Стройцентр

ЖКХ на востоке области испытывает проблему с рабочими кадрами

20 ноябрь 2017, 13:17
Проблему кадров для управляющих компаний затронула газета «Городской управдом». О данной проблеме в Гусевском городском округе рассказал директор УК «РЦ-Гусев» Александр Вакуленко.

«На востоке области проблема, в первую очередь, с рабочими кадрами. Зарплаты маленькие, народ едет в Калининград. Нужны теплотехники, сантехники, слесари, квалифицированные сварщики. Очень нужны каменщики – на селе еще хватает домов с печным отоплением. Вообще, мастера общестроительных работ всегда востребованы, и не только в управляющих компаниях. Кроме того, приходится признать, что не все УК могут себе позволить главного инженера по технической эксплуатации многоквартирных домов, и не только потому, что хороший специалист дорого стоит, но и потому, что людей с таким профессиональным опытом просто очень мало», - рассказал Александр Вакуленко.

Полностью статью можно прочитать на сайте газеты «Городской управдом».
Теги: ЖКХ
2 234 просмотра   |   14 комментариев
0
Осёл
# 1Осёл
Опаньки стюардессу откопали)
20 ноября 2017 13:49   ЦитироватьОтветить3
житель
# 2житель
С компании РЦ -Гусев люди бегут там самые низкие зарплаты.
20 ноября 2017 18:46   ЦитироватьОтветить4
житель
# 3житель
житель,
люди бегут не от зарплат , бегут от неадекватного Вакуленко !!!!!!!!
20 ноября 2017 19:01   ЦитироватьОтветить7
житель
# 4житель
Как платят так и работают день прошел и ..... с ним.
20 ноября 2017 19:47   ЦитироватьОтветить3
Кулич
# 5Кулич
Ага, Копейку выкинули, как кота помойного, теперь Вакуленко лобируют. Смешно
20 ноября 2017 19:50   ЦитироватьОтветить10
андрей
# 6андрей
1 рубь в деь мона и поработаь
20 ноября 2017 19:56   ЦитироватьОтветить1
Рабочий
# 7Рабочий
Работал у Вакуленко и у Копейки , Вакуленко платит больше и порядок у Вакуленко больше, а в общем и там и там платят мало.
20 ноября 2017 20:48   ЦитироватьОтветить7
Местный житель
# 8Местный житель
Хотя бы в домах что-нибудь делал, а то только деньги собирает
20 ноября 2017 20:58   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 9Гость гость
Копейка обещал много , но ничего не сделал
20 ноября 2017 21:43   ЦитироватьОтветить3
Вот так
# 10Вот так
Копейка старался для администрации, у него задание было отжать дома от Вакуленко, что он и делал, а жильцам он только обещал да улыбался.
20 ноября 2017 21:58   ЦитироватьОтветить7
Гость александр
# 11Гость александр
были бы хорошие подряды а спецы найдутся ,тем более что ПТУ пачками выпускает дипломированных спецов каждый год,вот там можно и черпать кадры,опыт? да кому он нужен в наше время.
20 ноября 2017 23:14   ЦитироватьОтветить3
друг вакулы
Вакуленко натуральный параноик! К тому же мелочный и хитро....й. Работали знаем...
21 ноября 2017 06:12   ЦитироватьОтветить4
Выхухоль Остервенелая
# 13Выхухоль Остервенелая
Это РЦ каждый месяц гребет 900р., а толку не вижу особого.
21 ноября 2017 09:38   ЦитироватьОтветить2
Гость местный
# 14Гость местный
Толку никакого, крыша течет,когда сильные ливни,только недавно листы шифера положили,4 года прошло,платим по 650р.в месяц,кому то в карман,за такие деньги что отдаём,можно все сделать,и кап.ремонт не нужен!!!!!
21 ноября 2017 16:08   ЦитироватьОтветить1