Главная / Новости / Мероприятия / В Гусеве новоизбранный Совет депутатов опубликовал график приема граждан

В Гусеве новоизбранный Совет депутатов опубликовал график приема граждан

27 сентября 2023, 16:58
В Гусеве новоизбранный Совет депутатов опубликовал график приема граждан

В Гусеве новоизбранный состав Совета депутатов опубликовал график приема граждан. Народные избранники будут помогать выбрать верный юридический алгоритм решения проблемы, при необходимости направят нужный запрос, проинформируют должностных лиц о возникшей проблеме, обсудят пути решения и будут осуществлять контроль.

Круцан Александр Александрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Зворыкина, Индустриальная, пр. Ленина (д. № 1-19, № 2-18), Московская (д. № 4-36), Правобережная, Толстого, Ю. Смирнова (д. № 1-9, № 2-18), Переулки: Пионерский; СОТ «Луч», СНТ «Луч», СОТ «Энергетик».
График приема: первая и третья среда месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 9:00 до 10:00.

Корчемная Елена Владимировна

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Артиллерийская, Ломоносова, Московская (д. № 1-25), Пушкина, Саперная.
График приема граждан: первая и третья среда месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 12:00 до 13:00.

Мишнев Виктор Викторович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Матросова, Морская, Московская (д. № 29-61, № 38-52), Почтовая.
График приема: первый и третий четверг месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: здесь с 10:00 до 11:00.

Булова Мария Александровна

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Арзамасская, Московская (д. № 54-62, № 63-65), Северная: Переулки: Павлова.
График приема: первый и третий вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8 каб.105.
Время приёма: с 12:00 до 13:00.

Гнездилов Андрей Петрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Балтийская, Московская (д. № 64-66 (строение 2,3), № 67-69), Профессора Попова; СОТ «Металлист».
График приема: второй и четвертый четверг месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 15:00 до 17:00.

Орешко Владимир Петрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Багратиона (кроме д. № 6), Гагарина, Горького, Гризодубовой, Дивная, 9 Января, Краснофлотская, Кутузова, пр. Ленина (д. № 43-47, 51), Маяковского (д. № 3-9), Мира, Некрасова, Песчаная (Песочная), Пригородная, Солнечная, Цветочная, Ю. Смирнова (д. № 11);Переулки: Каштановый, Прибрежный, Тенистый, СОТ «Дружба».
График приема: первый и четвертый вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 10:00 до 11:00.

Ковалёв Сергей Александрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: пр Ленина (д. № 23-39, 49, 38-48), Маяковского (д. № 4-14), Ю. Смирнова (д. № 13), в/ч 90151.
График приема: первый и третий понедельник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

Каюков Сергей Георгиевич

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Архитектурная, Багратиона (д. № 6), Герцена, Дачная, Заречная, пр. Ленина (д. № 53-55, 52А-80 (А-Г), Набережная, Утегенова, Школьная (д. 1); Переулки: Вишневый, Геологов, Дальний, Космонавтов, Набережный, Нефтяников, Строительный, 1-й Архитектурный, 2-й Архитектурный, 3-ий Архитектурный; Поселки: Брянское, Ломово; СНТ «Чайка», СОТ «Чайка».
График приема: каждый четверг месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 111 (Редакция газеты «За доблестный труд»).
Время приёма: с 9:00 до 10:00.

Борщевская Елизавета Григорьевна

Зона ответственности: улицы г. Гусева: А. Невского, Баумана, Достоевского, Железнодорожная (д. № 32А — 50, 47-75), Лермонтова, Мелиоративная, Мукомольная, Свободы, Станционная, Суворова, Чехова, Чкалова; Переулки: Мукомольный; Поселки: Липово, Мичуринское, Яровое. путевая будка 1170 км; СОТ «Лебедь».
График приема: первый и третий вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

Привалова Ираида Анатольевна

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Вокзальная, Железнодорожная (д. № 12-32, 23-43), Менделеева (д. № 2-8,5), Профсоюзная; Переулки: Железнодорожный.
График приема: первый и третий вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8 каб.105
Время приёма: с 17:00 до 18:00.

Колесников Сергей Александрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Загородная, З. Космодемьянской (д. № 7-35, 16-38), Покровская, Тимирязева, Успенская, Школьная (кроме д. № 1); Переулки: Сретенский.
График приема: первый и третий вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 11:00 до 12:00.

