Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На улице Утегенова модернизировали освещение на сэкономленные средства

На улице Утегенова модернизировали освещение на сэкономленные средства

18 декабря 2017, 17:13
На улице Утегенова модернизировали освещение на сэкономленные средства
В Гусеве завершена установка фонарных столбов со светодиодными светильниками на улице Утегенова, д. 26/1-10. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, работы были проведены за счет сэкономленных средств, выделенных на реализацию Программы конкретных дел 2017 года.

В ближайшие дни начнутся работы по обустройству уличного освещения по ул. Школьной на территории физкультурно-оздоровительного комплекса.
Другие новости по теме
Меельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяФинансирование программы конкретных дел будет продолженоФинансирование программы конкретных дел будет продолженоМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 годМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 годЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. Ч
    Чел
    18 декабря 2017 20:00
    Это в каком измерении произошла установка фонарей га Утегенова, каждый день прохожу по этой улице, на протяжении многих лет, новых светодиодных фонарей не видел. Обмануть решили, негодяи, опять бабло по карманам распихали, а народ... А народу и так пойдёт, главное чиновья *опа в тепле и сухости. Не хорошо господа - воры.
  2. ж
    житель Утегенова- насмешили
    18 декабря 2017 20:16
    Так значит уже закончили программу-молодцы.В начале улицы заменили несколько штук-для отчета наверное.Тротуаров нет,освещения почти нет и три фуры -которые стоят и днем и ночью на проезжей части полностью перекрывая полосу. .Уже из-за этого было две аварии -благо люди не шли мимо в это время.
  3. ж
    житель Утегенова- насмешили
    18 декабря 2017 20:22
    Забыл написать ,что до дома 26 и тротуар есть и освещение теперь появилось.А дальше по улице разве не люди живут,или просто светильники закончились.
  4. Г
    Гость Екатерина
    18 декабря 2017 23:02
    Все гораздо проще господа, скорее всего в этих домах живет кто-то из работников красного дома.
    За то как красиво написали, на улице Утегенова модернизировали освещение. МОЛОДЦЫ! И вообще не видела ниодного нового фонаря на улице. Или вы только лампочки поменяли, вкрутив их в старые фонари, которые людям огороды освещают, а не дорогу.
  5. А
    Андрей. Гусев
    18 декабря 2017 23:30
    Да, раньше Каюков главный редактор хотя бы информацию проверял. А сейчас пишит, что хозяин прикажет. Эх, журналист. Берите пример с Поддубного или Мамонтова.
  6. М
    МимоПроходил
    19 декабря 2017 02:39
    Мамонтова?????? Забыли как Мамонтов песни про " Курск" пел???? Наши кого в пример ставить....Андрей. Гусев,
  7. Г
    Гость Местный
    19 декабря 2017 08:19
    Дальше территория ФОКа??? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! У нас что, нет более важных мест, в которых требуется модернизация освещения? Хотя да!!! Царь же по утрам плавать ходит, рассветает то сейчас поздно ))))))) боится споткнуться, о РАЗБИТУЮ ПЛИТКУ.
  8. Ж
    Житель Гусева ул.Утегенова
    19 декабря 2017 14:02
    Добрый день, постоянно недовольные жители Гусева!
    На ул.Утегенова 26/1-10 действительно установили светильники, и не только их!!!
    Летом там, так же, была сделана детская площадка. Но не по тому, что там живет, как было сказано ранее, кто-то из "красного дома", а только из-за того, что людям, живущим в этом районе не безразлична их судьба и они не однократно в течении двух лет обивали порог админинстрации с коллективными письмами, а не просто сидели дома и разводили дискуссию!
  9. Я
    Яшка
    19 декабря 2017 16:04
    житель Утегенова- насмешили,
    Ну, по-ходу, нужные власти люди живут только в этом доме....
  10. Ж
    Житель Утегенова
    19 декабря 2017 18:18
    Уважаемый Яшка, а Вы пробовали работать не только языком... Я знаю лично людей, которые за это бились, и не один из них ни какого отношения не имеет к красному дому.
  11. У
    Утегенец
    19 декабря 2017 19:27
    А людям в начале улицы канализацию сделали? Или до сих пор в говне тонут?????
  12. Ж
    Житель ул. Утегенова
    19 декабря 2017 21:27
    Хочу обратиться к работникам администрации и нач. ГАИ, может чем то поможете. Улица Утегенова превратилась в соянку для фур. Фуры стоят у дома 40, 48, 58. Особенно дальнобойщики любят оставлять машины в ночное время. Дорога очень узкая, тротуаров нет, фонари освещают огороды, в тёмное время просто опасно ходить, а тут ещё и фуры стоят. Недавно из за объезда фуры, которая стояла около магазина "Мечта", столкнулись две легковушки, одна из них, с дороги вылетела во двор частного дома и чуть не врезалась в хозяйский авто. Хорошо обошлось без жертв. Когда стоит фура около магазина "Мечта" это вОООбще " КАТАСТРОФА". Со стоянки от магазина не выехать, т.к. закрывает всю видимость на дорогу. Ни машин ни пешеходов не видно. О чём думают владелецы ???? Наверно только о своём удобстве. А ведь рядом, можно поставить свои фуры на стоянке в бывшем Райводхозе. Но наверно жадность не позволяет (за стоянку ведь надо платить). Может знак какой то поставить или владельцев фур предупредить, но надо что то сделать.
  13. Ж
    Житель
    19 декабря 2017 23:16
    Цитата: Житель Гусева ул.Утегенова
    Добрый день, постоянно недовольные жители Гусева!
    На ул.Утегенова 26/1-10 действительно установили светильники, и не только их!!!
    Летом там, так же, была сделана детская площадка. Но не по тому, что там живет, как было сказано ранее, кто-то из "красного дома", а только из-за того, что людям, живущим в этом районе не безразлична их судьба и они не однократно в течении двух лет обивали порог админинстрации с коллективными письмами, а не просто сидели дома и разводили дискуссию!

    Молодцы жители этих домов, добились! Просто, наша администрация любит громкие заголовки, складывается впечатление, будто освещение модернизировали по всей улице, а на самом деле только небольшую часть улицы.
  14. П
    Просто Слон
    20 декабря 2017 09:57
    Всем, здравствуйте, написать, что установили 1,5 фонаря это не пафосно, сэкономили же)))
  15. Ч
    Чел
    20 декабря 2017 13:00
    Да видали мы эти фонари. Не на улице установили, а в одном дворе. Сделайте нормальное освещение по всей улице и тротуары не помещают, хотя бы по одной стороне. Услышь меня Админисрация наша доблестная и заботливая.
  16. Г
    Гость водитель
    20 декабря 2017 13:45
    Перед выборами всегда одно вранье-и не стыдно перед жителями города.Позор тому кто писал эту статью.А фуры на Утегенова это действительно опасно -особенно в гололед.
  17. Г
    Гость Ольга
    21 декабря 2017 21:28
    На счет фур это правильно. Надо писать письменную жалобу в ГАИ. Особенно мешает та, которая около магазина стоит. Ничего не видно выезжая от магазина, а ведь рядом ещё и автобусная остановка и перекрёсток на переулок. Мозгов у водителя нет!
  18. Г
    Грезев
    17 января 2018 16:42
    Я же говорю, нам фиолетово, чо "пилить"!