Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Антон Алиханов пообещал посодействовать в создании бювета с минеральной водой на территории ФОКа
Информационный сайт города Гусева

Антон Алиханов пообещал посодействовать в создании бювета с минеральной водой на территории ФОКа

11 января 2018, 13:15
Антон Алиханов пообещал посодействовать в создании бювета с минеральной водой на территории ФОКа
Еще один объект, которому вчера уделил внимание Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, был Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева, рассказали в пресс-службе городской администрации. Городской парк и ФОК давно стали любимым местом времяпровождения жителей и гостей города.

Директор учреждения Дмитрий Карасев рассказал губернатору о том, что комплекс постоянно развивается и на его территории имеются ресурсы, которые можно использовать для еще большего привлечения посетителей и туристов. Так при строительстве комплекса была разведана на его территории самоизливающаяся скважина с минеральной водой. Последняя проба, которая была взята в 2016 году, показала, что вода может использоваться в качестве лечебно-столовой. Данный ресурс планируется использовать для создания бювета с минеральной водой в городском парке, который стал бы еще одной туристической привлекательностью для оздоровительных и познавательных прогулок.

Администрацией округа уже направлена заявка на участие в ежегодный конкурсе «Создание условий для рекреации, обустройство мест массового отдыха для жителей муниципальных образований Калининградской области», проводимого Министерством по культуре и туризму.

Антон Андреевич пообещал учесть пожелания гусевцев по обустройству бювета при рассмотрении заявок.
Антон Алиханов ФОК
1 684 просмотра   |   10 комментариев
0
Загородный Парк Отель
Гектор
# 1Гектор
а Дмитрий рассказал Антону о проблемах финансовых и о том, что скоро комплекс пополам сложится? Или побоялся Евгена?
11 января 2018 13:25   ЦитироватьОтветить3
Гость александр
# 2Гость александр
да ничего там не сложится,просто надо попросить Пашу Рыжего чтобы сильно не кричал когда в теннис играет а то и впрямь сложится.
11 января 2018 14:30   ЦитироватьОтветить5
N
# 3N
..у Алиханова такое выражение лица, когда он слушает как задвигает Карасев...Наверное думает, что местные здесь курят... какой бювет? Лучше бы просили об открытии производства!
11 января 2018 15:38   ЦитироватьОтветить7
строитель
Он чуть не сложился ещё при Самсонове! До сих пор выпрямляют)))
11 января 2018 16:14   ЦитироватьОтветить2
Фанат Бювета
# 5Фанат Бювета
Скорей бы уже открыли Бювет! дождаться прям жители города не могут..Лучше бычто нибудь полезное сделали,нахрена нам это колонка??
11 января 2018 18:37   ЦитироватьОтветить8
Гость гость
# 6Гость гость
Ебанутый губернатор, ему только деньги нужны в свой карман . А остальное всё показуха.
11 января 2018 23:02   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 7Гость Гость
Цитата: Фанат Бювета
Скорей бы уже открыли Бювет! дождаться прям жители города не могут..

Очень минеральная вода будет на старом кладбище
12 января 2018 01:58   ЦитироватьОтветить4
Клиент ФОКа
# 8Клиент ФОКа
А почему Е.Е. по новому мосту не провел Алиханова??? Ведь очень красивый мост получился!!! ))) Какой бювет??????? Вы что несете?????? В очередной раз Карась и Михайлов рассмешили ))) Алиханов даже на фото смотрит на них, как на дураков. satisfied
12 января 2018 08:58   ЦитироватьОтветить6
Просто Лось
Цитата: Гость Гость
Очень минеральная вода будет на старом кладбище

Так там еще и чудо речка ...авнотечка Писса. Классный будет "Бювет" с минералочкой.
12 января 2018 12:31   ЦитироватьОтветить2
Посетитель
# 10Посетитель
ФОК оборудован голосовым оповещением. Даже если он и провалится в наследие цивилизации, нас успеют предупредить, а мы, естественно, успеем завернуться в белую простынку