Главная / Новости / Общество / Создана оперативная группа, которая осуществляет видеофиксацию в местах несанкционированных свалок

Создана оперативная группа, которая осуществляет видеофиксацию в местах несанкционированных свалок

9 ноября 2017, 13:45
Создана оперативная группа, которая осуществляет видеофиксацию в местах несанкционированных свалок
В администрации МО «Гусевский городской округ» ежедневно проводится работа по соблюдению требований Положения «О благоустройстве, содержании фасадов объектов капитального строительства, санитарном состоянии и охране зеленых насаждений на территории округа». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

По поручению главы администрации Евгения Михайлова создана оперативная группа, которая осуществляет видеофиксацию в местах обнаружения несанкционированных свалок мусора.

Все материалы видеосъемок будут направляться в ОВД г. Гусева для установления личности гражданина, нарушившего правила благоустройства.

Вчера на вечернем оперативном совещании были представлены первые результаты данной работы. По улице Московской возле дома № 40, где постоянно складируются твердые бытовые отходы, был зафиксирован нарушитель. Мужчина выбрасывал мусор в неположенном месте, при том, что буквально в нескольких метрах установлена контейнерная площадка. Теперь нарушителя ждет административная ответственность.

Работа по выявлению фактов несоблюдения правил благоустройства продолжается.
Другие новости по теме
ТКО или прочие отходы?ТКО или прочие отходы?Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздники
  1. А
    Аркадиуш
    10 ноября 2017 12:58
    надо просто пи..дить таких уродов,Они ничего не понимают,ни слов не штрафов,контейнеров достаточно в шагой доступности,всё равно валят свои пакеты возле подъездов и дороги
  2. К
    Конь в пальто
    10 ноября 2017 20:41
    У нас возле дачи свалка многолетняя.За домом №1 по пр.Ленина. Не так давно пригнали трактор и тупо в соседний заброшенный огород всё сгорнули. Кто это придумал я не в курсе.Но свалка там с 70-х годов. Уже через дорогу контейнер поставили,а жители этого дома валят всё в эту кучу.Так удобнее.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
П
Патриот.
3 часа назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
4 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
4 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
6 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
6 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
12 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?