Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве военнослужащие спасли семилетнюю девочку, которая упала в реку

В Гусеве военнослужащие спасли семилетнюю девочку, которая упала в реку

4 мая 2024, 17:07

В Гусеве военнослужащие 11-го танкового полка пришли на помощь семилетней девочке, которая упала в реку рядом с пешеходным мостом. Об этом рассказали в сообществе «Я люблю город Гусев».

Девочка пыталась достать из воды упавший тапок, но её унесло течением. Трое военнослужащих, которые находились неподалёку, сразу прибежали, как только услышали крики о помощи. Они быстро вытащили девочку из воды.

1 515 просмотров13 комментариев
7 голосов
Другие новости по теме
В районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянииВ районе городского парка из воды вытащили женщину в истерическом состоянии«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщину«Сказала, что не хочет жить, и шагнула в воду»: в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуОчевидцы рассказали о последних часах 15-летней школьницы из ГусеваОчевидцы рассказали о последних часах 15-летней школьницы из ГусеваЗаказчик строительства «Янтарь-Холла»: Девочка упала с балкона, когда ее передавали на руках на задние рядыЗаказчик строительства «Янтарь-Холла»: Девочка упала с балкона, когда ее передавали на руках на задние ряды
  1. К
    Как это
    4 мая 2024 17:30

    Вопрос в том как бездарно значит сделаны ограждения а точнее их вообще нет раз ребенок мог упасть в воду

    1. Э
      Это как
      4 мая 2024 19:00

      Читайте новость веимательнее

      1. т
        так вота
        4 мая 2024 19:39

        очень сложно читать новость когда рекомендация с таким количеством ошибок. прямо отбивает желание 

  2. Г
    Гость Житель
    4 мая 2024 19:47

    Там каждый день гуляют дети, после школы их манит прям это место...жуть полная...под этим мостом, ограждний нет нормальных, никто не контролирует...хорошо, что все обошлось, но это не последний случай это точно

  3. я
    яя
    4 мая 2024 19:55

    молодца пацан

  4. Н
    Наблюдательный
    4 мая 2024 20:37

    А фингал ему за что влепили? 🤣 за спасение?

  5. Н
    Н
    4 мая 2024 20:57

    Молодцы ребята!!!Сейчас не каждый так поступит!

  6. К
    Колючка
    4 мая 2024 22:02

    Очень опасное место,об ограждении никто не побеспокоился,не всегда рядом будут спасатели,да и они рискуют жизнью из-за чьей-то безалаберности,сэкономили на ограждении!

    1. Ф
      Финансист
      4 мая 2024 22:39

      Зато Саныч жинке авто купил а на судьбы детей ему плевать

  7. Х
    Хм..
    5 мая 2024 15:14

    Точно, огородить ВСЮ речку, вдруг дети в другом месте что нибудь уронят и в воду полезут. А заодно и дороги все и дворы огородить и розетки замуровать.

  8. К
    Колючка
    5 мая 2024 16:04

    Чем больше защищённых мест,тем меньше детей попадает в беду,если вы не компетентны, то ваш сарказм ни к чему,для розеток есть заглушки,детские площадки ограждаются от автолюбителей,которые паркуют на них свои машины! А видовая площадка должна ограждаться или быть обеспечена службой спасения! 

  9. С
    Сам
    6 мая 2024 05:40

    А мать её где была в это время?

    1. С
      Самому
      6 мая 2024 08:22

      Сидела здесь на ленте и слюнявые комменты строчила.