Стройцентр Стройцентр
/ / / Закончен ремонт тротуара от городского стадиона до спортивного зала школы №1
Информационный сайт города Гусева

Закончен ремонт тротуара от городского стадиона до спортивного зала школы №1

20 декабря 2017, 16:46
Закончен ремонт тротуара от городского стадиона до спортивного зала школы №1
В Гусеве закончен ремонт тротуара, проходящего от городского Стадиона до спортивного зала МОУ «СОШ №1 им. С.И. Гусева». Работы осуществлялись за счет сэкономленных средств по Программе конкретных дел 2017 года. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Данный участок является одним из самых проходимых в городе: рядом находится школа № 1, филиал Кадетского морского корпуса, городской Стадион и множество многоквартирных домов. Поэтому на выездном совещании, которое ранее провел глава администрации Евгений Михайлов, было принято решение о благоустройстве данной пешеходной дорожки.

Теперь ученики и жители близлежащих улиц смогут ходить по новому тротуару, обустроенному велодорожкой с понижением бордюрного камня.
ремонт программа конкретных дел
1 113 просмотров   |   11 комментариев
0
Конь в пальто
# 1Конь в пальто
Правый берег очень рад за левый берег города. Когда до нас дойдёт дело? Пушкина,как автобан какой-то.Положите там пару полицаев,чтобы не носились. Выйти со двора не возможно! Вся шваль срезает площадные светофоры и прутся по Пушкина на проспект.
21 декабря 2017 00:00   ЦитироватьОтветить3
житель
# 2житель
На Утегенова просим хотя бы знаки ограничения скорости машины просто летают .Или ДПС поставьте с радаром.Собак и кошек уже всех раскатали по асфальту.Боимся за детей.Заявление с просьбой установить знаки или леж.полицейские уже давно было отправлено в администрацию .Получен был бредовый ответ.Наверное Путину отправлю заявление с подписями и ответ администрации.Поближе к выборам.Лепят полицейских где только можно-но не там где люди просят и это действительно нужно.
21 декабря 2017 07:38   ЦитироватьОтветить6
ДепУР
Судя по карте от городского стадиона до спортзала школы №1 порядка 20 метров... :) Да, прям гордость берет, что администрация сделала тротуар протяженностью целых 20 метров! В следующий раз Алиханова с Цукановым приглашайте на открытие таких объектов - не поплачут, так хоть посмеются.
21 декабря 2017 08:36   ЦитироватьОтветить9
Аднрей z
# 4Аднрей z
Положите лежачих полицейских по ул 9 мая и Первомайская. Сделайте тротуары!!!.Дорога узкая, тротуаров нет( ещё от немцев остались, деревья по центру тротуара растут и яма на яме) , А отдельные личности вообще около своего дома в место тратура сделали газон по которому ходить нельзя. ИНАЧЕ ВСЁ СФОТОГРАФИРУЮ , ОПИШУ В КРАСКАХ И ОТПРАВЛЮ НА КРЕМЛИН. РУ
21 декабря 2017 09:24   ЦитироватьОтветить3
ДепУР
Андрей, я вас умоляю, - всем наплевать. Пишите хоть в Страссбургский суд .
Как там было - "правительство на другой планете живет, родной" (с)
21 декабря 2017 09:49   ЦитироватьОтветить3
лепс
Сорока на хвосте принесла, что Иванову Е.П.-директора стадиона задвинули наконец-то с должности. Кто новый директор? Кто знает?
21 декабря 2017 11:37   ЦитироватьОтветить0
Задолбали
# 7Задолбали
Цитата: Аднрей z
Положите лежачих полицейских по ул 9 мая и Первомайская. Сделайте тротуары!!!.Дорога узкая, тротуаров нет( ещё от немцев остались, деревья по центру тротуара растут и яма на яме) , А отдельные личности вообще около своего дома в место тратура сделали газон по которому ходить нельзя. ИНАЧЕ ВСЁ СФОТОГРАФИРУЮ , ОПИШУ В КРАСКАХ И ОТПРАВЛЮ НА КРЕМЛИН. РУ

ВПЕРЕД! А заодно сфотографируйте как вы мусор выбрасываете на эти тротуары себе под ноги, потому что лень дождаться позвонковой машины!
21 декабря 2017 12:09   ЦитироватьОтветить6
студент
# 8студент
хочу напомнить гусевским администраторам-депутатам -за железнодорожным переездом направлением на Озерск, тоже люди живут,но правда не все темнят в муниципалитете,но все живые,здоровые и больные,старые и малые и все налоги платят в бюджет исправно ,правда отдачи минимум -еще Цуканов хотя бы фонари поставил вдоль тротуара по Победе и далее,а то бы 50 % населения микрорайона прыгали бы на костылях ,а что нынешняя власть сделала? только после жалоб куда-то повыше -грейдер по улице прогонят и все,а в планах что более капитального ?- тротуры вблизи администрации далеко ходить не надо
21 декабря 2017 15:29   ЦитироватьОтветить4
не студент
Цитата: студент
хочу напомнить гусевским администраторам-депутатам -за железнодорожным переездом направлением на Озерск, тоже люди живут,но правда не все темнят в муниципалитете,но все живые,здоровые и больные,старые и малые и все налоги платят в бюджет исправно ,правда отдачи минимум -еще Цуканов хотя бы фонари поставил вдоль тротуара по Победе и далее,а то бы 50 % населения микрорайона прыгали бы на костылях ,а что нынешняя власть сделала? только после жалоб куда-то повыше -грейдер по улице прогонят и все,а в планах что более капитального ?- тротуры вблизи администрации далеко ходить не надо


Шибко умный для студента ты сказочник пиз.....ый! Диваньщик-грамотей...
21 декабря 2017 16:17   ЦитироватьОтветить0
Просто Слон
# 10Просто Слон
Цитата: лепс
Сорока на хвосте принесла, что Иванову Е.П.-директора стадиона задвинули наконец-то с должности. Кто новый директор? Кто знает?

Так тебя же Гриша и назначили!
21 декабря 2017 17:09   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 11Гость.
Цитата: Аднрей z
Положите лежачих полицейских по ул 9 мая и Первомайская. Сделайте тротуары!!!.Дорога узкая, тротуаров нет( ещё от немцев остались, деревья по центру тротуара растут и яма на яме) , А отдельные личности вообще около своего дома в место тратура сделали газон по которому ходить нельзя. ИНАЧЕ ВСЁ СФОТОГРАФИРУЮ , ОПИШУ В КРАСКАХ И ОТПРАВЛЮ НА КРЕМЛИН. РУ

Дурачье 18 лет пишет Путину, а толку ноль. И вы ДУРАКИ еще 20 лет будете ему писать. Так как здоровья у него дохера и уходить он не собирается.
21 декабря 2017 22:54   ЦитироватьОтветить2