Демин Сергей Викторович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Бетховена, Дорожная, Западная, Зеленая, Калининградская, Комсомольская, Комарова, Королева, Луговая, Моцарта, Победы (д. № 22-72, 33-53), Полевая, Рахманинова, Черняховского, Южная, 1-я Садовая, 2-я Садовая; Переулки: Каменный, Озерный, Тихий, Южный; Поселки: Жаворонково, Жигули.
График приема: второй и четвертый вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

Соломников Алексей Петрович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Красноармейская, Малахова, Менделеева (д. № 14-24), Победы (д. № 14-20), Ульяновых.
График приема: второй и четвертый четверг месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8 каб.105
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

Грезев Эдуард Николаевич

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Железнодорожная (д. № 1-21, 2-10), З. Космодемьянской (д. № 6-14), Победы (д. № 1-25, 2-12).
График приема: первый и третий четверг месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 10:00 до 11:00.

Курицын Сергей Викторович

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Молодежная, Первомайская, Советская (кроме д. № 10).
График приема: первая и третья среда месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 11:00 до 12:00.

Логвинович Владимир Георгиевич

Зона ответственности: улицы г. Гусева: Глинки, 9 Мая, Лесная, Октябрьская, Советская (д. № 10), Переулки: Сосновый; СОТ «Синявино», СОТ «Прогресс». 
График приема: первый и четвертый понедельник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время проведения: с 10:00 до 11:00.

Бесшапочникова Лариса Николаевна

Зона ответственности: поселки: Синявино, Фурманово, путевая будка 1176 км, Северный, СОТ «Ромашка», Ивашкино, Казаково, Костино, Маяковское, Мишкино, Пролетарское.
График приема: второй и четвертый вторник месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

Урбанович Антон Станиславович

Зона ответственности: посёлки: Калининское, Новостройка (Новостроевка),
Ольховатка, Первомайское, Подгоровка; Перегон Гусев-Нестеров; путевая будка 1164 км, путевая будка 1166 км, путевая будка 1167 км, путевая будка 1168 км, путевая будка 1169 км.
График приема: первая и четвертая пятница месяца.
Место приёма: ул. Ульяновых, 8, каб. 105.
Время приёма: с 11:00 до 12:00.

Мишин Владимир Анатольевич

Зона ответственности: посёлки: Кубановка, Таманское, Двинское, Ильино, Красногорское, Юдино. Лермонтово, Поддубы, путевая будка 1173 км.
График приема: первый вторник месяца.
Зона ответственности: Лермонтовский филиал МАУ ГДК г. Гусева, пос. Поддубы, ул. Почтовая, д. 38.
График приема: второй вторник месяца.
Зона ответственности: Красногорский филиал МАУ ГДК г. Гусева, п. Красногорское, ул. Молодежная, д. 2
График приема: третий вторник месяца.
Место приёма: п. Кубановка, ул. Центральная, д. 2 (Здание администрации Кубановского территориального отдела).
Время приёма: с 14:00 до 15:00.

Рябых Татьяна Александровна

Зона ответственности: посёлки: Лощинка, Майское, Междуречье, Ясное поле, Еловое, Каспийское, Краснополье, Михайлово, Очаково, Покровское, Приозерное.
График приема: второй и четвертый четверг месяца.
Место приёма: ул. Центральная, д. 4, каб. 114 (Михайловский филиал МАУ ГДК г. Гусева).
Время приёма: с 16:00 до 17:00.

  1. М
    Мммммммм
    27 сентября 2023 17:26

    А.кто их избрал?@!и что они делают?!.какие вопросы решают.

    1. Г
      Гость Мария
      27 сентября 2023 17:38

      Судя по тому какой в городе бардак, ничего не делают, при этом они все любят приговаривать, что работают не за деньги, а за идею и никому ничем не обязаны, ни строить дороги, ни обеспечивать в больнице врачей, а в школах учителей. Короче никакой ответственности совершенно, типа как платите - так и работаем. А раз вообще не платите, то и не ждите ничего, ваши ожидания это ваши проблемы.

  2. П
    Председатель
    27 сентября 2023 18:14
    27 сентября 2023 17:26, Мммммммм написал:

    А.кто их избрал?@!и что они делают?!.какие вопросы решают.

    Молчаливые терпилы)

    За которых всё решили и они всем рассказывают, что они не чего не решают и вообще политикой не интересуются.

  3. H
    Heoн
    27 сентября 2023 18:20

    Интересное расписание приема, В то время, когда обычные  граждане находятся на работе, девятнадцать из двадцати депутатов ведут прием этих самых граждан. В свое рабочее время!!!То есть обычному гражданину для встречи с депутатом нужно: а) отпроситься с работы, б) попросить кого то поработать за себя... Тогда возникает вопрос : безработных депутатов у нас среди избранных нет, и они тоже должны на своей основной работе-работать, а не вести прием! Разумеется немногие граждане могут позволить себе отлучку с работы для встречи с избранниками. Вывод - данное расписание, это фикция, причем ни к чему депутатов не обязывающая. В принципе ничего другого ожидать и не следовало. Этот Совет нужен только Главе,

    .



