Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / Дизайн-резиденция Gumbinnen приглашает на мастер-класс по созданию видеоконтента

Дизайн-резиденция Gumbinnen приглашает на мастер-класс по созданию видеоконтента

28 ноября 2023, 13:04

2 декабря в дизайн-резиденции Gumbinnen пройдёт мастер-класс по созданию видеоконтента. О том, как создавать впечатляющий контент, который соберет тысячи лайков, расскажут те, у кого это прекрасно получается:

  • Полина Мовко — видеооператор, фотограф, преподаватель направления фото-видео в Школе Креативных Индустрий;
  • Денис Максимов — преподаватель из ШКИ направления фото-видео и автор личных проектов: занимается коммерческими и индивидуальными заказами.

Они поделятся базовыми знаниями: настройка камеры телефона, крупности и кадрирование, композиция кадра, удобные дополнительные гаджеты и лучшие приложения для монтажа, а также вы получите практическое задание, которое вместе со спикером разберете с обсуждения идеи до выпуска в продакшн.

А также каждый участник получит полезный гайд по самостоятельному созданию видеоконтента от графического дизайна, брогера-путешественника Анны Ботвиненко.

Начало в 13:00. Участие бесплатное, по предварительной записи по ссылке.

Количество участников ограничено!

Мероприятие проводится при поддержке цента «Мой Бизнес».

Дизайн-резиденция Gumbinnen, Ленина 29.

  1. Г
    Гость Серж
    28 ноября 2023 13:23

    О чем я и говорил, никто не хочет работать и приносить пользу нашей стране, хотят только видосики для ютубчика и тиктока снимать и учат этому молодежь, растет целое поколение бездельников.

  2. Г
    Гусевец
    28 ноября 2023 14:35

    Злой вы! Создавать контент это тоже и работа и искуство! 

    Это лучше, чем ничего не делать, сидеть на диване и бурчать на молодеж. 

    1. T
      Typical
      28 ноября 2023 16:44

      Контент накормит голодных? Контент согреет замерзших? Контент уберет мусор? Контент отремонтирует дороги? Контент заменит отсутствующий мед персонал в больнице? 

  3. П
    Прохожий
    28 ноября 2023 17:08

    Частое использование иностранных слов, это явный признак ограниченного словарного запаса.

    1. Г
      Гость Виталий
      28 ноября 2023 17:25

      Это вопрос к госпожам ботвиненко и мовко почему они не используют русские слова

  4. Ш
    Шаман
    28 ноября 2023 18:48

    Видеоконтент, лайки, гаджет, спикер, продакшн, гайд - тьфу 🤬 на вас, и вы что то будете про любовь к Родине вякать? Тьфу 🤬 на вас еще раз, выучите великий и могучий русский язык, дизайнеры хреновы. Правильно выше написали - бездельники вы и тунеядцы, чтобы в такое тяжело для страны время заниматься подобным шлаком.

  5. С
    Суканов
    28 ноября 2023 21:00

    Если никто не придет, тогда ребята пойдут работать на завод и будет что есть голодным

  6. И
    Игла
    29 ноября 2023 01:01

    Стране нужны герои,.... рождает дураков. 

    Стране нужны рабочие руки: слесари, токари, инженеры, медики, строители... Люди, которые СОЗИДАЮТ, оставляя после себя что то: мосты, дороги, заводы и фабрики, предприятия и учреждения, дома, школы и детсады... 

    Камеди-клаб и иже с ними что оставляет, где МАТЕРИАЛЬНЫЙ вклад🤷‍♂️

  7. Б
    Блогер
    29 ноября 2023 06:25

    А у этих учителей создания контента сколько миллионов подписчиков? Где их каналы? А? Нигде, вот и всё что нужно знать о них, учителя, мля.

  8. Г
    Гусевец
    29 ноября 2023 11:40

    Очередные никчемные маргиналы будут учить нашу молодеж ничего не делать

  9. Т
    Точно