Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Городская администрация предлагает ознакомиться со схемой озеленения улицы Московской
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация предлагает ознакомиться со схемой озеленения улицы Московской

30 января 2018, 14:26
Городская администрация предлагает ознакомиться со схемой озеленения улицы Московской
Городская администрация предлагает ознакомиться со схемой озеленения улицы Московской, а также проголосовать за или против этого проекта.

Оставить свой голос, а также высказаться о данном проекте можно на страницах администрации в ВКонтакте или Одноклассниках.
Админстрация Гусевского района
1 472 просмотра   |   14 комментариев
2
Гость Местный
# 1Гость Местный
Раньше так там всё и было. Вопрос: Зачем надо было вырубать??? Всё как обычно у нас, через ж...у. Только теперь, надо очень много лет, чтобы на этих местах стояли деревья.
30 января 2018 16:49   ЦитироватьОтветить15
И мои 5 копеек..
# 2И мои 5 копеек..
Хочешь сделать людям хорошо — сначала сделай плохо, а потом верни как было.
30 января 2018 16:57   ЦитироватьОтветить8
Аська
# 3Аська
Гость Местный,
Тот же вопрос волнует....сначала уничтожили, а теперь будут на "восстановление" расходовать неслабые бюджетные деньги...
30 января 2018 17:01   ЦитироватьОтветить11
Ника
# 4Ника
Вырубку, насколько помню, оправдывали прокладкой новых подземных коммуникаций. С обещанием посадить новые деревья. Прошло семь лет. Наконец, созрели.
А тут и коммуникациям срок подойдёт...менять на новые.
А вообще, лучше поздно, чем никогда.
30 января 2018 17:19   ЦитироватьОтветить2
Гость Ольга
# 5Гость Ольга
Ну вот,опять решили деньги отмыть .
30 января 2018 19:21   ЦитироватьОтветить6
Житель Московской
# 6Житель Московской
Раньше было немного по другому. Деревья росли по центру. А сейчас собираются высаживать вдоль тротуара.
30 января 2018 20:21   ЦитироватьОтветить1
mamochka
Цитата: Житель Московской
Раньше было немного по другому. Деревья росли по центру. А сейчас собираются высаживать вдоль тротуара.

Раньше были деревья и по центру, и вдоль тротуара. Посмотрите старые фото.

Также поступили и со школьным садом (1 школа): сначала вырубили, а теперь готовятся новый высадить.
31 января 2018 08:32   ЦитироватьОтветить4
Житель СВОЕГО города
# 8Житель СВОЕГО города
Деревья расположены правильно - вдоль тротуара, чтобы при палящем солнце для людей тень была. А про отмыв денег - это уже не ново!
31 января 2018 09:32   ЦитироватьОтветить1
Максим
# 9Максим
Оставить свой голос, а также высказаться о данном проекте можно на страницах администрации в ВКонтакте или Одноклассниках.У меня нет Вк и Одноклассников!Почему нельзя здесь оставить свой голос??По центру тоже надо посадить деревья!!
31 января 2018 10:52   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 10Гость Гость
Фото старое, без заборов.
31 января 2018 12:54   ЦитироватьОтветить0
житель
# 11житель
Посадить красные клены-как на 9 мая , будет сочетаться с немецкой архитектурой .
31 января 2018 16:04   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 12Гость гость
А лучше посадить золотые клены с золотыми листьями, чтоб было что пилить
31 января 2018 16:16   ЦитироватьОтветить2
Гость местный
# 13Гость местный
А лучше посадить всю администрацию нахер.
31 января 2018 20:02   ЦитироватьОтветить10
Гость Местный
# 14Гость Местный
Гость местный,
laughing согласен на все 100% laughing