Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Культура / В Гусевском музее прошел Васильев вечер

В Гусевском музее прошел Васильев вечер

14 января 2024, 12:50
В Гусевском музее прошел Васильев вечер

В Гусевском музее прошел Васильев вечер. Накануне Старого Нового Года, в преддверии дня святителя Василия Великого, гости собрались на торжество в Большом зале музея.

Атмосферу русского праздника создавали талантливые коллективы Детской школы искусств города Гусева — ансамбли «Домришко» и «Скоморошки», и гости из Калининграда, ансамбль народной песни «Раздолье».

О святочных традициях рассказала директор музея, Наталья Ситникова. А гости с радостью включились в традиционные забавы: хоровод и народные песни и танцы — вечер прошел с истинно русской душевностью и подарил всем участникам доброе настроение на весь предстоящий год.

Другие новости по теме
В городском музее прошло традиционное празднование Васильева вечераВ городском музее прошло традиционное празднование Васильева вечераОткрытый областной Фестиваль искусств «Левитан-АРТ»Открытый областной Фестиваль искусств «Левитан-АРТ»Расписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяРасписание праздничных мероприятий с 1 по 11 мая30 июня Гусев вместе со всей страной отмечал День молодежи30 июня Гусев вместе со всей страной отмечал День молодежи
  1. Г
    Гусевец
    14 января 2024 15:01

    Не музей, а сбор сектантов.

    1. Г
      Гость Сергей
      15 января 2024 14:30

      Заглавное фото с поднятыми руками - жуткое.

    2. Г
      Гусев
      17 января 2024 15:45

      Вы не человек,  а конченный 

  2. И
    Илита
    14 января 2024 15:28
    14 января 2024 15:01, Гусевец написал:

    Не музей, а сбор сектантов.

    Сам то жопу от дивана когда последний раз отрывал? 

  3. М
    Мама
    14 января 2024 17:22

    Ну к чему в музее эти ряженые,эти спектакли и кафе?

    1. Г
      Гусев
      17 января 2024 15:41

      Чтоб такие курицы как вы возбухали

  4. Г
    Гусевец
    14 января 2024 19:44

    Музей из своего предназначения превратился в секту для его же сотрудников, которые устраивают для себя самих все эти театры, кафе, массовки за счет средст муниципалитета

    1. Г
      Гость Иван
      14 января 2024 21:13

      Очень точное определение происходящего там шабаша

    2. Г
      Гусевецу
      15 января 2024 10:21

      Конечно, времени проведенному тобою в нирване от напитка произведенного в соседнем подъезде, завидуют тутошние комментаторы поиск сект и шабаша 

    3. Г
      Гусев
      17 января 2024 15:41

      Думаю по количеству посещения музея, делается это для людей.

    4. Г
      Гусев
      17 января 2024 15:46

      А вы знаток предназначение музея. 

      Наверное вы уже старый не дальномыслящий человек, доживайте свое и захлопнитесь 

  5. Г
    Гость Вася
    15 января 2024 11:18

    Что ни новость из музея, то репортаж как музейные работники сами себя развлекают, и ещё зарплату за это получают. А пришли в музей, заплатили за вход, сами тупо прошлись, посмотрели экспонаты, потому что гида у них нет,или надо заранее это обсудить,так сделайте аудио гид, а то только вечеринки для себя устраивают.

    1. Г
      Гусев.
      17 января 2024 15:43

      Думаю проблема в том, что вы "тупо" посмотрели. Вы балбес товарищ. 

  6. 5
    555
    15 января 2024 13:40

    Веселится и дуркует весь народ

  7. Г
    Гусев
    17 января 2024 15:38

    Интересно посмотреть на все ваши лица, комментаторы.

    Гнойные вы люди, что б вы подавилась своей же желочью.