Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / В этом году Гусевская больница получит современный ангиограф за 74 млн руб
Информационный сайт города Гусева

В этом году Гусевская больница получит современный ангиограф за 74 млн руб

31 января 2018, 12:59
В этом году Гусевская больница получит современный ангиограф за 74 млн руб
В этом году областное правительство приобретёт для Гусевской Центральной районной больницы ангиограф за 74 миллиона рублей. Об этом 30 января рассказал Антон Алиханов во время встречи с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым.

«Для того чтобы продолжить тенденцию к снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, в этом году будет приобретен ангиограф стоимостью около 74 миллионов рублей для обслуживания пациентов на востоке региона. Таким образом, будет создан второй после областной больницы региональный сосудистый центр», - пояснили в пресс-службе правительства калининградской области.

С приобретением современного ангиографа в Гусеве планируется открытие полноценного регионального сосудистого центра для пациентов со всего востока области.

Современный ангиограф – это уникальная рентгеновская система, которая позволяет врачам оперативно распознать изменения, происходящие в сосудах и тканях. Качественное и точное изображение дает детальную картину происходящих процессов.
больница
1 470 просмотров   |   10 комментариев
0
я
# 1я
Жаль врачей хороших купить нельзя.
31 января 2018 14:18   ЦитироватьОтветить7
Житель
# 2Житель
И лечимся где кто может платно....
31 января 2018 15:18   ЦитироватьОтветить4
Жертва коммунистической власти
# 3Жертва коммунистической власти
Фотка классная! "Даю установку.... Жить стало лучше, жить стало веселей.... ". Как на битве экстрасенсов)
31 января 2018 15:19   ЦитироватьОтветить2
Гость местный
# 4Гость местный
полечится будет платно по любому,сначала бесплатно потом платно....
31 января 2018 19:10   ЦитироватьОтветить0
жительница Гусева
# 5жительница Гусева
А кто смотреть будет если нынешнее руководство больницы уже выжило 8 врачей и остальных готовы выжить, скоро в больнице будем кричать ау,кто тут есть ,теперь только вспоминаем как было хорошо раньше,а сейчас превратили во что,куда смотрит минздрав ПОЗОР!!!!!!
1 февраля 2018 11:26   ЦитироватьОтветить3
е
# 6е
Как мост, 74 ляма.
1 февраля 2018 13:16   ЦитироватьОтветить1
Гость местный
# 7Гость местный
всем по фигу ,оптимизация(сокращение рабочего персонала) в нашей стране более актуально,это сделано чтоб набить карманы рублями
1 февраля 2018 14:54   ЦитироватьОтветить0
Гость местный
# 8Гость местный
е,
при сталине уже б построили бы
1 февраля 2018 14:55   ЦитироватьОтветить0
не дай бог лечиться в нашей больнице
# 9не дай бог лечиться в нашей больнице
интересно а кто из наших ветеринаров сможет работать таким чудо аппаратом ???????????????????
1 февраля 2018 15:00   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 10Конь в пальто
Надо всем попросить вернуться Шумилова А.В. Вот тогда больница возродится. Аппаратики эти ни чего нам не дадут. Нет врачей путёвых.Да и непутёвых нет уже. Стыдно...