Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Центре «Росток» библиотекарь Детской библиотеки провела познавательное мероприятие
Информационный сайт города Гусева

В Центре «Росток» библиотекарь Детской библиотеки провела познавательное мероприятие

30 ноября 2017, 12:12
В Центре «Росток» библиотекарь Детской библиотеки провела познавательное мероприятие
Познавательный час «В мире сказок Андерсена» провела для воспитанников центра «Росток» библиотекарь Людмила Васильевна Экс.

Факты из биографии знаменитого датского писателя, истории создания сказок «Дюймовочка», «Цветы маленькой Иды» и других - обо всем этом ребята узнали от библиотекаря.
библиотека Росток
797 просмотров   |   7 комментариев
1
Василий
# 1Василий
а слабо видать --а походу не в курсе что был такой Будда или хотя бы Кришна за тысячу лет до Иисуса-детям рассказать что они нас считают поедателями мертвечины
30 ноября 2017 22:10   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 2Василий
я имею в виду чему вы учите детей какой хренью забиваете им голову--не потому ли здесь дибил на дибиле вечером страшно из дома выйти без пистолета
30 ноября 2017 22:15   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 3Василий
Шрила Прабхупада сказал как то в интервью--мы не болеем смертельными болезнями потому что не едим мясо--а ведь санскрит очень перекликается с русским языком--куда ушло древнее знание????
30 ноября 2017 22:23   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 4Василий
но я верю в наших детей-они не такие лицемерные как мы
30 ноября 2017 22:26   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 5Василий
чему бы их там эти сумашедшие бабки не грузили
30 ноября 2017 22:27   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 6Ника
Василий,
Ни в коей мере не осуждаю Ваше воспалённое воображение, каждый имеет право на своё мнение.
Но тут- Кришна с Буддой- не в тему!
1 декабря 2017 10:04   ЦитироватьОтветить1
Василий
# 7Василий
Ника,
вы уж извините что я вас называю " сумашедшими бабками"--потому что не несёте детям реального знания о мире