Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Городская администрация проводит опрос: какие объекты необходимо благоустроить в 2018 году
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация проводит опрос: какие объекты необходимо благоустроить в 2018 году

22 января 2018, 13:01
Городская администрация проводит опрос: какие объекты необходимо благоустроить в 2018 году
Администрация Гусевского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел в 2018 году. Задача данного опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете.

В 2018 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 12 000 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 3 600 000 рублей. По поручению губернатора не менее половины этих средств должно быть направлено на улучшение качества водоснабжения.

Всего в голосованиях муниципалитета представлено 39 объектов. Общая стоимость работ - 28 634 000 рублей.

Проголосовать можно на сайте «Активный гражданин».

Голосование продлится до 9 февраля.
опрос Админстрация Гусевского района программа конкретных дел
1 408 просмотров   |   8 комментариев
1
Galina
А как Краснознаменск попал в список объектов?
22 января 2018 13:10   ЦитироватьОтветить2
Роланд
# 2Роланд
Не тот мост по-моему сфотографировали))) Женя, доделай дело! Позорно же смотреть! Сам не можешь, поповник потряси, пускай помогу избавиться от теплицы под помидоры
22 января 2018 15:57   ЦитироватьОтветить7
Местный житель
# 3Местный житель
А что администрация все спрашивает, у них есть сити-менеджер, целых три его заместителя, начальник управления ЖКХ, и начальники отделов в управлении. Чем же они занимаются? Все получают немалую зарплату из муниципального бюджета. Это их работа!
23 января 2018 09:07   ЦитироватьОтветить2
Гость Водитель
# 4Гость Водитель
Добрый день!
Я живу в любимом городе с самого рождения. Вырос на окраине, сейчас живу в центре, но по прежнему мня больше тянет на окраины города, но к сожалению вся периферия не обустроена отсутствие тротуаров уличного освещения, не чищеные десятилетиями дренажные кюветы. В частности можно упомянуть пешеходную зону от переезда на улице Железнодорожная до водоканала, а вот дальше в сторону поселка Липово полное отсутствие пешеходной зоны и в вечернее время кромешная тьма. Подобная ситуация и в направлении от поворота на ЦТС до поселка Фурманово, от железнодорожного переезда на ул. Победа до ул. Луговая.
Там живут такие же жители городского округа пора и им создавать комфортную среду для проживания!
Ну вот как-то так!
23 января 2018 09:54   ЦитироватьОтветить4
Гость Сергей
# 5Гость Сергей
Все поселки да окраины. На Морской 3 и Ломонова 6 сделайте несчастные 100 метров дороги.
23 января 2018 12:20   ЦитироватьОтветить3
Валентина
Тратуары по от магазина стрела и до перекрёстка советской с Ульянова,и ещё в садике √5,дети ноги поломают,не возможно ходить
23 января 2018 15:27   ЦитироватьОтветить1
Конь в пальто
# 7Конь в пальто
Много чего надо. Мне бы тротуар на улице Единой России сделать. И до детсада,желательно. И запретить там стоянку авто. Сапёрная и Пушкина,это сплошной экстрим. Страшно выпустить ребёнка из двора.
24 января 2018 00:45   ЦитироватьОтветить1
госпожа я
# 8госпожа я
до ул. комсомольской такси не идет, маршрутки нет....дорог там тоже нет!!!!!
9 февраля 2018 14:53   ЦитироватьОтветить0