский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 11 -13 лет:
I место — Орлова Вероника (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)
II место — Бакулина Екатерина (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)
III место — Пинчук Ольга (Майский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 14 -16 лет:
I место — Агапова Екатерина (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)
II место — Лебедева Татьяна (Михайловский филиал МАУ ГДК)

Возрастная группа 17 -26 лет:
I место — Казибекова Алина (МАУ ДО «Детско-юношеский центр»)
II место — Хлесткин Виталий (МАУ ГДК)
III место — Прудникова Анастасия (МАУ ГДК)

Возрастная группа от 27 лет:
I место — Архипова Анна (МАУ ГДК)
Киселева Нина (Михайловский филиал МАУ ГДК)
II место — Сурова Нелли (Первомайский филиал МАУ ГДК)
III место — Пелепенко Денис (Михайловский филиал МАУ ГДК)
Черепанов Владимир (КЦСОН)

"Эстрадный вокал« — ансамбли:

Возрастная группа 7-10 лет:
II место — Ансамбль „Карамелька“ (МАУ ДО Гусевская ДШИ)

Возрастная группа 11-16 лет:
I место — Старшая вокальная группа „Журавушки“ ансамбля „Бубенцы“ (МАУ ДО „Детско-юношеский центр“)

Возрастная группа- от 27 лет:
II место — Ансамбль „Калейдоскоп“ (Дубровский филиал МАУ ГДК)

Победители в номинации „Разговорный жанр"

Возрастная группа 10 -15 лет:
I место — Гаспарова Юлия (Междуреченский филиал МАУ ГДК)
II место — Визнер Алина (Ольховатский филиал МАУ ГДК)
Мосина Светлана (Фурмановский филиал МАУ ГДК)
III место — Мельников Артем (Дубровский филиал МАУ ГДК)
Федорова Алена (СОШ п.Михайлово)

Возрастная группа от 27 лет:
I место — Москаленко Кристина (Кубановский филиал МАУ ГДК)
— Зверева Мария (КЦСОН)
II место — Бутырская Любовь (Первомайский филиал МАУ ГДК)

Мы от всей души поздравляем победителей и участников с этим замечательным праздником музыки и живого русского поэтического слова и желаем новых творческих свершений и побед!

До встречи на конкурсе «До-Ми-Солька — 2019»!
593 просмотра
Новость отредактирована 16.10.2018, 20:11
Причина: Добавлены фотографии
0

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров