Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Городская администрация просит помощи в выборе вида деревьев для улицы Московской
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация просит помощи в выборе вида деревьев для улицы Московской

7 февраля 2018, 19:45
Городская администрация просит помощи в выборе вида деревьев для улицы Московской
В конце января администрация Гусевского городского округа проводила опрос по озеленению улицы Московской. Большинством голосов жителей проект был одобрен.

Теперь городская администрация просит принять участие в опросе по выбору наиболее подходящего вида деревьев, которые в будущем украсят данную улицу нашего города.

Предлагается четыре варианта: липа, ясень, клен, вяз. Оставить свой голос можно на страницах администрации в ВКонтакте или Одноклассниках.
Админстрация Гусевского района опрос
1 139 просмотров   |   21 комментарий
2
Гость.
# 1Гость.
Может стоит обратиться к специалистам, а не лузерам в этом деле. Вы же не проводили опрос какие писсуары поставить в вашу администрацию.
7 февраля 2018 20:12   ЦитироватьОтветить5
Я
# 2Я
А какая разница? Все равно пилить будете потом и будут одни стволы стоять...
7 февраля 2018 20:37   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 3Гость.
Я,
Вот поэтому и следует обращаться к специалистам, а не гусевскому быдлу, которое не хочет даже детские площадки для своих детей.
7 февраля 2018 20:56   ЦитироватьОтветить3
тионов
а я бы высадил те большие цветы, которые в парке стояли, это бы привлекло туристов в город
7 февраля 2018 22:17   ЦитироватьОтветить0
живу в Гусеве
# 5живу в Гусеве
Клён или липа
7 февраля 2018 23:43   ЦитироватьОтветить1
жительница Гусева
# 6жительница Гусева
А мне каштаны нравятся, они весной очень красиво цветут, клен или липа тоже не плохо.
8 февраля 2018 00:58   ЦитироватьОтветить4
егор
# 7егор
пальмы и только пальмы или елки как возле партизана.за это дело люди деньги получают а мы хлеб у них отбирать.
8 февраля 2018 04:41   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 8Гость Елена
Я за клен. Липа растет по всем улицам, а так будет что- то новенькое - Московская-кленовая;)
8 февраля 2018 08:33   ЦитироватьОтветить7
Гость Елена
# 9Гость Елена
P.S. и осенью очень красиво- яркая, разноцветная листва.
8 февраля 2018 08:37   ЦитироватьОтветить0
Гость Елена
# 10Гость Елена
Я за клен. Липы на всех улицах растут, а тут что- то новенькое - Московская-кленовая;)
8 февраля 2018 08:40   ЦитироватьОтветить0
Гость Местный
# 11Гость Местный
Цитата: Гость Елена
Я за клен. Липа растет по всем улицам, а так будет что- то новенькое - Московская-кленовая;)

Согласен на 100%. Лучше клён!!! От липы, когда цвести начнет, будет весь асфальт в липкой жиже. Представьте, как будут смотреться эти черные, грязные пятна по всей Московской. А вот клён другое дело, и осенью очень красиво будет.
8 февраля 2018 08:40   ЦитироватьОтветить5
Эта идея мне нравится
# 12Эта идея мне нравится
Гость Елена,
И провести референдум. Московскую переименовать в Кленовую.
8 февраля 2018 10:38   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 13Житель
А может берёзки.Это красиво и очень по русски.
8 февраля 2018 11:08   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 14Гость Елена
Житель,
У березок сильно развита корневая система, со временем нарушит дорожное покрытие.
Высадить березовую рощу, н.р напротив парка. Было бы здорово!
8 февраля 2018 11:23   ЦитироватьОтветить2
Пух
# 15Пух
Пальмы! ))) вот тогда точно туристы попрут как на нерест! laughing
8 февраля 2018 11:24   ЦитироватьОтветить3
Гость Елена
# 16Гость Елена
Цитата: Гость Елена
Житель,
У березок сильно развита корневая система, со временем нарушит дорожное покрытие.
Высадить березовую рощу, н.р напротив парка. Было бы здорово!

И поставить там огромные деревянные матрешки, вот это по-Русски!
8 февраля 2018 11:27   ЦитироватьОтветить0
Житель СВОЕГО города
# 17Житель СВОЕГО города
Клён. И желательно - разных пород. Чтобы осенью листва разноцветно-яркая, красно-жёлтая стояла.
8 февраля 2018 11:33   ЦитироватьОтветить5
Пупкин
Утверждаю - клен разных пород.
8 февраля 2018 13:31   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 19Просто Слон
Канадский Клен высадить и улицу переименовать в Бисмаркштрассе...
8 февраля 2018 15:14   ЦитироватьОтветить1
Анна Семенович
# 20Анна Семенович
Не забудьте посадить тополя, чтоб все задохнулись от пуха, и каштаны, чтобы дворники все вздернулись)
9 февраля 2018 10:36   ЦитироватьОтветить0
гость гость
# 21гость гость
Что же вы не спрашивали как потратить бюджетных полмиллиарда, полученных от приватизации газопровода?
9 февраля 2018 16:33   ЦитироватьОтветить0