Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Неделя молодежной книги прошла в Гусевской Центральной библиотеке

Неделя молодежной книги прошла в Гусевской Центральной библиотеке

9 апреля 2018, 12:49
Неделя молодежной книги прошла в Гусевской Центральной библиотеке
Неделя молодежной книги прошла в Гусевской Центральной библиотеке. Это комплекс мероприятий, целью которых является популяризация чтения в молодежной среде.

Неделю книги для молодежи в библиотеке открыла книжная выставка «Открой книги молодых». Выставка вызвала у молодежи большой интерес. Все представленные на выставке книги, были разного жанра: историческая литература, произведения известных классиков, а также художественная и современная литература.

Большой популярностью среди молодежи пользовался тест-опрос «Прочитал-понравилось-советую другим» и акция «Книга, ищет читателя». В течение Недели для молодежи прошли литературные часы, посвященные творчеству Б.Пастернака, В.Тушновой, У. Шекспира, К.Симонова, А.Чехова и теме природы в произведениях классиков.
Другие новости по теме
Определены лучшие педагоги региона!Определены лучшие педагоги региона!В Гусевском политехникуме прошла неделя СОБДИТВ Гусевском политехникуме прошла неделя СОБДИТДень пожилого человека в городской библиотеке выдался очень насыщеннымДень пожилого человека в городской библиотеке выдался очень насыщеннымВ Гусевском политехе прошла неделя психологии «Жизнь прекрасна»В Гусевском политехе прошла неделя психологии «Жизнь прекрасна»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Прометей
1 час назад
Не знаешь кому верить. Походу му- му живет в какой-то своей реальности. Местный загс ежемесячно публикует статистику, по которой у нас давно смертность превосходит рождаемость. 
Г
Гость Гость
5 часов назад
Вот мне интересно, руками водители читают сей паблик🤔. Как они после таких комментов себя чувствуют? Или за такое бабло можно на такие "мелочи" не заморачиваться? 
Н
Ната
5 часов назад
Для тебя алкашика выбор КБ, бристолей и прочего в помощь. Тебя в музей не зовут, потому что культурно не умеешь. И морду свою в зеркале видела? 
Н
Народ
5 часов назад
Ты же с военных домов на Маяковского. Теперь с почтовой? 
П
Переселенец с почтовой
Вчера в 23:06
Вчера в 13:15, Гость Сергей написал:  Найдите на этих мероприятиях, пригласите уже застройщиков, пусть нормальное жильё в Гусеве построят с автономкой. Ну реально выбрать нечего для семьи.  Будет
Н
Ната
Вчера в 22:56
Вчера в 15:15, Гость Вася написал: Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро. Успокойся уже злопыхатель. Гусев, единственный из городов, которые не около Калининграда находятся,
С
Саныч
Вчера в 20:18
У меня пенсии нет еще, а у тебя есть. Еще муниципальную даплату дадим. Отдыхай.
П
Петрович
Вчера в 20:09
А может ты в сторону отскочишь. Судя по откликам горожан, ты бездарь, а не эффективный менеджер. Да и в армии ты не служил.
К
Комментарий
Вчера в 19:54
А в музее попойки постоянные для своих
С
Сережа
Вчера в 19:46
на площади больница, а в больнице театр. Все смешалось в " королестве датском"
С
Саныч
Вчера в 19:15
Давно хотел сказать, Петровичу пора отдохнуть. Я и моя команда мы справимся. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 19:08
Вспомнила "Особенности национальной охоты"когда мент оружие потерял "пойдешь работать,ты делать что-нибудь умеешь?"
В
Вова
Вчера в 18:15
Давно пора! Развели  бюрократию! 
Г
Гость Житель
Вчера в 16:37
Опять ВасяПетяЖеня нарисовался,  что тебе не прибавили за эти посты? Раньше писал побольше текста, даже города путал и регионы.  А сейчас извилина совсем не работает или ленивый стал, это понятно, за
🤐
🤐
Вчера в 16:10
... пока не истечёт срок нахождения в должности.  И таки да, от такого корыта будет тяжело оторваться🤷‍♂️
Я
Я
Вчера в 15:58
Когда плодили этих руководителей тоже говорили, что это только для эффективности работы местных властей.
к
котовский
Вчера в 15:56
я так понял у Гнездилова халява закончилась
Г
Гость Вася
Вчера в 15:15
Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро.
Г
Горожанин.
Вчера в 14:56
Так это уже было и все прекрасно знали кто мер города потому что его выбирал народ , и кто председатель Совета депутатов его выбирают депутаты из своего состава и полномочия у них были чётко