Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Александр Ярошук обсудит ремонт детской школы искусств в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Александр Ярошук обсудит ремонт детской школы искусств в Гусеве

4 января 2019, 18:12
Детские школы искусств необходимо ремонтировать не только на муниципальные деньги. Такой вывод во время рабочего визита в Гусев сделал депутат государственной думы Александр Ярошук.

Сейчас домами творчества управляют региональное министерство культуры и образования. Одно отвечает за закупку нового оборудования, второе за проведение различных конкурсов и концертов. Ремонт здания — это уже городские хлопоты. Так, приведение в порядок одного фасада обойдётся бюджету Гусева примерно в 9 миллионов рублей. На содержание всех творческих кружков и преподавателей гусевская казна тратит в 5 раз больше. Малым городам нужно помогать, резюмировал депутат.

Александр Ярошук, депутат государственной думы VII созыва:
— Мы обязательно в конце января месяца встретимся с министерством культуры Калининградской области и подготовим все вот эти нюансы, которые сейчас возникли. У трёх учреждений в Гусеве, по этому вопросу и однозначно найдём выход. Ведь для бюджета Гусева — это бремя затрат, связанное с этим учреждениями, которые очень нужны жителям города Гусева.

ДШИ
1 026 просмотров   |   12 комментариев
0
Гусевский
# 1Гусевский
хахахахахахахах на благотворительность потянуло !!!!!!!!!!!!!
4 января 2019 20:58   ЦитироватьОтветить2
Елена Печурина
# 2Елена Печурина
Очень нужен ремонт школе искусств.
Дети-это святое.
Всё лучшее-детям.
Вот мечтаю,чтобы мансард современный оборудовали для художников,а во дворе -площадку для выставок в летний период.
5 января 2019 19:08   ЦитироватьОтветить1
Протуберанец
# 3Протуберанец
По классику: "Слишком далеки они от народа". Ну приехал чел от Госдумы, что-то промычал и обратно в Первопрестольную. Так и читаю на лице внутреннее состояние индивидуума: "Как вы тут мля живете? Хочу обратно в столицу, где все зашебись".
P.S. Елочка мне нравится?
5 января 2019 21:03   ЦитироватьОтветить0
Мать,двоих из дши
# 4Мать,двоих из дши
А чего удалили молчком инфу о зарплате руководителя?Как всегда надавили на сотрудницу-маму-владельца сайта?ну все ж официально- http://www.admgusev.ru/power/antikorrup/dohod/dohod_2017.pdf
5 января 2019 21:59   ЦитироватьОтветить6
Гость Гость
# 5Гость Гость
Цитата: Мать,двоих из дши
http://www.admgusev.ru/power/antikorrup/dohod/dohod_2017.pdf

Видно зря удалили.
Там есть выживающие при месячном доходе по шесть с лишним тысяч рублей на семью.
Может они смогли бы поделиться опытом со всеми?
5 января 2019 23:25   ЦитироватьОтветить2
Гость Андрей
# 6Гость Андрей
Какие нахрен 9000000 за фасад вы что вообще с дуба рухнули. Адмистрация наверное насчитала
6 января 2019 20:54   ЦитироватьОтветить1
Махно
# 7Махно
9000000 миллионов за фасад ? Можно узнать кто подрядчик?
6 января 2019 21:31   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 8Гость Гость
Корчемная стесняется зарплаты в 100 тыс, почему?
7 января 2019 09:12   ЦитироватьОтветить8
Гость Гость
# 9Гость Гость
Корчемная стесняется зарплаты в 100тыс.почему?
7 января 2019 09:13   ЦитироватьОтветить4
Гость Елена
# 10Гость Елена
Гость Гость,
Фортепиано овладейте.
Сольфеджио овладейте.
Гармонию сдайте профессору музыки в Санкт-Петербурге,а ПОТОМ ЗАВИДУЙТЕ.
7 января 2019 09:44   ЦитироватьОтветить0
Остервенелая выхухоль
# 11Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость Гость
Корчемная стесняется зарплаты в 100тыс.почему?

Офигеть!!!У меня у мужа денежное довольствие даже половины этой суммы не выходит.Только он днями , и ночами на службе, со своими "детьми"-солдатами.А, тут 100 тыс. за что???Это НАХЛЕБНИЧЕСТВО называется.И, считаю несправедливым.ПРОСИЖИВАЯ ПЯТУЮ ТОЧКУ, ПОЛУЧАТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ.Почему нельзя было биться во все двери, чтобы в ДШИ ремонт сделали, или за 100тыс.лень???
7 января 2019 11:09   ЦитироватьОтветить9
Остервенелая выхухоль
# 12Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость Гость
Корчемная стесняется зарплаты в 100 тыс, почему?

Скорее боязнь осуждения, как вспомню как ее скандальная фамилия мелькала в нехороших статьях.Вот, кто ее пристроил в ДШИ?Такие же, как и сама.
7 января 2019 11:11   ЦитироватьОтветить10