    1. С
      Светлана И.
      27 сентября 2023 18:46

      Так на это и расчет, чтобы поменьше пришло а лучше вообще никто

  4. Г
    Гость Гость
    27 сентября 2023 18:44

    Да вы посмотрите кандидатуры ,этим всё сказано

    1. М
      Местная
      28 сентября 2023 06:49

      Почему свою не выдвинули?

      1. Г
        Гость Гость
        28 сентября 2023 17:48

        Нет амбиций до такой степени,нет тяги к воровству

  5. Г
    Гость.
    27 сентября 2023 19:15

    У нас депутаты из ГД ничего не решают, кроме своих личных меркантильных вопросов. А вы хотите, чтобы муниципалы что-то решали. Смешно.

  6. Ж
    Житель
    27 сентября 2023 19:43

    И сколько из этих новоизбранных действительно новоизбранные?Ба, знакомые все лица.

  7. И
    Избранник
    27 сентября 2023 20:01

    Вопрос .Орешко депутат?  Он только бегать и умеет. 

    1. Е
      Евгений Грибок
      27 сентября 2023 21:05

      Неправда, еще он умеет ногами махать в кимоно, я сам видел

  8. С
    Служба протокола РПЦ
    27 сентября 2023 22:02

    Из всего этого серпентарий только Гнезделян 250 тыс. руб. получает, остальные только облизываются. Там правда Сырежа Таджикистанский тапки рвёт, ждёт, когда Шерхан издохнет и передаст ему кресло. 

  9. Ю
    27 сентября 2023 22:30

    Корчемная Елена Владимировна, приду к вам на прием по поводу работы УК по нашему дому Ломоносова 13. Руководитель лично обещал дать предложение совету дома по поводу капитального ремонта крыши, и забыл. Поможете? Приду 04 октября, как раз первая среда месяца. Предварительно позвоню, у меня есть ваш мобильный номер телефона.

    1. 🤦
      🤦‍♂️
      28 сентября 2023 07:11

      Юра, что это было? 

      Типо, смотрите, я вас предупредил официально и через СМИ? Не будет чиновника на месте, всё, кабзда?

      Взрослый человек, а поступки, как у 12-ти летнего ребёнка. 

      1. В
        ВАше
        28 сентября 2023 09:24

        нет, дал время проанализировать вопрос и подготовиться


    2. Г
      Гость Елена
      28 сентября 2023 09:31

      Что предпочитает сэр при встрече , коньяк, виски, ром, текилу? Юрий, Вы через парадное с развернутой челобитной, или инкогнито в очках и парике - через черный ход, зайдете?    

  10. М
    Местная
    28 сентября 2023 07:02

    Я где то читала, про одну из китайских династий. Там самый главный китаец назначал на управление глубинкой, самого провинившегося подданного: если он справлялся и жители были довольны, ему прощение, честь и хвала, богатство. А если люди жаловались, голова с плеч. 

    Китайская цивилизация намного старше нашей и было бы не грех перенять подобный опыт

    1. М
      Местной
      28 сентября 2023 14:18

      Вы описываете период Чжоу, в ходе которого были заложены предпосылки для создания будущего централизованного государства. Чжоуский Китай представлял собой конгломерат квазифеодальных владений, со временем обособившихся и начавших осуществлять самостоятельную военно-политическую и социально-экономическую политику! Вот это анонс для Гусевского муниципалитета!    

    2. Ж
      Житель
      28 сентября 2023 19:29

      Голов не останется у нас на плечах.

  11. М
    Мммммммм
    28 сентября 2023 07:23

    А мы мост увидим когда нибудь?!.товарищи депутаты?!или нет?!.

    1. М
      Медуза
      28 сентября 2023 09:13

      Ну Вы же умеете пользоваться интернетом, раз оставили здесь сообщение - мост будет сдан в конце октября 2023 года, в двадцатых числах.

    2. П
      Петрович
      28 сентября 2023 14:20

      Мммммммост увидим! Не мычи больше. Серьезный вроде человек.

  12. М
    Мммммммм
    28 сентября 2023 10:52

    И товарищи депутаты наведите порядок в больнице.Чем там кормят ..сами такое есть небудите ведь.

    1. R
      Rayhof
      28 сентября 2023 12:58

      "Небудите" - от "не будить" или не будете?  Элементарный

  13. П
    Патриот.
    28 сентября 2023 11:41

    Чуш собачья ,лижбы пустить пыль в глаза людям , прежние депутаты много напринимали граждан их найти невозможно было, да и что они решают ровным счётом ничего.

  14. П
    Патриоту
    28 сентября 2023 12:36

    "Чуш" и "лижбы"! Вау! Это так патриотично.  Пиши "исчо товариш"! Добавь антуражу в эти  унылые комменты!   

    1. Ю
      28 сентября 2023 13:05

      Просто здесь не работает Т9.