Эдиль Эдиль
/ / / Калининградский пограничный институт ФСБ России осуществляет набор абитуриентов на 2018 год
Информационный сайт города Гусева

Калининградский пограничный институт ФСБ России осуществляет набор абитуриентов на 2018 год

7 октября 2017, 12:30
Калининградский пограничный институт ФСБ России осуществляет набор абитуриентов на 2018 годФотография с сайта Калининградского пограничного института ФСБ России
ФГКОУ ВО «Калининградский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации» осуществляет набор абитуриентов на 2018 год.

Собеседования будут проходить с 17 октября 2017 года по 28 февраля 2018 года по адресу: ул. Подполковника Емельянова, 244, Калининградский пограничный институт, здание культурно-делового центра (1 этаж).

Дни приёма: вторник, среда. Режим работы: с 11:00 до 18:00 часов (без перерыва).

На первом собеседовании абитуриенты должны при себе иметь: гражданский паспорт, удостоверение призывника или военный билет (при наличии). Для не достигших возраста 18 лет, необходимо присутствие одного из родителей (законных представителей).

По вопросам приема в Калининградский пограничный институт ФСБ России обращаться по телефону 92-44-38.
студенты набор
5 528 просмотров   |   10 комментариев
0
Цветочки от солнышка
ГераБуФфон
# 1ГераБуФфон
Замечательно.Ограничения по возрасту ,надеюсь есть..?(просто мне 79,может пройду..)
7 октября 2017 16:59   ЦитироватьОтветить2
Гость Виталий
# 2Гость Виталий
Цитата: ГераБуФфон
Замечательно.Ограничения по возрасту ,надеюсь есть..?(просто мне 79,может пройду..)

Вы можете стучать. В вашем возрасте это самое то.
7 октября 2017 20:44   ЦитироватьОтветить3
ГераБуФфон
# 3ГераБуФфон
Цитата: Гость Виталий
Цитата: ГераБуФфон
Замечательно.Ограничения по возрасту ,надеюсь есть..?(просто мне 79,может пройду..)

Вы можете стучать. В вашем возрасте это самое то.

Приятно читать,Виталий,Вы из КВн?!
7 октября 2017 21:06   ЦитироватьОтветить1
Гость Виталий
# 4Гость Виталий
ГераБуФфон,
Вы набираете в команду?
7 октября 2017 21:17   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 5Гость гость
Дело в том,что туда очень сложно поступить(даже имея высокие показатели) вот ребята (кто по какимто таинственным причинам не прошел)горящие большим желанием и пробуют каждый год)))) потому думаю, пометка на возраст очень уместна в данном случае, т.к. некоторым всё-таки улыбается удача! именно после 5-6 попатки(серьёзного отбора)
8 октября 2017 07:17   ЦитироватьОтветить3
Веселый бобр
# 6Веселый бобр
Мест нет для середняка, раньше проще со срочки было, физо и история. ИСТОРИЯЯ!!
8 октября 2017 22:05   ЦитироватьОтветить1
Пенсионер
# 7Пенсионер
Очень престижное учебное заведение. Отличный преподавательский состав - настоящие профи.Гость гость,
13 февраля 2018 11:15   ЦитироватьОтветить0
Пенсионер
# 8Пенсионер
Хорошо учитесь (с репетиторами) + физо. Занимайтесь спортом. И поступите. Самое главное призвание и желание. Есть такая профессия Родину защищать.
13 февраля 2018 11:18   ЦитироватьОтветить1
георгий
# 9георгий
Учебное заведение очень высокого уровня
георгий
# 10георгий
Поздравляю всех курсантов, прапорщиков, офицеров и генералов с профессиональным праздником. Желаю позитива, удачи во всем, терпения, исполнения желаний, продвижения по службе, успехов в учебе, здоровья. Ура! Ура! Ура! Да хранит Вас бог!