Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве в здание Аматэл открывается ночной клуб

В Гусеве в здание Аматэл открывается ночной клуб

25 мая 2011, 20:36
27, 28 и 29 в Гусеве в здание Аматэл состоится открытие ночного клуба "Apriori"

Время работы каждую пятницу, субботу, воскресенье с 22:00 до 5:00.
Стоимость билета - 300 руб.

Адрес:
г. Гусев, пр-т Ленина, 21 (бывший фитнес клуб АМАТЭЛ СПОРТ)

Заказать столик можно по тел. 8-921-615-55-00
9 739 просмотров13 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Минсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценамМинсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценамПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСколько стоит собрать ребенка в школу в городе ГусевеСколько стоит собрать ребенка в школу в городе ГусевеСписок избирательных участков в Гусевском городском округеСписок избирательных участков в Гусевском городском округе
  1. В
    Валерия
    25 мая 2011 20:46
    не дороговато ли??
  2. к
    26 мая 2011 12:48
    Судя по тому, что на субботу уже свободных столиков нет, не дороговато.
    Они просят 300 за вход + 500 рэ на человека типа депозита. Так по крайней мере девочка на том конце провода объяснила. Типа как в Калининграде в Платинуме - за стол хочешь сесть 5тр плати.
  3. С
    26 мая 2011 13:48
    Цитата: китаец
    Типа как в Калининграде в Платинуме - за стол хочешь сесть 5тр плати.

    Сравнение-неуместное
  4. a
    26 мая 2011 16:53
    Выгнали фитнес-клуб ради ночной развлекаловки! Обидно...
  5. а
    аллуська
    26 мая 2011 19:15
    да...дороговата...у народа та на берёзку денег нет...ну будет собиратся золотая молодёж...девок снимать...

    вот 200 самое нормальное...
  6. r
    26 мая 2011 21:00
    Народ, вы говорите что это дороговато?? А что вы хотите нормально отдохнуть, но при этом потратить 100 руб?? Или чего-то я не понимаю? Да это даже плюс что цена такая, значит туда будут ходить не *сопли* а престижные люди, которые могут себе это позволить. Да всех уже тошнит от этой Берёзки. Мельница тоже наскучила. Радоваться надо что хоть что-то новое открылось, а насчёт фитнес-клуба могу одно сказать - если бы он доход приносил, то его бы не закрыли, значит так даже лучше. Лично меня всё устраивает. Спасибо хозяйке!!
  7. к
    26 мая 2011 23:30
    Присоединяюсь к вышесказанному: кому дорого 200 рэ - открыты двери березы, а клуб пустым не будет, по крайней мере в пятницу и субботу.
  8. a
    27 мая 2011 02:28
    Веселитесь, ребятки!!! Если спортклуб измеряется доходом, а цена билета на тусовку так волнует, то флаг Вам в руки - выросло поколение "Пепси"... Может и прикупите потом (когда-нибудь) и мозги, и здоровье...
  9. Т
    27 мая 2011 11:02
    Нормfльный клуб в городе тоже должен быть, а для занятий спортом есть физкультурно-оздоровительный комплекс. И цена норамльная, главное чтобы сервис был соответствующий.

    (((Жаль на субботу занято, я бы с удовольствием.....
  10. r
    27 мая 2011 12:21
    Уважаемая Аzazell49, по вышесказанному Вами, Вас, как я понимаю, волнуют только свои интересы, а то что в городе не куда нормально сходить и отдохнуть, это Вас не касается.
    Согласен с вышесказанным. Зачем фитнес, если построили целый комплекс?? Разве там нету для Вас совсем ничего???
    А насчёт мозгов и т.д. попрошу не вырожаться. С Вашей стороны не красиво так говорить. По аватарке престижная женщина, а грубите.
  11. к
    27 мая 2011 19:17
    Может и прикупите потом (когда-нибудь) и мозги, и здоровье...

    Мадам, в этом клубе ночном уже в эти выходные будут и краснодипломники и кандидаты наук (один точно). А вы про мозги зачем-то.
  12. а
    31 мая 2011 13:50
    китаец,
    это только 2 максимум 3 недели у вас будет народ
    Цитата: roma_gans
    будут ходить не *сопли* а престижные люди

    кто по вашему пристижные люди?????это полный бред! у нас в такие места ходят или на последнюю капейку или в далг,максимум 10 человек в городе которые ходят в клуб и не относятся к моим словам.
  13. А
    20 декабря 2011 18:13
    Курилку нормальную сделайте, Bентиляцию или на улицу выпускайте нормально