Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Новогодняя сказка на льду: Воспитанники ДЮСТЦ представили «Щелкунчика»

29 декабрь 2014, 12:15
В минувшие выходные, юные фигуристы ДЮСТЦ Гусева, воспитанники Полины Дё порадовали гусевцев и гостей города «Новогодней сказкой на льду».

На льду физкультурно-оздоровительного комплекса им. Е.М. Попова ребята и взрослые представили на суд зрителям «Щелкунчик». Причем и сценарий и хореографию придумала сама Полина Дё.

- Спасибо родителями и сотрудникам ДЮСТЦ, которые помогали мне в постановке и организации шоу, - говорит тренер.

Под музыку Чайковского на льду родилась настоящая новогодняя сказка. А кульминацией всего действа стало появление на льду Дед Мороза и Снегурочки в сопровождении юных хоккеистов команды «Барсы», воспитанников Валентина Ромвбеля.

Глава администрации Гусева Евгений Михайлов поблагодарил юных звездочек и их тренеров за доставленное удовольствие всем зрителям.
Теги: ФОК ДЮСТЦ
4 619 просмотров   |   16 комментариев
1
Татьяна
Всё прошло замечательно!!! Спасибо огромное Полине Юрьевне,юным фигуристам и их родителям, без которых волшебная сказка не получилась бы! Спасибо администрации нашего города за поддержку в организации данного мероприятия, зрителям, пришедшим на наш праздник и администрации ФОКа!!!!
29 декабря 2014 22:02   ЦитироватьОтветить0
Людмила
Полина Юрьевна, спасибо большое за ваш труд, терпение, за ваши гениальные идеи, которые вы умудряетесь воплотить на льду с такими крошками-фигуристами. Это был настоящий праздник!!!! Очень хочется, чтобы желание творить у вас не истекали, и ваше руководство во всем вас поддерживало!!!
31 декабря 2014 11:53   ЦитироватьОтветить0
Наталья Ч.
# 3Наталья Ч.
Спасибо огромное талантливому тренеру и замечательному человеку Полине Юрьевне за улыбки и восторги деток-маленьких фигуристов ДЮСТЦ и гостей сказочной постановки! Это эксклюзивно для Гусева! Ждём с нетерпением новых постановок!
31 декабря 2014 21:23   ЦитироватьОтветить0
Новенький
# 4Новенький
Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.
3 января 2015 22:58   ЦитироватьОтветить0
Елена Федорчук
В интернете много чего!!
воплотить в жизнь не каждому дано!!!
и если Вы смотрели, то обратили бы внимание, что в основном дети были маленькие, не имеющие никаких разрядов, НО КАК ОНИ СТАРАЛИСЬ ВАС ПОРАДОВАТЬ!!!! я думаю, что ваша внучка тоже скоро окажется в этих рядах!!!
Полина Юрьевна, Вы лучший тренер!!! И дай бог Вам здоровье и терпения!!! в сказке лучше, чем в жизни....))))
5 января 2015 00:02   ЦитироватьОтветить0
Маргарита
Вот народ, не лень же было в инете полазить, чтоб что-нить гадкое написать. Там наверно и все танцы были прописаны. Пришлите ссылку, если не врете.
А про сказку скажу, что это было здорово. Детки маленькие, потешные, все номера разные. парные танцы были шикарные!!!! Конечно лед скользкий, и на олимпиадах падают, а тут детки.
Полина Юрьевна терпения вам, и дальнейших творческих идей!!!
5 января 2015 00:20   ЦитироватьОтветить0
Дима
Эти детки на следующий день, в воскресенье поехали в Калининград на соревнования, привезли 1 золотую медаль, 2 серебренные, и 2 бронзовые медали. выполнили разряды. Хотя были очень уставшие, ведь целый месяц были репетиции. Деткам конечно еще сложно выступать перед таким количеством людей, немного терялись. Полине Юрьевне огромное спасибо, что вы успеваете и елку подготовить и настроить спортсменов на соревнования.
5 января 2015 00:31   ЦитироватьОтветить0
Н
# 8Н
Дмитрий, вы о чем???
дети сами по интернету научились прыгать двойные прыжки, вращения и дорожки... и программы в интернете есть и музыка... тренер он так, для галочки...
не правда ли , Новенький???
5 января 2015 00:41   ЦитироватьОтветить0
Вопрос для Новенький
# 9Вопрос для Новенький
А на чем должен был сидеть султан? Я тоже хочу ссылку
5 января 2015 15:18   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Цитата: Новенький
Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.

Замечательно, что вам понравилось, что внучка в восторге! Для этого дети и родители старались! А Интернет для того и существует , чтобы делиться опытом и идеями. Взять может каждый, а вот воплотить, исполнить, да и еще и так, что все в восторге - это тяжелый труд детей, тренера и родителей. А ведь все это было подготовлено в рамках образовательного процесса, когда дети параллельно готовились к соревнованиям с другой программой. Не только подарили жителям города праздник, но еще награды и разряды привезли в Гусев. Полина Юрьевна, ребята, так держать! Вы большие молодцы, спасибо Вам за Ваши успехи!
5 января 2015 17:20   ЦитироватьОтветить0
Новенький
# 11Новенький
У вас в заметке написано "представили н суд зрителям". Я высказал свое мнение. То что скинули на сайт сегодня - замечательная статья-с этого и надо было начинать.
А уставших детей возить на соревнования- это ваша родительская прихоть.
5 января 2015 17:26   ЦитироватьОтветить0
Мальцева Ольга
# 12Мальцева Ольга
Цитата: Новенький
Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.


Да! И музыку Чайковского "содрали" у Чайковского, без спросу! Беспредел :wassat: ! С наступающим Рождеством Христовым!
5 января 2015 17:59   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Цитата: Новенький
У вас в заметке написано "представили н суд зрителям". Я высказал свое мнение. То что скинули на сайт сегодня - замечательная статья-с этого и надо было начинать.
А уставших детей возить на соревнования- это ваша родительская прихоть.

Данную статью написали, возможно, сотрудники ФОКа, не согласовывая с ДЮСТЦ. Хотели быстрее рассказать о замечательном празднике. Сегодняшнюю статью написали родители фигуристов, непосредственные участники представления. За что им огромное спасибо!!! И Вам огромное спасибо за ваше мнение, так как сколько людей - столько и мнений. А вот прихоти родителей здесь нет, это целиком и полностью желание детей и их стремление к улучшению результатов. И они молодцы, показали высший класс!
5 января 2015 22:25   ЦитироватьОтветить0
Новенький
# 14Новенький
Татьяна,а вы случайно не главный наставник над всем этим,я в добром смысле?
6 января 2015 00:08   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Цитата: Новенький
Татьяна,а вы случайно не главный наставник над всем этим,я в добром смысле?

Увы, нет, главные в данном случае родители. Они сами сценарий написали (возможно, нашли и выбрали лучшее в Интернете), костюмы нашли, с музыкой долго работали - резали до долей секунд. Я только лишь восхищенный зритель, хотя немного в теме))))
6 января 2015 00:37   ЦитироватьОтветить0
Петрович
Цитата: Мальцева Ольга
Цитата: Новенький
Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.


Да! И музыку Чайковского "содрали" у Чайковского, без спросу! Беспредел :wassat: ! С наступающим Рождеством Христовым!

Да у нас не могут без поливания чего то успешного! Жало завистливое обязательно высунут. Россия-матушка..
22 января 2015 16:31   ЦитироватьОтветить1