Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 17 декабря на главной городской елке зажгутся праздничные огни

17 декабря на главной городской елке зажгутся праздничные огни

15 декабря 2023, 18:04

В воскресенье, 17 декабря, в 16:00 на центральной площади зажгутся праздничные огоньки на главной городской новогодней елке!

Приходите, приводите своих родных и друзей. У новогодней елки всех ждет праздничное настроение!

  1. М
    Мамочка
    16 декабря 2023 07:17

    Позор, а не ёлка. 

    1. Г
      Гость Дмитрий
      16 декабря 2023 08:54

      Приятно слышал голос разума адекватного человека. А самое главное, что это кощунство срубить такую высокую елку чтобы ее через месяц выкинуть, искусственная елка как например в Калининграде смотрится лучше и главное не надо убивать дерево на потеху толпе.

      1. Г
        Гость Гость
        16 декабря 2023 19:57

        Калининградский конус это не ёлка,  а позорище! Рад, что в Гусеве ценят натуральное. 

  2. Ш
    Шериф
    16 декабря 2023 10:46

    Ёлочка Вам нравится, гусевцы?  К новому году что у вас будет без соли? Правильно.

  3. Н
    Надежда Петровна
    16 декабря 2023 12:20

    Мне все равно что здесь пишут некоторые умники, новый год все равно праздник, и елочка к месту!

  4. А
    Александрa
    16 декабря 2023 15:23

     Елка установлена не вертикалино. Завалена на одну сторону

    1. М
      Муп в деле
      16 декабря 2023 15:57

      Елка прязана тросами к фонарным столбам, а они как вы понимаете для этого не предназначены, поэтому то туда тосюда наклоняется, может даже и завалится.

      1. Г
        Гость Гость
        16 декабря 2023 19:58

        Не завалится, колодец глубокий

  5. Ж
    Жанна
    16 декабря 2023 18:33

    Как же убедить наших правителей не губить то что осталось! Живем по принципу " после нас хоть потоп"

  6. к
    котовский
    16 декабря 2023 19:23

    на бумагу лля рекламных листовок для всяких магазинов губят в сотни раз больше деревьев чем на одну ёлку живую на целый город

  7. А
    Атеист
    16 декабря 2023 21:41

    Это постоянно звучит, губим природу - поставте искусственную! А в курсе, что при производстве искусственной елки загрязнение окружающей среды значительно выше! Вся наша жизнь - это загрязнение окружающей среды, так что не мешайте народу радоваться красоте.

    Кстати, из соседних городов в Гусев приезжают на новый год в том числе чтобы посмотреть как украшен наш город, его центральная площадь, на большую естественную елку в центре! А это, между прочим, покупатели в наших магазинах и кафе!

    И елка прекрасная и площадь красивая!

    1. Д
      Джон Конар
      17 декабря 2023 08:13

      В Гусев приезжают из Озерска и Нестерова, где дела еще печальнее. А так же навестить родственников и родителей, но ни как "полюбоваться" убранством депрессивного города. 

      1. А
        Атеист
        17 декабря 2023 09:07

        У нас вся страна ... и что теперь на елку не смотреть? Неправда, весь Черняховск на новый год в Гусеве, хотя сейчас бабла на него уйму губер тратит! А черняховцы - половину в Гусев половину в Калининград сваливают!

  8. Г
    Гость Ирина
    17 декабря 2023 08:38

    Ёлка - это радость детям и наверное многим взрослым. И главное что она натуральная! Вместо срубленной ели сажают 10 новых. Защитники природы, вы что об этом не знаете.  Ну почему некоторые люди не могут не сказать что - нибудь плохое, это болезнь или характер из той оперы "А баба Яга против".

  9. В
    Вова
    17 декабря 2023 10:26

    Прекрасно! Сейчас немногие могут дома поставить ёлочку для детей! Забывают или не знают, что елка не может расти бесконечно! Каждый год полемика... 

  10. Г
    Гость Житель города
    17 декабря 2023 13:08

    Вот за ёлочку настоящую ,действительно,спасибо огромное .Сразу детство и радость на душе !!!!! А запах один чего только стоит ,не передать словами.СПАСИБО!!! 

  11. Х
    Хм..
    18 декабря 2023 09:41
    17 декабря 2023 10:26, Вова написал:

    Прекрасно! Сейчас немногие могут дома поставить ёлочку для детей! Забывают или не знают, что елка не может расти бесконечно! Каждый год полемика... 

    Так обычно ёлочку недалёкие защищают. Не понимая ничего ни в производстве синтетической, ни в восстановлении лесов. Не думаю что кто-то из них участвовал в акциях "Посади дерево*, а они есть у любых крупных банков, сотовых операторов, просто в различных фондах. Плюс им ничего не мешает носить кожанки, есть мясо и яйца, да и для хлеба столько пшеницы убивают, что ужас )))