Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Культура / В ДШИ прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню
Информационный сайт города Гусева

В ДШИ прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

В канун Международного женского дня, 8 марта, в актовом зале Детской школы искусств прошёл праздничный концерт. Мероприятие проходило с соблюдением требований Роспотребнадзора.

В этом году наш регион празднует 75-летие со дня образования. Поэтому первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, помощник спикера областного парламента Екатерина Канаева и заместитель председателя окружного Совета депутатов Владимир Логвинович поздравили жительниц Гусевского городского округа, которые многие годы трудились на его благо и развитие.

А воспитанники детской школы искусств подарили свои праздничные творческие номера.
Другие новости по теме
Для совета ветеранов в ГДК прошёл вечер отдыха, посвященный Международному женскому днюДля совета ветеранов в ГДК прошёл вечер отдыха, посвященный Международному женскому днюВ ГДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому днюВ ГДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому днюВ городском ДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому днюВ городском ДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому днюВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливых
  1. Г
    Гость Людмила
    5 марта 2021 19:37
    Не знаю, чья эта статья, но как же можно было так снимать, что ни одного лица женщин, которых поздравляли не видно, все фото со спины, зато А.С. во всей красе! Ну, что ж все прогибаемся?!
  2. А
    Аркадиуш
    5 марта 2021 20:57
    Гость Людмила,
    Так снимали не женщин,а Богданова и Китаева
  3. Ш
    Шрайбикус
    5 марта 2021 21:57
    Главред единоросец фоткал, разве непонятно. 
  4. Ж
    Житель
    6 марта 2021 10:32
    По вопросам ЖКХ примают дистанционно, а на праздник лично и без маски)))
  5. Ф
    Флориан Гайер
    6 марта 2021 10:36
    А куда делась статья касательно Богданова и скандала с  ремонтом школы в Калининграде, когда директора школы сделали козлом отпущения и посадили, а Богданов вышел сухим? Интернет изрядно потерли.... может кто ссылку кинет. Мерзкая ведь фигура...
  6. Г
    Гость 123
    6 марта 2021 13:43
    Флориан Гайер,
    Мы все больше опускается в феодализм... Принимать в живую не хотим, проблемы челяди не интересны... Но👆приехать герцогу к своим вассалам и проверить что там и как, как здрасьте, прием, чаек-кофеëк под коньячок и в мягком кресле служебного авто отвадить в столицу в свои теплые и ЖКХ правильно обслуженные хоромы... 
  7. Ф
    Флориан Гайер
    6 марта 2021 17:08
    Гость 123,
    Мне фиолетово на чем он там поедет и где он живёт, я не бедный человек и зависть не испытываю в принципе ,а к вещам в частности. Но я считаю, что вор должен сидеть в тюрьме и нормальное общество вместо раболепия перед такими персонажами должно гнать их ссаными тряпками....
  8. Г
    Гость 123
    6 марта 2021 17:42
    Флориан Гайер,
    "Раболепия не испытываю, но гнать санными тряпками, поскольку я не бедный"??? Вы уж определитесь или к богатым или к бедным... Вот такие "середняки" и составляют общуюю массу неопределившихся... Удачи... 
  9. Ф
    Флориан Гайер
    6 марта 2021 18:36
    Гость 123,
    Проблема ни в бедных, ни в богатых. Большинство "бедных", при первой возможности , поспешат обогатиться. Проблема в человеке в целом и системе , которая поощряет такое поведение. Я бы даже сказал, что эта проблема появилась с распространением скотоводства и земледелия десятки тысяч лет назад ;) Меня больше интересуют персонажи вроде господина Б., и прочих бывших политруков, которые мало того что успели переобуться, так ещё и успешно пропогандируют ценности некогда враждебной идеологии.
  10. Л
    Лол
    9 марта 2021 07:54
    Какая отвратительная рожа